Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я располнела и не слежу за собой … Разлюбил?

Живём вместе три года. Встроенное садись месяц и я переехала к нему. За это время я немного поправилась, не сильно, примерно на 8 кг. И да, к нему привыкла, перестала особо наряжаться. Он ко мне охладел. Я обиделась, раньше он прямо волновался при виде меня... Что мне делать, как справиться с обидой? Он говорит, что я перестала следить за собой...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните следить за собой. Очевидно же.

Гость
#2

почему сразу разлюбил? просто вам жир ему не нравится и он вам это и сказал.Скажите , что нужны деньги на спортзал, пойдете худеть

Гость
#3

Волновался он при виде вас, автор, когда вы следили за собой и выглядели лучше. А сейчас вы себя запустили, не зря ж говорят, что мужчины любят глазами. Вам не с обидой нужно справляться, а со своей ленью. Спортзал, косметика, одежда со вкусом помогут вам вернуть его чувства, а так он прав.

Автор
#4
Гость

почему сразу разлюбил? просто вам жир ему не нравится и он вам это и сказал.Скажите , что нужны деньги на спортзал, пойдете худеть

После работы нет сил на этот спортзал...

Автор
#5
Гость

Волновался он при виде вас, автор, когда вы следили за собой и выглядели лучше. А сейчас вы себя запустили, не зря ж говорят, что мужчины любят глазами. Вам не с обидой нужно справляться, а со своей ленью. Спортзал, косметика, одежда со вкусом помогут вам вернуть его чувства, а так он прав.

Одеваюсь я вообще, как попало.... Я думала, с человека любят на за это... Если б я лучше выглядела, он бы тоже привык...

Гость
#6
Автор

После работы нет сил на этот спортзал...

В выходные спортзалы тоже работают. Да и не в спортзале дело, а в вашем отношении к себе. Вам стало пофиг, как вы выглядите.

Гость
#7

Лучше горькая правда, +8кг это немало.

Автор
#8
Гость

В выходные спортзалы тоже работают. Да и не в спортзале дело, а в вашем отношении к себе. Вам стало пофиг, как вы выглядите.

Есть такое... Не могу себя стимулировать. Мне и правда, словно все равно, как я выгляжу.

Автор
#9
Гость

Лучше горькая правда, +8кг это немало.

Я пробовала на диетах сидеть, но срывалась

Автор
#10

Ещё он смотрит так на других красивых девушек.... Я конечно понимаю и ничего не говорю. Но таак обидно.

Гость
#11

Потолстела, перестала нормально одеваться. Парень сказал тебе, что ты потолстела и перестала нормально одеваться, и что ему это не нравится. Так может, блин, дело в том, что ты потолстела и перестала нормально одеваться, а не в том, что он тебя "разлюбил", нет? Где логика-то!?

#12

Скажите ваш рост и вес. Чтоб мы могли оценить ситуацию.

Гость
#13
Автор

Одеваюсь я вообще, как попало.... Я думала, с человека любят на за это... Если б я лучше выглядела, он бы тоже привык...

Ну может он не разлюбил вас, автор, просто сделал замечание. Не запускайте себя.

Гость
#14

Конечно, разлюбил.
Вы удивлены? Почему?
Раньше вы были стройнее и ухоженной, а сейчас запустили себя.
Хотите восхищения - будьте объектом восхищения.

#15
Автор

Ещё он смотрит так на других красивых девушек.... Я конечно понимаю и ничего не говорю. Но таак обидно.

Лол, а он прям красавчик или что? Шли его н@×уйти да и все

Автор
#16
Далёкая Камчатка

Скажите ваш рост и вес. Чтоб мы могли оценить ситуацию.

Конечно. Рост 170. Вес был 53. Стал почти 62...

Автор
#17
Линда

Лол, а он прям красавчик или что? Шли его н@×уйти да и все

Ну, он нормально выглядит

Гость
#18
Автор

Конечно. Рост 170. Вес был 53. Стал почти 62...

8 кг это очень много ,не много это 2 кг .
При вашем росте вес даже 62 это норма ,значит надо привести тело в порядок именно в спорт зале ,начать прилично одеваться .Конечно раньше вы были худенькой ,приятно одетой девушкой ,а сейчас полностью забили на себя .

Автор
#19
Гость

8 кг это очень много ,не много это 2 кг .
При вашем росте вес даже 62 это норма ,значит надо привести тело в порядок именно в спорт зале ,начать прилично одеваться .Конечно раньше вы были худенькой ,приятно одетой девушкой ,а сейчас полностью забили на себя .

Да. Я даже не чувствую себя женственно. Ношу толстовки.

Гость
#20

Автор, а парень предлагал вам хоть раз пойти вместе в торговый центр и купить вам одежду за его счёт?

Гость
#21

Автор, вес-то у вас в принципе в пределах нормы, не модельный, но не критический. Вспомните, какой вы были, пусть как-то подруги простимулируют. Выглядеть хорошо нужно! Не только из-за парня, но и ради себя, ведь самооценка вырастет, люди окружающие это тоже ощущают.
Я тоже живу с парнем, правда, всего 3 месяца, я, наоборот, похудела на 3 кг. Была 59-60 при росте 175 см, сейчас 56. Тоже замечаю, что наряжаться стала реже, он все время в спорте, я потихоньку перехожу на Угги и спортивные куртки. У меня ещё и работа сейчас удаленная, так что нет повода красиво одеться вроде бы. Но все же стряхиваю с себя лень и надеваю красивое пальто, беру хорошею сумку и иду на встречи с подругами. Я не дам себе превратиться в клушу.

Автор
#22
Гость

Автор, а парень предлагал вам хоть раз пойти вместе в торговый центр и купить вам одежду за его счёт?

Да. Но мне кажется, это лишние траты. Денег мало и так.

Автор
#23
Гость

Автор, вес-то у вас в принципе в пределах нормы, не модельный, но не критический. Вспомните, какой вы были, пусть как-то подруги простимулируют. Выглядеть хорошо нужно! Не только из-за парня, но и ради себя, ведь самооценка вырастет, люди окружающие это тоже ощущают.
Я тоже живу с парнем, правда, всего 3 месяца, я, наоборот, похудела на 3 кг. Была 59-60 при росте 175 см, сейчас 56. Тоже замечаю, что наряжаться стала реже, он все время в спорте, я потихоньку перехожу на Угги и спортивные куртки. У меня ещё и работа сейчас удаленная, так что нет повода красиво одеться вроде бы. Но все же стряхиваю с себя лень и надеваю красивое пальто, беру хорошею сумку и иду на встречи с подругами. Я не дам себе превратиться в клушу.

Молодец вы)

#24
Автор

Да. Но мне кажется, это лишние траты. Денег мало и так.

Вы не похожи на человека, который готов действовать.
Как ребенок обижаетесь на всё и на всех и без пинка под зад палец о палец не ударите.
Взрослый человек, если видит проблемы в своей жизни(видит сам, а не навязаное мнение окружающих), в своем теле, во взаимоотношениях - он их решает, берет и делает!

Гость
#25
Автор

Да. Но мне кажется, это лишние траты. Денег мало и так.

Понятно и как тут себя чувствовать женственно пашете, как лошадь, а денег всё равно нет. Но я правда думала,что он из тех мужчин, которые заставляют женщину за свой счёт гардероб менять

Гость
#26
Гость

Автор, а парень предлагал вам хоть раз пойти вместе в торговый центр и купить вам одежду за его счёт?

Ишь дизлайков мужички наставил,и а вы хотите,чтоб баба меняла гардероб по вашему требованию за свои деньги? Сами побежите менять ваш гардероб по первому требованию? Автор была худая, сейчас нормальная, а в толстовках вся молодёжь ходит,

Гость
#27

Короче, что я вижу в ситуации, нищеброд решил заиметь себе под боком девицу модельной внешности, а девица, которая не видит перспектив развития отношений впадает в депрессию. Знаете, что бы я вам посоветовала не жить с ним, а просто встречаться. Если с ним не получается,то с другим. Автор вам сейчас посоветуют, устроиться на 2 работу,чтоб сменить гардероб, ползти из последних сил в спортзал, но ситуацию это не изменит.

#28
Автор

Конечно. Рост 170. Вес был 53. Стал почти 62...

Ну так то 9 кг не мало...

Автор
#29
Гость

Короче, что я вижу в ситуации, нищеброд решил заиметь себе под боком девицу модельной внешности, а девица, которая не видит перспектив развития отношений впадает в депрессию. Знаете, что бы я вам посоветовала не жить с ним, а просто встречаться. Если с ним не получается,то с другим. Автор вам сейчас посоветуют, устроиться на 2 работу,чтоб сменить гардероб, ползти из последних сил в спортзал, но ситуацию это не изменит.

Мы оба небогаты... Оба работаем. Он не жадный совсем. Просто может немного наши отношения устаканилось и стали пресными.

Гость
#30

Судя по вашим ответам, вам ничего особо не интересно и не хочется, а вот парню вашему - хочется. Вы живёте вместе 3 года, какие планы на семью, детей?

Гость
#31

Во-первых, 8 кг это очень много. Во-вторых, вы перестали за собой следить, значит себя не любите, почему вас должен любить другой, если вы сами этого не делаете? В-третьих, похудеть не могу, в спортзал сил ходить нет, с диет срываюсь, бред полнейший. Я лежу на диване, ем сладости и жирное, и мучное, и все равно худею. Просто ем, когда голодна, уже 10кг потеряла.

Гость
#32

Почему не женился на вас за 3 года? Поставьте и ему в ответ условие замуж и содержание с него с вас хороший внешний вид .

#33
Автор

Ну, он нормально выглядит

Кто-то кроме него говорил тебе о том, что ты выглядишь плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: