Гость
Статьи
Парень говорит, я не …

Парень говорит, я не слежу за собой

Всем привет! Девочки, мой парень часто говорит, когда ругаемся, что я не слежу за собой. Хотя я всегда хожу в душ, голова чистая, недавно стала ногти делать, одеваюсь обычно. Ну вроде со стороны нормально выгляжу, стройная, 55 кг. Вот сейчас болею, постоянно лежу в кровати, вид не очень конечно, но это только когда болею. Ещё сказал, что я не подтянута и всё висит, сейчас спортом не занимаюсь.Что значит понятие "следить за собой" со стороны мужчин? #отношения #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он абьюзер, психопат, тиран. Скоро начнет тебя бить

Гость
#2

Да плюньте на его понятия и на него до кучи. Он вас унижает, а вы вместо того, чтоб послать его лесом, начинаете копаться в себе.

Дельта
#3

Автор🤦🤦🤦
Понятие следить за собой это не только вымытая голова.
Опрятная, чистая, аккуратной посадки одежда. Без оверсайза и прочего экстремизма.
Подходящая обувь.
Чистая, упругая кожа.
Прическа, ногти, зубы.
Собранная походка, жесты, тон разговора, грамотная речь, умение себя преподнести.

То, что вы не подкачанная - не беда, тренажерка сейчас доступна, поменьше ешьте наночь, побольше двигайтесь, перейдите на правильный рацион.

Это если вы хотите дойти до совершенства. А вообще ....
Если ваш парень так говорит, имейте ввиду, в ваших отношениях что-то неладно.
Он активно смотрит на других бап, сравнивает и выставляет вам скрытые претензии, что вы не соответствуете
гламурному лухари- образу🤦🤦🤦

Гость
#4
Дельта

Автор🤦🤦🤦
Понятие следить за собой это не только вымытая голова.
Опрятная, чистая, аккуратной посадки одежда. Без оверсайза и прочего экстремизма.
Подходящая обувь.
Чистая, упругая кожа.
Прическа, ногти, зубы.
Собранная походка, жесты, тон разговора, грамотная речь, умение себя преподнести.

То, что вы не подкачанная - не беда, тренажерка сейчас доступна, поменьше ешьте наночь, побольше двигайтесь, перейдите на правильный рацион.

Это если вы хотите дойти до совершенства. А вообще ....
Если ваш парень так говорит, имейте ввиду, в ваших отношениях что-то неладно.
Он активно смотрит на других бап, сравнивает и выставляет вам скрытые претензии, что вы не соответствуете
гламурному лухари- образу🤦🤦🤦

Да дело в том, что он даже не работает сейчас. Я ему сказала, хочешь, что бы хорошо выглядела, давай мне деньги на это всё. Я сама не могу это все тянуть.

Гость
#5

Ответь ему- а ты что из себя представляешь? Волосатое тело в трусах за 300 рублей

Гость
#6

Бегите от него, это тиран и диктатор. Он тоже не идеал, но вы же его не оскорбляете🤦🏻‍♀️ Дальше будет хуже

Гость
#7
Дельта

Автор🤦🤦🤦
Понятие следить за собой это не только вымытая голова.
Опрятная, чистая, аккуратной посадки одежда. Без оверсайза и прочего экстремизма.
Подходящая обувь.
Чистая, упругая кожа.
Прическа, ногти, зубы.
Собранная походка, жесты, тон разговора, грамотная речь, умение себя преподнести.

То, что вы не подкачанная - не беда, тренажерка сейчас доступна, поменьше ешьте наночь, побольше двигайтесь, перейдите на правильный рацион.

Это если вы хотите дойти до совершенства. А вообще ....
Если ваш парень так говорит, имейте ввиду, в ваших отношениях что-то неладно.
Он активно смотрит на других бап, сравнивает и выставляет вам скрытые претензии, что вы не соответствуете
гламурному лухари- образу🤦🤦🤦

Она болеет.какая тренажерка?

Гость
#8

А он содержит васчтобы претензии предьявлять.Если нет,то вы ничего ему не должны вообще.

Гость
#9

Он тебя унижает и абьюзит ещё не будучи даже мужем, а ты такое терпишь. Ты уже должна была его бросить, а не спрашивать почему он так говорит

Алла
#10

Самоутверждаеться за ваш счёт,любящий человек не скаже такое

Гость
#11

Пусть оплатит вам салоны красоты и косметику. Если он так волнуется

Гость
#12

Если вы 55 кг и всё висит, то это скинни фет, т.е. худые толстушки. Тут только - спортзал, правильное питание, ну и мужика поменять.

Гость
#13

Это латентный, хочет мужика, но не готов себе в этом признаться.

Гость
#14

Это значит, что он хочет красотку, но денег на них нет.

Предлагает тебе за свой счёт начать ухаживать за собой, и быть красоткой. Потому что ему очень хочется, а денег нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: