Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, нравится другой

Уже почти полгода встречаюсь с парнем при деньгах. Дарит подарки, принимаю их, но чувств до сих пор нет, не получается влюбиться. Он хороший, добрый, но я первым делом обращаю внимание на внешность и он противоположность типажа, который мне нравится. Мне нравится проводить с ним время, ходить в различные заведения. До этого таких парней у меня не было, для меня это в новинку. Есть другой парень, мой знакомый. Вместе учимся, никогда не общались, но иногда можем парой слов перекинуться. Полностью мой типаж, в дрожь бросает когда его вижу, и как будто чувствую какую-то ментальную связь с ним, что нам суждено быть вместе. Что делать? #выбор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ещё дауны, которые тратят деньги на женщин?🤔 Я думал они передохли со времён патриархата

Дмитро
#2

Найди третьего

Гость
#3

Ну и дрянь же ты, парень не нравится, а подарочки и ухаживания принимаешь. Не морочь парню голову и ищи свой типаж, как ты выразилась.

Гость
#4
Гость

Ну и дрянь же ты, парень не нравится, а подарочки и ухаживания принимаешь. Не морочь парню голову и ищи свой типаж, как ты выразилась.

Кто дрянь? Девушка выбирает.
А вообще нужно к себе бережнее относиться и не тратить время своё на непривлекательных лузеров и никакие подарки от него не помогут девушке почувствовать в нем своего мужчину. Это все от страха, что не встретишь любимого, а этот вроде хороший и надо умом с ним встречаться. Но это приведёт лишь к отвращению к нему со временем, а если к тому времени дети родятся, то сломанной судьбе.
А парню голову никто не морочит, он прекрасно понимает это и сам остаётся в ухажёрах

#5

"Твой папаша твердил тебе с детских лет:
- В жизни, детка, не главное звон монет..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: