Гость
Статьи
Роди хотя для себя

Роди хотя для себя

Мне 32 года, мужа нет, пока нет подходящего кандидата для мужа. Был любимый #родить

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да ну, чёт гон, в таком возрасте и с мужиком реально родить, потом если что хоть "шерсти клок" с него ...пригодится

#2

Если у вас с финансами вас ок и будет реальная помощь от родственников то возможно да , но я бы наверное не стала. Я сейчас в ситуации , что есть мужчина и родственники которые могли бы помочь хотя бы посидеть , но финансы не позволяют , а я уже на 5 неделе вот и вопрос что делать , 34 года мне , детей нет

Дмитро
#3
Emprme

Если у вас с финансами вас ок и будет реальная помощь от родственников то возможно да , но я бы наверное не стала. Я сейчас в ситуации , что есть мужчина и родственники которые могли бы помочь хотя бы посидеть , но финансы не позволяют , а я уже на 5 неделе вот и вопрос что делать , 34 года мне , детей нет

Какие ещё финансы? Там вложения копеечные , особенно до шк

Гость
#4

Не все написала. Я буду рожать только в браке, вне брака мне не нужен ребёнок. Я даже не уверена что в браке сразу захочу, а вне брака тем более. Родственники (дяди тёти достали уже меня) роди для себя 🤦🏻‍♀️ Что за бред вообще совковый. Посоветуйте как реагировать на это. Я даже и не хочу детей пока без конкретно того, от кого из захочу.

Гость
#5

Без мужа я рожать не буду, и сейчас не хочу, это мой принцип. А родне как это донести? Посоветуйте у кого такая ситуация как вы отвечаете

Дмитро
#6
Гость

Без мужа я рожать не буду, и сейчас не хочу, это мой принцип. А родне как это донести? Посоветуйте у кого такая ситуация как вы отвечаете

Да как ты выйдешь замуж если не родишь? Смысла нет никакого.
Только за альфонса если.

Скажи родне что пока не готова и всё. Пусть ноют

#7

вам сейчас рожать не надо
точно

Гость
#8
Гость

Не все написала. Я буду рожать только в браке, вне брака мне не нужен ребёнок. Я даже не уверена что в браке сразу захочу, а вне брака тем более. Родственники (дяди тёти достали уже меня) роди для себя 🤦🏻‍♀️ Что за бред вообще совковый. Посоветуйте как реагировать на это. Я даже и не хочу детей пока без конкретно того, от кого из захочу.

Причем тут совок? Всегда были, есть и будут люди, любители влезать в чужую жизнь и навязывать своё. Посоветуйте им своей жизнью заняться и не лезть в чужую.

Гость
#9
Гость

Не все написала. Я буду рожать только в браке, вне брака мне не нужен ребёнок. Я даже не уверена что в браке сразу захочу, а вне брака тем более. Родственники (дяди тёти достали уже меня) роди для себя 🤦🏻‍♀️ Что за бред вообще совковый. Посоветуйте как реагировать на это. Я даже и не хочу детей пока без конкретно того, от кого из захочу.

Какая разница в браке не в браке, ребёнка женщина всегда рожает для себя, муж сегодня есть, завтра помер. Хотите ребёнка, заботится о маленьком человеке, есть возможность и средства рожайте, не хотите детей не рожайте. Решение должно быть только вашим.

Секси Котенок
#10
Гость

Причем тут совок? Всегда были, есть и будут люди, любители влезать в чужую жизнь и навязывать своё. Посоветуйте им своей жизнью заняться и не лезть в чужую.

Это точно) мне в 20!!! 🤯прикиньте подруга посоветовала для себя 🤦‍♀️говорю зачем? Ну пока молодая здоровая(( пысдэц конечно...
А сейчас в браке один ребёнок, так все про второго. Родня, знакомые, все,, втрого не планируйте?,, бесит очень

Гость
#11

Ииии? Если уверены что ребёнок не сделает несчастной вас, а вы его, то можно и родить

Гость
#12
Гость

Ииии? Если уверены что ребёнок не сделает несчастной вас, а вы его, то можно и родить

Нет. Без мужа никакого ребёнка мне не надо

Гость
#13
Гость

Причем тут совок? Всегда были, есть и будут люди, любители влезать в чужую жизнь и навязывать своё. Посоветуйте им своей жизнью заняться и не лезть в чужую.

Даже уже не хочу общаться с роднёй, зачем мне вслушиваться чьи-то не нужные мне глупые советы.

Гость
#14
Дмитро

Да как ты выйдешь замуж если не родишь? Смысла нет никакого.
Только за альфонса если.

Скажи родне что пока не готова и всё. Пусть ноют

Замуж, потом рожать. Обычно люди так делать

Дмитро
#15
Секси Котенок

Это точно) мне в 20!!! 🤯прикиньте подруга посоветовала для себя 🤦‍♀️говорю зачем? Ну пока молодая здоровая(( пысдэц конечно...
А сейчас в браке один ребёнок, так все про второго. Родня, знакомые, все,, втрого не планируйте?,, бесит очень

Потом будет 3го....4го....и в итоге как хрюшка такая лежишь и штук 10 к титькам присосались...))))

Гость
#16

Сначала вот такие рожают "для себя", а потом начинают скулить, что им "никто не помогает", "отец ребенка априори обязан платить", государство должно помогать больше и т.д. и т.п. Для себя- это под свою персональную отвественность и исключительно за свой счет. Если вы рассчитывайте, что кто-то должен вам будет помогать, в частности, финансово (платить алименты, содержать вас в декрете, предоставлять вам с ребенком жилье и т.д.)- это уже не только для себя получается, и в этом случае свои планы желательно согласовывать с другими участниками, которые будут втянуты в эту кабалу. Ну это если у вас, конечно, совесть имеется.

#17
Гость

Без мужа я рожать не буду, и сейчас не хочу, это мой принцип. А родне как это донести? Посоветуйте у кого такая ситуация как вы отвечаете

Скажите, спасибо за заботу, и вопросы деторождения я могу обсуждать только с мужем в законом браке. Спасибо, действительно, за заботу и комментарии!!!

Гость
#18
Гость

Даже уже не хочу общаться с роднёй, зачем мне вслушиваться чьи-то не нужные мне глупые советы.

А Вы что, от родни зависите жилищно и материально, что Вам так важно их мнение? Сказали "нет" и всё! Делов-то! Вы - взрослый человек. И вольны поступать как угодно Вам самой, а не в угоду другим. ......Ребенка-то придётся растить-воспитывать и поднимать Вам самой, а не им. Хотят, чтобы Вы непременно родили - пусть обеспечат заранее жилплощадью Вашего будущего малыша и пополнят нехило Ваш счёт, чтобы Вы пережили декрет и не бедствовали до совершеннолетия чада. Как сделают это, соглашайтесь беременеть хоть от донорской спермы. А то все горазды советовать бесплатно для своего кармана....
Вот и ставьте такое условие тем, кто требует от Вас рожать... Увидите: все быстро заткнутся.

Гость
#19

* мне 33. Детей нет, мужа нет. От дурака рожать не хочу. Противно. Идиота в ребенка видеть. И безнравственный мужчина явно помогать не будет. Мой дом требует ремонта, хозяина с руками и мозгами. Будем жить как бомжи с ребенком? Нафиг тот ребёнок тогда. Мир ничего не потеряет. Жду толкового мужа. Как я. Чтоб строить вместе, растить вместе.
* Вы наверное всем рассказываете и ждёте совета от коллег, посторонних? Люди неразумны. Это люди мира. Поэтому и дают совет - иди согреши, роди без мужа, от женатого, рыдай от отсутствия плеча рядом. Это совет разрушающий. Всего-то, не просить совета у посторонних. Не позволяй нос сувать.
* Если не цеплять от обилия кавалеров ЗППП, не делать аборты, твоё здоровье сохранится. До 50 лет можешь родить. Я на спорте, витамины, обследование проходила, болезней по гинекологии нет и не было, яичники хорошо работают. Особо добрые женщины, узнав, что в 33 нет детей пытаются вывести на разговор, что я типа бесплодная, где прохожу лечение. Дурные. Если после 40 не получится у вас автор зачать, сейчас даже в бесплатной медицине есть вполне реальная очередь на ЭКО. Вам помогут врачи. Не парься. Выбирай мужа лучше. Не спеши.

Гость
#20

Ещё момент. Подумай хорошо. Надо ли брак регистрировать? Сейчас пособие мать одиночка в месяц 5600, повысят до 6500. А алименты? Многие не платят. Или делают минималку, и алименты 2.000 на двоих. Погоняться надо за алиментами. Ты можешь получать пособие, и если не подлец, он будет помогать добровольно деньгами и продуктами. Это выгодно и тебе удобно. Приятно и гордость, что замуж, когда тебе 20. Когда тебе за.... И ты думаешь, как жить, видишь какие цены. Становишься практичной. Я тоже хотела замуж в 20. Не получилось. Сейчас я хочу выгоду :) можешь врать, что замужем, купи кольцо. Откуда люди знают, официально брак или нет? Видят кольцо и успокаиваются. Да, надо крутиться :)

Гость
#21
Гость

Не все написала. Я буду рожать только в браке, вне брака мне не нужен ребёнок. Я даже не уверена что в браке сразу захочу, а вне брака тем более. Родственники (дяди тёти достали уже меня) роди для себя 🤦🏻‍♀️ Что за бред вообще совковый. Посоветуйте как реагировать на это. Я даже и не хочу детей пока без конкретно того, от кого из захочу.

Вас тиранят, потому что у вас нет чёткой позиции. Меня никто, даже на работе не трогает. Я не позволяю. У вас нет силы. Даже в сообщении, вы как ребенок. Вы боитесь. И правильно делаете. А с ребенком ещё страшнее будет. Я такой же позиции, как вы. Без мужа мне не нужен ребёнок. Рожать от проходимца не хочу. В последнее время поменяла мнение, пусть будет толковый, он поймёт, замуж не выходить, можно жить вместе, врать всем что женаты и получать каждый месяц пособие мать одиночка. Можно оформить себя, как малоимущая. Если нет имущества и доход низкий. Мужу легче будет. Ему зарабатывать или левые деньги от государства? Крутится надо.

Гость
#22
Гость

Какая разница в браке не в браке, ребёнка женщина всегда рожает для себя, муж сегодня есть, завтра помер. Хотите ребёнка, заботится о маленьком человеке, есть возможность и средства рожайте, не хотите детей не рожайте. Решение должно быть только вашим.

Если умер муж, на каждого ребенка пособие до 18 лет. Если учится будет в вузе ребёнок до 23. А если безотцовщина при живом отце, кукиш. Ни алиментов, ни пособий. Вот и разница. Моя знакомая на 3х детей получает каждый месяц. Муж умер. Она машину купила. Неплохое подспорье, каждый месяц 18.000. Ты эти деньги заработай ещё. А уж алименты такие никто не платит, разорвёт от жадности мужика, такие деньжища. Голову включайте. Законы читайте.

Секси Котенок
#23
Дмитро

Потом будет 3го....4го....и в итоге как хрюшка такая лежишь и штук 10 к титькам присосались...))))

А потом скажут фууу!!! Свиноматище! Зачем нарожала столько 😄?

Гость
#24
Гость

Нет. Без мужа никакого ребёнка мне не надо

И без брака можно ребёнка родить. Как вообще эти два слово связывают друг друга? Брак и ребёнок? Если женщина хочет ребёнка, она может его родить и в не брака. Главное, чтобы проблем с деньгами конечно не было и родители помогли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: