Гость
Статьи
Что ему от меня нужно …

Что ему от меня нужно ?

Здравствуйте,дорогие,я знаю что Вы мне всегда откроете глаза и поможете.Ситуация:я зависла в затяжной депрессии 2 года,не было секса и мужчины,редкие знакомства в сети и а Реал не выходила.Я хорошо напилась и зашла на тиндер,рассказываю правду как есть,без секса в свои 28 лет я вела себя как дура,танцевала пьяная и приехала после переписки домой к мужику и пела у него там,в 6 утра он мне вызвал такси.К слову это важно в эти выходные мама была на даче и поэтому я пьяная вырвалась,когда она рядом контроль и много вопросов а куда я и зачем.Ближе к делу если, ему 40 он разведён,без детей,сначала говорит да я видел ты выпившая но веселая очень,я бы рад общаться но время поджимает по здоровью мне нужны дети,я сказала все понимаю и стала сводить общение на нет,он стал звать через сутки на виски домой я сказала что я занята,потом он опять писал с пришлашением на виски,я в отказ снова и так ещё 3 раза.Прошло почти 2 недели он пригласил меня на прогулку резко в 10 вечера сказав что он с другом и его подругой.А мне это зачем?Что ему от меня нужно ?Чисто ради секса добить,спортивный интерес?И ещё извините мысли вслух,чтобы не жить с мамой я даже готова под него лечь индола кручу эти мысли,она меня уничтожает,идти кроме комнаты мне некуда.Извините,наверное я неудачница как она говорит #нуженсовет #отношения

Неудачница
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он старый дед от него будут больные дети.

Гость
#2

Старый пердун детей захотел. Не вздумай.

Гость
#3

Вы там все не большого ума. 2 года у вас не было интима. Это ваше благословение и сила. А вы растратили. И он странный. Нет упорядоченности поступков. Хотя ему 40 лет. Вас не смущает мужчина на роль мужа и отца, который зовёт незнакомую женщину домой, алкоголь, развязное поведение? Люди не меняются. А не будет ли он имея типа долгожданного ребёнка, точно так же легкомысленно себя вести? У меня бывшему под 40, детей нет, не изврат, обычный мужчина, долго был в бездетном браке. Я ушла, тк он любит выпить и по пьяни влипает в ситуации на уровне неразумного подростка. Я уверена, что при ребёнке тоже самое будет. Ну вот, всё есть у человека, но сидит в нём грех алкоголизма, и всё его устраивает. Зачем мне жить как на пороховой бочке с таким? Я хочу рядом разумного мужа.

Гость
#4

Детьми он решил вас подкупить автор. Есть такие типажи самые низкоответственные, "роди мне" или "хочу детей от тебя". Звонки его спонтанны не запланированны. Не ведитесь. Лучше одной,чем так

гость
#5

Не подбирайте тиражных дедов! Вам не 50.

Гость
#6

А что мешает с другими пообщаться? Походите на свидания. не надо с первым встречным в омут кидаться. Можете хотькаждый день на кофе ходить знакомиться. Кто-то и понравится.
Не отчаивайтесь. И маму не слушайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: