Гость
Статьи
Было бы лучше, если бы …

Было бы лучше, если бы девушки на СЗ указывали доход мужчины

По мотивам непродолжительного онлайн-знакомства. На тиндере несколько дней переписывался с девушкой (нам по 26, она работает лаборантом), хорошо общались, вероятно, дело шло к встрече. Зашла тема о финансах и она написала, что хотела бы мужчину с доходом хотя бы 2 тысячи долларов. Конечно, это нормальное желание, но я этому не соответствую на данный момент. Я за честность и открытость, поэтому так и сказал ей и попрощался, чтобы не отнимать зря время у человека. Если бы девушки в анкетах сразу об этом писали, можно было бы избежать и предотвратить многочисленные диалоги, свидания, отношения, которые не имеют смысла из-за финансового вопроса. Вы скажите, что неадекваты будут оскорблять? Так читать их ответы полностью необязательно и не принимать это близко к сердцу #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вообще было бы классно если бы мужчины писали сразу правду: зп, наличие квартиры, размер члена.

#2

Только негатива больше вызовет и вранья. На самом деле умная девушка ищет не обязательно богатого, а перспективного мужчину, который не живёт по принципу "меня устраивает минимум". Многие из знакомых пар, которые сейчас живут очень хорошо, познакомились ещё когда не было ничего от слова совсем, ни 2 тысяч долларов зарплаты, ни машины, ни собственной квартиры, но всё это нажили своим трудом.

Лучик
#3

И никто не сможет определиться)) никто не знает сколько ему надо чтобы хватило. Вернее ему кажется что знает и будет хватать определенной суммы. Но потолка нет. С увеличением дохода растет покупательская способность возможность накупить больше товаров причем и ограниченных элитных. А жадность на роскошь все мы знаем не имеет границ. Если раньше мог позволить себе ну допустим прозрачную плиту. С увеличением дохода хочется уже прозрачную плиту с еще каким то функциональным навороченным набором. И так пока не дойдет до золотой плиты с настоящими бриллиантами. Это со всеми вещами так. Если раньше покупал обычную зубную щетку за 200 руб и мог позволить снять квартиру до 50 тыс, то дальше вам подсунут зубную щетку с изображениями современных абстракций от 5000 и квартира уже будет не за 50 а за 150- 200 в более благополучном районе на высотке с видом например на кремль. А следующий уровень хотелки это яхта-дом за 500 тыс в месяц. Потому все эти а сколько должен зарабатывать мужчина чтобы обеспечить ту жизнь которую хочешь не имеет цифры. И у мужчин так же. Неудивительно что всем не хватает. Даже когда зарабатывает ту цифру о которой мечтал. Но один мечтает машину среднего класса поменять на более комфортную, а второй в гараже имеет 5 крутых новеньких споркаров и ему так же мало.

Гость
#4
Гость

Да, вообще было бы классно если бы мужчины писали сразу правду: зп, наличие квартиры, размер члена.

Кредиты, алименты, справку о состоянии здоровья и характеристики с предыдущих мест от женщин, как в быту, как по продолжительности в постеле. Сильные и слабые стороны.

Сон
#5

Мужики разбегутся и никакой халявы не обломится,так они зотя бы за чашку кофе предъявляют,а так и этого небудет

#6

Ну сказал бы, что хочешь девушку с доходом не менее 3 тысяч долларов. И м- теперь не ты ей не соответствуешь, а она тебе!

Daria
#7

Абсолютно с Вами согласна! По-хорошему, и мужчины, и женщины должны максимально чётко указывать свои пожелания в анкетах, чтобы не тратить время друг друга.

Гость
#8

думаю, что эта хорошая идея. ценник женщины на себя как всегда большой поставят, но мужчин , зарабатывающих столько физически на их не хватит. придется им корону снять и поставить цену которую потянет обычный вася)

Гость
#9
Daria

Абсолютно с Вами согласна! По-хорошему, и мужчины, и женщины должны максимально чётко указывать свои пожелания в анкетах, чтобы не тратить время друг друга.

И я о том же. Здесь нет никаких меркантильных мотивов и тому подобного. Каждый ищет, кого считает нужным, подходишь - хорошо, нет, значит поиски продолжаются. А то люди пытаются играть роль каких-то "правильных" по мнению общества, отодвигая собственные пожелания на десятый план, а потом и получаются никудышние отношения и браки

Гость
#10

Мужчина не должен интересоваться кем работает женщина. Вот в чем дело.

Гость
#11

Хорошо бы мужики тоже сразу указывали. "я пополамщик!" "я альфонс" " ищу только обеспеченую, с квартирой! С собственным бизнесом! ". " не общаюсь с женщинами с зарплатой ниже 50 т". "чтоб мои деньги не трогала, а наоборот своих отсыпала" вот Тогда тебе бы никто из них не писал. Дождался бы ты свою принцессу. Какую хочеш. А то мозги кониыолите вечно хотите из себя изобразить настоящего мужчину с яйками. Пиши.. Не бойся что ты пополамщик! Уверенна на тебя найдётся женщина конь.. работающая с тобой в одну силу и не меркантильная!

Гость
#12

И вот. Лаборантки хорошо зарабатывают. Всегда порожает Толи наивность Толи тупость (скорее второе) мужчин . Женщина которая хорошо зарабатывает хочет ещё богаче мужчину. Это помоему логично. Неужели вы думаете она хочет беднее или ровню? Нет

Гость
#13
Сон

Мужики разбегутся и никакой халявы не обломится,так они зотя бы за чашку кофе предъявляют,а так и этого небудет

Вот своей дочке и скажите чтобы она давала за кофе с салатом. Низость какая. Будете скоро по ресторанам водить по 3, 4 месяца прежде чем она даст секс. Скоро закончится праздник у мужчин. Происходит переосмысление в головах женщин

Гость
#14
Гость

думаю, что эта хорошая идея. ценник женщины на себя как всегда большой поставят, но мужчин , зарабатывающих столько физически на их не хватит. придется им корону снять и поставить цену которую потянет обычный вася)

Лучше никакого, чем какое-то в с р а т о е то, что на сайтах сидит. На всех мужичков от 20 до 50, кстати, не хватит всего 7 млн молодых девушек до 30, которые сейчас есть в России. Скоро будете с козочками и овечками или секс-куклами жить, мужички. Ну, или планочку до бабы Мани-уборщицы снижать придётся. ;)

Сон
#15
Гость

Вот своей дочке и скажите чтобы она давала за кофе с салатом. Низость какая. Будете скоро по ресторанам водить по 3, 4 месяца прежде чем она даст секс. Скоро закончится праздник у мужчин. Происходит переосмысление в головах женщин

У кого чего болит))что и требовалось доказать)))где написано про давать?

Гость
#16

Я писала, причем не особо большой доход для МСК, у меня тогда такой же был примерно. Столько помоев вылилось и вопросов, в какие отверстия я даю за такие деньги.

Дмитро
#17
Гость

Да, вообще было бы классно если бы мужчины писали сразу правду: зп, наличие квартиры, размер члена.

Так там это есть

Барачник
#18

Было бы круто сразу нелеквиды бы отсеивались

Daria
#19
Гость

Я писала, причем не особо большой доход для МСК, у меня тогда такой же был примерно. Столько помоев вылилось и вопросов, в какие отверстия я даю за такие деньги.

Это возмущались мужчинки, для которых Ваша зп - слишком высокая по сравнению с их. Вам надо было писать: ищу мужчину с равной зп, так как у меня такая же.

Гость
#20
Гость

Мужчина не должен интересоваться кем работает женщина. Вот в чем дело.

А женщина должна интересоваться кем работает мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: