Гость
Статьи
Есть ли в моих …

Есть ли в моих отношениях абьюз?

Девушки, скажите, пожалуйста, как вы думаете, есть ли в моих отношениях абьюз со стороны партнёра, или я сама себе накручиваю?
Встречаемся с молодым человеком шесть лет, не женаты, бюджет раздельный. Итак, собственно, несколько ситуаций. 1) Я никогда не работала на высоких должностях с большой зарплатой (обычно это 20-25 тыс) Я просто к этому не особо стремлюсь. На что мой партнёр говорит, что мне нужно больше зарабатывать. При этом его сестра и мать зарабатывают даже меньше. Меня это раздражает.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем абьюз?
Он дает совет, а ваше права или прислушаться к этому или обьяснить, что вас все устраивает.

Гость
#2
Гость

А в чем абьюз?
Он дает совет, а ваше права или прислушаться к этому или обьяснить, что вас все устраивает.

Выложили не полностью вопрос. Теряется мысль

#3

Изданутая ты баба))))))Какой абъюз? Раздражает её... Иди учись, работай и начинай зарабатывать больше. Иначе скоро неначто будет новые трусы купить... ***... абъюз...ржу в голос

#4
Гость

А в чем абьюз?
Он дает совет, а ваше права или прислушаться к этому или обьяснить, что вас все устраивает.

ее это раздражает. Девка хочет на шею мужику сесть и ноги свесить. Работать и зарабатывать она не хочет. потому и все работы у нее по 20 тыс.

Гость
#5

Если чувствуешь себя с ним плохо-просто мужика меняй.Не со всяким шизофреником можно строить отношения когда он ловит белочку.

#6

Если оно вам не надо (много зарабатывать), так и скажите, что у вас другие приоритеты, а не достигаторство.
Может он сам хочет много зарабатывать, а не может. Или хочет ноги свесить на вас и не напрягаться.

Мама, теперь я паркоход.
#7
Гость

А в чем абьюз?
Он дает совет, а ваше права или прислушаться к этому или обьяснить, что вас все устраивает.

У местных дур уже любой совет или слово поперек или инакомыслие - абьюз.

Начитаются хууйни в интернете, а потом мужикам мозги еббут.

Sweet Fox
#9

В ваших отношениях присутствует хитрость со стороны партнёра. Мол работай больше, нам с тобой на "будущее". Только маме с сестрой он этого не скажет, это же родные люди. А к вам относится как к терминалу который выдает деньги

Мама, теперь я паркоход.
#10
Sweet Fox

В ваших отношениях присутствует хитрость со стороны партнёра. Мол работай больше, нам с тобой на "будущее". Только маме с сестрой он этого не скажет, это же родные люди. А к вам относится как к терминалу который выдает деньги

Пока она выдает только 20к и еще пердеж в диван.
Она даже ничего не сделала, чтобы хотя бы учиться зарабатывать больше.

Sweet Fox
#12

Оба хороши. Умеют только бла бла бла, вместо того чтобы начать делать хоть что то. Одна ни к чему не стремится. Ей и так хорошо. Другой ищет способы двойного дохода. Поэтому этим двоим точно не по пути

#13

А причем тут его мать и сестра, они вообще чужие люди.
А по поводу денег, да многих раздражает содержание кого бы то ни было. Ну дети несовершеннолетние и старики родители понятно, а здоровые молодые люди то с чего. Раздельный бюджет , и не будет никаких претензий. Каждый на свои, и нет проблем.

Гость
#14
Гость

А в чем абьюз?
Он дает совет, а ваше права или прислушаться к этому или обьяснить, что вас все устраивает.

Для того, чтобы говорить о том, что нужно делать другому человеку, нужно сначала самому показать пример, в данном случае высокого заработка со стороны партнёра или его родственников. А когда я не вижу огромного дохода от его родословной и его в частности , тогда и учить не нужно , как жить.

Гость
#15
Мамба Танго

Изданутая ты баба))))))Какой абъюз? Раздражает её... Иди учись, работай и начинай зарабатывать больше. Иначе скоро неначто будет новые трусы купить... ***... абъюз...ржу в голос

Х ерл и ржёшь?Девушку работа устраивает!Парня не устраивает-пусть съ ё *** т!Ему какое дело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: