Гость
Статьи
Нужны ли работающим …

Нужны ли работающим девушкам с хорошим доходом домохозяева?

Работают удалённо, зарабатывают меньше вас. Но которые будут полностью следить за домом, чтобы вам не было нужды на это отвлекаться, своевременно проводить уборку, готовить вкусную и полезную еду, делать все виды массажа, выкладываться в постели на 100, чтобы сделать вам приятно, чинить всё дома в случае поломки, готовить ванну при приходе домой после работы, следить за своей внешностью и быть на ЗОЖе, хорошо одеваться, будут начитанными и интересными собеседниками, любить, восхищаться вами и проч.?

#отношения 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Абсолютно не карьеристка но давайте мне домохозяйку мужика))
А вообще автор вы себя обесцениваете удаленная работа такая же работа занимающая время и нервы. Значит имеете право на распределение домашнего труда. Считаю честным.

Гость
#2

только если на ферму за хозяйством следить, коров пасти, за огородом ухаживать, ну и ремонт по дому и хозяйству. таких мужиков ценят, берегут, кодируют и даже тыщ 10 в месяц на карманные расходы дают

Гость
#3

Это про что ?
Сфера обслуживания с доставкой на дом ?
Может быть ,кому-то и нужно ..
Но "работающим девушкам "? -слишком общее опредиление .
И "хороший доход "? -абстракция (скбьективно очень )

Гость
#4

За всю жизнь встречала только одного хозяина. И то не мой. Сейчас нормально, когда женщина лошадь, всё на ней. Я такой жизни не хочу, поэтому одна. А уж про массаж и интим на уровне вы рассмешили. Практически каждый мужчина ноль в постели, сопит, стояк слабый, пачкает слюной простынь. А потом с гордым видом спрашивает "Ну как? Офигела?". Может мне везёт на таких дураков ;) практически каждый мне говорил "Такого как я, у тебя не было". В миру, неверующих крайне сложно удачно замуж выйти. Мужчины развращенные, озлобленные, пьяницы, курят, матерятся. И преподносятся их пороки, как норма. Дескать, так все живут. Его семья и его друзья.

#5

Один вопрос.А вы то нахфига такому нужны?Или у вас ролевая игра такая?

Автор
#6
Гость

За всю жизнь встречала только одного хозяина. И то не мой. Сейчас нормально, когда женщина лошадь, всё на ней. Я такой жизни не хочу, поэтому одна. А уж про массаж и интим на уровне вы рассмешили. Практически каждый мужчина ноль в постели, сопит, стояк слабый, пачкает слюной простынь. А потом с гордым видом спрашивает "Ну как? Офигела?". Может мне везёт на таких дураков ;) практически каждый мне говорил "Такого как я, у тебя не было". В миру, неверующих крайне сложно удачно замуж выйти. Мужчины развращенные, озлобленные, пьяницы, курят, матерятся. И преподносятся их пороки, как норма. Дескать, так все живут. Его семья и его друзья.

У новых поколений молодых людей принято стараться в этом вопросе) Ну у меня так, по крайней мере.

Автор
#8
Себастьян Перейро

Один вопрос.А вы то нахфига такому нужны?Или у вас ролевая игра такая?

Ну сейчас немало красивых, стильных, умных девушек карьеристок, а я не могу себя назвать супер карьеристом. Но я хозяйственный, мне было бы не в напряг делать все эти вещи по дому :)

Автор
#9
Автор

Ну сейчас немало красивых, стильных, умных девушек карьеристок, а я не могу себя назвать супер карьеристом. Но я хозяйственный, мне было бы не в напряг делать все эти вещи по дому :)

Да и при этом они одиноки, т.к. им мужики одни проблемы создают, предпочитают быть без них.

EvArt
#10

Уже такой есть) Почти в точку попали, Он правда готовить не умеет и на ЗОЖ не сидит, но выглядит хорошо. Мне больше нравится его характер и что с ним приятно проводить время, без ссор и нервотрёпки. То что вы описали прям идеал, я даже сомневаюсь, что такие существуют. + Мне бы хотелось, чтобы он носил готический стиль одежды и играл в разные компьютерные игры, был оптимистом.

С работой я сильно не напрягаюсь, работаю из дома, в сумме получается, что работаю 3-4 дня в неделю при хорошей зарплате, в следующем году ожидается повышение. Карьера как-то получается сама собой, возможно потому, что я люблю своё дело.

#11

Опции понятны. Есть демо-версия и сколько стоит полная? Готовность к командировкам?

Автор
#12
Chudoviche iz glubinki

Опции понятны. Есть демо-версия и сколько стоит полная? Готовность к командировкам?

Командировки возможны. Бесплатно - по любви же отношения имелись в виду)

#13
Автор

Ну сейчас немало красивых, стильных, умных девушек карьеристок, а я не могу себя назвать супер карьеристом. Но я хозяйственный, мне было бы не в напряг делать все эти вещи по дому :)

Таких раньше каблуками называли.........Вам нравится роль игрушки? Не пробовали найти работу и развиваться? Или паразитировать на шее женщины вам больше прельщает?

#14
Автор

Командировки возможны. Бесплатно - по любви же отношения имелись в виду)

А, ну если по любви... Тогда увы.

Автор
#15
Себастьян Перейро

Таких раньше каблуками называли.........Вам нравится роль игрушки? Не пробовали найти работу и развиваться? Или паразитировать на шее женщины вам больше прельщает?

Почему паразитировать? У меня жильё есть и сам себя обеспечиваю.

Гость
#17

Не будет мужик такое делать, что вы описали.
Вот просто не будет и все.
У мужиков с самодисциплиной так себе, не у всех конечно, но дома они ничего не делают без волшебного поджопника.
Так и будут на диване лежать, как тюлени.

Автор
#18
Chudoviche iz glubinki

А, ну если по любви... Тогда увы.

Хотите найти такого просто за финансовое вознаграждение? Отношения вам не интересны?

Автор
#19
Гость

Не будет мужик такое делать, что вы описали.
Вот просто не будет и все.
У мужиков с самодисциплиной так себе, не у всех конечно, но дома они ничего не делают без волшебного поджопника.
Так и будут на диване лежать, как тюлени.

А если будет? :)

Гость
#20
Автор

А если будет? :)

Тогда он попадет в книгу рекордов или в красную книгу, как исчезающий вид. 😁

Гость
#21

У подруги такой муж, зарабатывает меньше, но занимался с детьми, уже взрослые- отличные дети, все по дому, готовка, уборка, ремонты- их устраивает. Отлично выглядят оба.

#22
Автор

Почему паразитировать? У меня жильё есть и сам себя обеспечиваю.

Так я и говорю нормальную работу найти, чтобы не жить с мамкой в её квартире и обеспечивать ещё кого-нибудь, кроме себя.

Автор
#23
Себастьян Перейро

Так я и говорю нормальную работу найти, чтобы не жить с мамкой в её квартире и обеспечивать ещё кого-нибудь, кроме себя.

Чел, чего ты ко мне пристал со своими советами, о которых я тебя не просил? Меня устаривает моя работа, и я живу отдельно.

Автор
#24
Автор

Чел, чего ты ко мне пристал со своими советами, о которых я тебя не просил? Меня устаривает моя работа, и я живу отдельно.

устраивает*

#25
Автор

Чел, чего ты ко мне пристал со своими советами, о которых я тебя не просил? Меня устаривает моя работа, и я живу отдельно.

Да мне до лампочки.Смешно про таких читать.

#26
Автор

Хотите найти такого просто за финансовое вознаграждение? Отношения вам не интересны?

Нет. Компания и помощь только. За отношения дорого платишь и, к сожалению, не деньгами.

Автор
#27
Chudoviche iz glubinki

Нет. Компания и помощь только. За отношения дорого платишь и, к сожалению, не деньгами.

Понятно (( Мне бы хотелось любви, отношений.

Гость
#28

За долгие года брака у нас с мужем были разные периоды. То оба работали, то работала я одна, то он один. Когда семью обеспечивала я, то муж полностью брал хозяйство на себя и буквально встречал меня в убранной квартире и с горячим ужином. Последние годы работает один муж и содержит меня. И я также, как он раньше для меня, готова приносить ему тапочки в зубах. Это называется взаимная забота друг о друге и полная взаимопомощь в семье....Денежный вопрос у нас никогда не поднимался и ни разу не было никакого недовольства или негатива. Каждый искренне старается на благо семьи. У нас полная "взаимозаменяемость" при необходимости....

Гость
#29
Гость

Не будет мужик такое делать, что вы описали.
Вот просто не будет и все.
У мужиков с самодисциплиной так себе, не у всех конечно, но дома они ничего не делают без волшебного поджопника.
Так и будут на диване лежать, как тюлени.

Не согласна! Все люди разные. Моя знакомая некогда, когда закончилась совдепия, лично "уволила" своего мужа из умирающего НИИ, где платили копейки, а то и вообще месяцами не платили, и посадила дома на хозяйстве. А у неё вдруг получилось бизнесом заниматься. Двоих дочерей муж фактически вырастил сам. Косички, школа, кружки, домашние уроки , квартиру убрать, холодильник забить, бельё перестирать-перегладить, вкусную еду приготовить. Прекрасный домохозяй! Нынче дочери взрослые, он им за няньку с внуками теперь помогает. Те даже в декреты толком не ходили. (Кто когда-либо нанимал няню малым детям, знает, сколько это стоит). Жена на него не нарадуется, что он героически принял удар на себя и освободил её от любой домашней рутины. Дал возможность ей беспроблемно заниматься единственным хобби - бизнесом...Да, нестандартно. Но если людей устраивает, то в чём проблемы?
Но дело в том, что у них это изначально получилось стихийно. Оба сделали то, что пошло на благо их семьи без шкурного расчёта, без личной выгоды, а из полной самоотдачи.
.....Автор! Извините. А вот в Вас я почему-то подозреваю продуманное и просчитанное заранее приспособленчество. Как и в тех женщинах, которые изначально планируют не работать в браке...

Гость
#30
Гость

Не согласна! Все люди разные. Моя знакомая некогда, когда закончилась совдепия, лично "уволила" своего мужа из умирающего НИИ, где платили копейки, а то и вообще месяцами не платили, и посадила дома на хозяйстве. А у неё вдруг получилось бизнесом заниматься. Двоих дочерей муж фактически вырастил сам. Косички, школа, кружки, домашние уроки , квартиру убрать, холодильник забить, бельё перестирать-перегладить, вкусную еду приготовить. Прекрасный домохозяй! Нынче дочери взрослые, он им за няньку с внуками теперь помогает. Те даже в декреты толком не ходили. (Кто когда-либо нанимал няню малым детям, знает, сколько это стоит). Жена на него не нарадуется, что он героически принял удар на себя и освободил её от любой домашней рутины. Дал возможность ей беспроблемно заниматься единственным хобби - бизнесом...Да, нестандартно. Но если людей устраивает, то в чём проблемы?
Но дело в том, что у них это изначально получилось стихийно. Оба сделали то, что пошло на благо их семьи без шкурного расчёта, без личной выгоды, а из полной самоотдачи.
.....Автор! Извините. А вот в Вас я почему-то подозреваю продуманное и просчитанное заранее приспособленчество. Как и в тех женщинах, которые изначально планируют не работать в браке...

Что-то из рода фантастики. 😁 Наверное ему жена план действий на день на листочек выписывала и на холодильник вешала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема