Гость
Статьи
Отношения. Он против, …

Отношения. Он против, чтобы я общалась с кем то помимо него

в общем, как то раз мой мч залез в мой телефон и прочитал переписку с парнем из другого города, в переписке не было ничего примечательного(привет, как дела, как прошёл день, чем занята), то есть вообще ничего, никаких намёков и шансовтак вот, он написал с моего телефона, мол, не пиши сюда, да и катись к *** вообще но суть даже не в этом, он против, чтобы я общалась с кем то помимо него, при этом он сам общается и уверяет, что ему никто не интересен и не нужен кроме меня я считаю, что если общается он - общаюсь я, не общаюсь я - не общается ончто делать? помогите #отношения

пользователь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это насилие.Беги от него.

Гость
#2

Он офигел, бегите от него. Дальше - хуже. То что начинается с запретов к хорошему не приведёт никогда

Гость
#3

Ты в первую очередь личность, а не его личная собачка. Лучше поговорить на счёт этого с ним. Это ненормально. Сначала общаться с другими нельзя, потом из дома выходить. Либо серьезный разговор, либо уходи от него, если не понимает. Можешь попробовать ему тоже что-то запретить.
И вообще, чего это он в твоём телефоне делал без твоего разрешения? Личное пространство должно быть даже в отношениях

Гость
#4

Это абьюз. Чтение переписки и ответы с вашего телефона - нарушение личных границ и недоверие. Запрет на общение с другими людьми - насилие. Скажите ему, что вы ведь его любите, а не кого-то другого, что вас оскорбляет его недоверие к вам. Ему можно общаться, вам нет - двойные стандарты. И держитесь этой линии. Но лучше с таким расстаться, конечно. Я встречалась с таким, после него ещё долго сама боялась общаться с людьми, запугал, чувствовала себя *** за разговоры с другими. Так не должно быть. Это не норма.

Гость
#5

Правильно делает нормальный себя уважающий мужчина не позволит своей девушке общаться левыми мужиками из другого города))А те кто говорят абьюз их можно просто не слушать.Прочитайте историю этого форума и вы поймёте как начинаются измены)) Любая уважающяя себя девушка не будет общаться чужими мужчинами

Гость
#6

Отрез ему хую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: