Гость
Статьи
выкинуть и ему не …

выкинуть и ему не сказать?

Добрый день! Я тут впервые, интересно мнение. Я попала в «интересную» ситуацию.. жених в командировке и на первую годовщину изловчился и прислал цветы, а именно букет с протеей🤦‍♀️ Сказать что мне не нравится ничего не сказать! Она мне напоминает паука вверх тормашками, а я их до паники боюсь! Не знаю как быть.. выкинуть и ему не сказать? А вдруг еще подарит этот кошмар? И сказать боюсь он старался все таки.. #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

погуглила..
Прикольный артишок..
Там только эти цветы в букете?
Нельзя разделить, выкинуть только штукенцию эту?
Если такая фобия, то конечно выкинуть. Что ж за сердце хвататься, при виде букета..
Сказать ли..
Ну наверное, потом, при встрече, при случае удобном
Вот подарит он вам другие цветы, а вы скажете " как же приятно от тебя получать цветы! Знаешь, вот в прошлый раз, я хоть и боялась их, но так мне приятно было"
Но это если он обидчивый слишком. Нормальному что прямым текстом то не сказать хоть сейчас?
"Приятно до невозможности, но я их боюсь!"))

#2

Красивый цветок. Необычный.

Захария
#3
Захария

погуглила..
Прикольный артишок..
Там только эти цветы в букете?
Нельзя разделить, выкинуть только штукенцию эту?
Если такая фобия, то конечно выкинуть. Что ж за сердце хвататься, при виде букета..
Сказать ли..
Ну наверное, потом, при встрече, при случае удобном
Вот подарит он вам другие цветы, а вы скажете " как же приятно от тебя получать цветы! Знаешь, вот в прошлый раз, я хоть и боялась их, но так мне приятно было"
Но это если он обидчивый слишком. Нормальному что прямым текстом то не сказать хоть сейчас?
"Приятно до невозможности, но я их боюсь!"))

он вам жених аж, а вы не знаете как можно честно разговаривать о фобиях... ну что это....

Гость
#4

Конечно выразить восторг его оригинальностью и самим фактом подарка. Можно спросить, почему именно этот выбрал. Может он хочет вас избавить от фобии))
А вообще мягко намекнуть что все и другие нравятся цветы)

Гость
#5

Да выкиньте его и всё. Не весь букет, только этот цветок. Будет ещё дарить, выкидывайте молча. А то скажете, а ему это будет предлог вообще цветы никогда больше не дарить. Такой мужик ранимый пошёл... И злопамятный.😁

Гость
#6
Захария

он вам жених аж, а вы не знаете как можно честно разговаривать о фобиях... ну что это....

Он знает о фобии. Только вот я наверно одна такая, кто в этом цветке ее увидел.. спросила знакомых - все сказали красиво и необычно. Уверена что и он не увидел в этом цветке ничего кроме того что цветок необычный и хотел удивить

Захария
#7
Гость

Он знает о фобии. Только вот я наверно одна такая, кто в этом цветке ее увидел.. спросила знакомых - все сказали красиво и необычно. Уверена что и он не увидел в этом цветке ничего кроме того что цветок необычный и хотел удивить

Ну так вот и сказать тогда, примерно как я предложила
"Цветы прелесть, приятно невозможно, но я их боюсь!"
С чего бы ему обижаться то вообще?? Жениху то? Ну фобия у человека..

#8
Захария

Ну так вот и сказать тогда, примерно как я предложила
"Цветы прелесть, приятно невозможно, но я их боюсь!"
С чего бы ему обижаться то вообще?? Жениху то? Ну фобия у человека..

А я думаю лучше промолчать, человек хотел сделать приятное, выбрал необычный букет. Я сомневаюсь, что он каждый раз такие дарить будет, просто случайно попался такой цветок. Вот если второй раз подарит, я бы точно сказала, что мне не очень нравятся такие цветы, мои любимые цветы розы/фрезии/пионы и т.д. Запомнит и будет дарить их.

Захария
#9
Squirrel

А я думаю лучше промолчать, человек хотел сделать приятное, выбрал необычный букет. Я сомневаюсь, что он каждый раз такие дарить будет, просто случайно попался такой цветок. Вот если второй раз подарит, я бы точно сказала, что мне не очень нравятся такие цветы, мои любимые цветы розы/фрезии/пионы и т.д. Запомнит и будет дарить их.

Да как хотите..
А потом он подарит еще что-то не цветы, а другое
Не представляю как может обидеть доверие
Цветы от него приятны любые! Приятны, но боюсь.
Как это обидит, чем.
А подарит второй раз (вдруг), а вы расскажете, а он скажет " ну ты чего сразу то не сказала, за кого меня держишь?
Но вам виднее, ваши отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: