Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у меня дешевое постельное белье. Вы бы обиделись?

Начала встречаться с парнем. Дошло до "этого", пригласила его домой. Лежа постели он посмотрел на мое постельное белье и сказал, что оно дешевое, и он мне купит новое. Сам парень далеко не олигарх. Да и белье не дешевое, 100% сатин, просто с яркими цветами, поэтому он так подумал. Белье я решила выкинуть на всякий случай :) Вы обиделись или я преувеличиваю ? По-моему это хамство.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы решили выкинуть бельё "на всякий случай"? это на какой - на тот, когда боги царь, и повелитель вашей жизни - парень вдруг не дай боже опять обратит внимание на бельё. у меня нет слов...

#2

Я бы купила мешков, распорола и сшила бы для него простынь.))

.
#3

Мужчины не любят постельное белье с цветами Подберите нейтральный рисунок. Может это не последний мужчина в вашей жизни ,вы что после каждого будите выкидывать сатиновое белье ?

Гость
#4

Какая обидка! Я бы радовалась только новой халяве. Не нравится - купит новое. А старое зачем выкидывать, все в жизни пригодится!

Гость
#5

чё-то мне ядовито прикольно! особенно, когда до "этого" дошло... ха-ха!! а постелька-то , эх, продешевила ты! Мужик может слинять!

"Белье я решила выкинуть на всякий случай " ха-ха!!!! - на какой такой случай?! Чё, опять на "это" расчитываешь? Бельишко для кровати прикупила не дешовое?... :)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Не, я бы обрадовалась, что халявное дорогое белье предлагают... Ну вы че, автор? Вот если он не из чистого шелка простыни притащит тогда обижайтесь...

Зефирка
#7

Я бы на>

Зефирка
#8
Зефирка

Я бы на>

Да что за нафиг?!

Я бы его на x+y+й послала

Суходрищев
#9

Ну я тоже ругался в гостях, что нет на кухне полотенец. Потом просто купил ей их. А на кухне они всегда должны быть под рукой. То воду вытереть, то письку, когда в раковину поссышь.

Rita
#10

Пусть сначала купит.Говорят они все и чопопало

Гость
#11

Я бы парня в дом не притащила. Поэтому не знаю

#12
Гость

вы решили выкинуть бельё "на всякий случай"? это на какой - на тот, когда боги царь, и повелитель вашей жизни - парень вдруг не дай боже опять обратит внимание на бельё. у меня нет слов...

Тоже от этого офигела.
Автор, как вам живется с такими комплексами? А если он скажет, что у вас вообще вся квартира не очень? Сожжете ее? Продадите и возьмете ипотеку на новую?

Гость
#13
Серебряная книга

Я бы купила мешков, распорола и сшила бы для него простынь.))

Чтобы он попу поцарапал?)))

#14

Твой парень не разбирается в постельном белье. Как по мне 1 шелк (500$+) потом сатин. А цветочки ну такое тоже не люблю их.

Рыба Кусака
#15
ДокторЗло

Твой парень не разбирается в постельном белье. Как по мне 1 шелк (500$+) потом сатин. А цветочки ну такое тоже не люблю их.

а я люблю цветочки)
ненавязчивые конечно,
пастельных оттенков

Суходрищев
#16
Гость

Чтобы он попу поцарапал?)))

Это квартира в стиле лофт

Гость
#17
Суходрищев

Ну я тоже ругался в гостях, что нет на кухне полотенец. Потом просто купил ей их. А на кухне они всегда должны быть под рукой. То воду вытереть, то письку, когда в раковину поссышь.

ПридурокВсе знают надо писать в ванну.Я раздвинаю ляшки и сцу аки собака.очень удобно и вытирать ничегошеньки не надо

Гость
#18

Я тоже не люблю дешёвое белье ,особенно в цветах . Покупаю за 12 тыс комплект ,турецкое ,но люкс уровня .
Там очень красивый набор ,даже подруги на др дарила .

Гость
#19

Я бы не обиделась. Но блин либо у вас вкус ужасный, либо вы его не возбудили сильно. У вас первый секс! Долгожданный и волнительный момент, какие ещё н а фи г белье?

Суходрищев
#20
Гость

ПридурокВсе знают надо писать в ванну.Я раздвинаю ляшки и сцу аки собака.очень удобно и вытирать ничегошеньки не надо

Договорились

Гость
#21
Суходрищев

Ну я тоже ругался в гостях, что нет на кухне полотенец. Потом просто купил ей их. А на кухне они всегда должны быть под рукой. То воду вытереть, то письку, когда в раковину поссышь.

😂 ах ты ж сассыка. Тут в соседних темках автор парню член прокусила. Надо тебя к ней.

Гость
#22

Я бы не обиделась, ответила бы - не нравится, купи, которое нравится. А ваш сам предложил. Нормально, логично.

Гость
#23
Гость

Я тоже не люблю дешёвое белье ,особенно в цветах . Покупаю за 12 тыс комплект ,турецкое ,но люкс уровня .
Там очень красивый набор ,даже подруги на др дарила .

Мне нет ничего лучше простых мягких дешманских труселей за 65 р чтоб писся дышала.С лифчиками всё гораздо сложнее

Гость
#24
Суходрищев

Это квартира в стиле лофт

Да? Но попа поцарапается явно об простыни из мешков)

Слушайте, не в курсе бойцы ММА сильно опасны?( в курсе что не в тему) какая,-то такая образина ко мне в друзья набивается в инсте..

Гость
#25
Гость

Я бы не обиделась, ответила бы - не нравится, купи, которое нравится. А ваш сам предложил. Нормально, логично.

О, кстати...
Читала тут опрос мужчин о том, что им важно в сексе... И постельное белье там лидировало. О, как)

Мне кстати тоже важно на чем сексом заниматься.

.
#26
ДокторЗло

Твой парень не разбирается в постельном белье. Как по мне 1 шелк (500$+) потом сатин. А цветочки ну такое тоже не люблю их.

Я же говорила ,что мужчины не любят постельное белье в цветочках . Ну вот- правда !

Гость
#27
ДокторЗло

Твой парень не разбирается в постельном белье. Как по мне 1 шелк (500$+) потом сатин. А цветочки ну такое тоже не люблю их.

Поплин самое то)

Гость
#28
Гость

О, кстати...
Читала тут опрос мужчин о том, что им важно в сексе... И постельное белье там лидировало. О, как)

Мне кстати тоже важно на чем сексом заниматься.

Да, это если в кровати, постельное белье важно..) люблю темно -синии, темно-зеленые цвета постельного белья

Гость
#29

Это хамство. А выкидывать сатиновое белье за 7 тр дурость.

Гость
#30

Вы его пригласили к себе на секс (он, видимо, безквартирный и жадный), а он еще и обхаял ваше белье? Я бы не то, что обиделась, а сказала бы, что он судак, и выгнала вон сразу же.

Гость
#31
.

Я же говорила ,что мужчины не любят постельное белье в цветочках . Ну вот- правда !

Ржу 😁😁😁

Зефирка
#32
Суходрищев

Ну я тоже ругался в гостях, что нет на кухне полотенец. Потом просто купил ей их. А на кухне они всегда должны быть под рукой. То воду вытереть, то письку, когда в раковину поссышь.

Ну да, послать в раковину - самое то.
Я знаю, всё так делают.
Только же по ногам течёт

Гость
#33

Ну так а белье то зачем выкинули?

Гость
#34
.

Мужчины не любят постельное белье с цветами Подберите нейтральный рисунок. Может это не последний мужчина в вашей жизни ,вы что после каждого будите выкидывать сатиновое белье ?

Моему мужу вот честно вообще пофиг с цветами постельное белье или нет. Чистое, качественное, не застиранное и достаточно

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#35
Гость

Чтобы он попу поцарапал?)))

И не только попу, и *** тоже

Гость
#36
Суходрищев

Ну я тоже ругался в гостях, что нет на кухне полотенец. Потом просто купил ей их. А на кухне они всегда должны быть под рукой. То воду вытереть, то письку, когда в раковину поссышь.

Это разные вещи, когда чего-то нет или есть, но не нравится.

Гость
#37
Пюрешка с котлеткой

Тоже от этого офигела.
Автор, как вам живется с такими комплексами? А если он скажет, что у вас вообще вся квартира не очень? Сожжете ее? Продадите и возьмете ипотеку на новую?

Ну дело в том, что я подумала и поняла, что он прав в какой-то степени. И уже выбрала в икее более спокойную расцветку. Не хотелось бы такое услышать от другого парня или что бы он так подумал, было неприятно. С этим вряд ли что-то получится.

Гость
#38
Гость

Моему мужу вот честно вообще пофиг с цветами постельное белье или нет. Чистое, качественное, не застиранное и достаточно

+1 если я голая, то мужу пофигу на все. Квадратики там или цветочки, сатин там или перкаль, травка или лавка, шишки только не любит

Гость
#39

Никогда не водите мужчин к себе домой.

Гость
#40

Надо было из кровати выпроваживать еще до того как белье рассматривать начал :D
А вообще меня бы наверное задело, но с другой стороны такой тип мужчин кроме замены белья хорош и тем что он и розетку раздолбанную иль раковину забитую высмотрит)
П.с. хорошо что моему пофиг что подо мной, сатин, стол или травичка

Гость
#41

Он конечно невоспитанный. Говорить такое нетактично. Но белье в цветочек это безвкусица.

Гость
#42
Гость

Никогда не водите мужчин к себе домой.

Почему?

Мне у себя дома комфортнее.

Гость
#43
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

И не только попу, и *** тоже

Вероятно. Романтическое свидание может резко перерасти во что-то большее) типа визита аптеки/врача

Гость
#44
Гость

Никогда не водите мужчин к себе домой.

что за бред? что хорошего шастать по чужим квартирам, а потом уезжать с утра как простигосподи? дома удобней, не хочу не к кому ездить с сумкой.

Гость
#45
Гость

Он конечно невоспитанный. Говорить такое нетактично. Но белье в цветочек это безвкусица.

Ну смотря какой цветочек...жаккард то на шёлке однотон это вообшет лакшерястый лакшери

Гость
#46

правильно, гони его = он тебя не достоин, ведь у тебя сатин )))

Ирина
#47

Автор, зачем вы выкинули недешёвое бельё? Сначала дождитесь когда он вам новое купит. Мало ли , что он говорит.

Гость
#48
Пюрешка с котлеткой

Тоже от этого офигела.
Автор, как вам живется с такими комплексами? А если он скажет, что у вас вообще вся квартира не очень? Сожжете ее? Продадите и возьмете ипотеку на новую?

Так оно и начинается. Сначала ему белье не очень, потом квартира, потом сама автор.

Гость
#49
Гость

+1 если я голая, то мужу пофигу на все. Квадратики там или цветочки, сатин там или перкаль, травка или лавка, шишки только не любит

Вот именно. Автор, присмотрись внимательно, точно ли у вашего там х, а не кизда. Цветочки ему нитакие, Хосспаде.

Гость
#50

Что такое 100% Сатин? Бывает не 100% Сатин, а частями? Вы вообще не разбираетесь в белье и тканях. Небось ситец Ивановский рыхлый в переходе купленный.