Гость
Статьи
Полицейский зовёт …

Полицейский зовёт замуж

мне 25, он старше меня на 13 лет.
отношения развиваются достаточно спокойно, он нежно ко мне относится) сделал предложение выйти за него замуж, сказала подумаю. он мой первый и единственный мужчина во всех отношениях, других не знала.
P. S. прошу прощения за все возможные ошибки, так как немного занята.
Заранее спасибо за добрые советы и адекватные реакции на прочитанный текст в связи с разницей в возрасте. #предложение #замуж

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда ты денешься? Жизнь будет нервная, его не будет дома. Если ты терпила, то норм его ждать будешь.

Кира
#2
Гость

А куда ты денешься? Жизнь будет нервная, его не будет дома. Если ты терпила, то норм его ждать будешь.

не очень понимаю Вас...
В каком смысле куда я денусь? Я свободный человек, этим все сказано.

@
#3

А кого помоложе найти не могла?

Кира
#4

всевозможные ошибки *
дабы не вырывать фразу из контекста.

Кира
#5
@

А кого помоложе найти не могла?

конкретно кого-то не искала) любви все возрасты покорны, верно?

Кира
#6

ещё такой момент, я забыла обозначить сам вопрос 🤦‍♀️
есть ли у Вас знакомые пары, где муж полицейский, а жена совсем из другой сферы? как они живут? бывают ли их мужья грубы? или это вообще никак не связано с профессией?

@
#7
Кира

конкретно кого-то не искала) любви все возрасты покорны, верно?

В 40 тебя никто любить не будет

Кира
#8
@

В 40 тебя никто любить не будет

я не ты, чтобы меня не любить.
хотя, знаешь, есть такие люди, которым лишь ты нагадить словцом

Кира
#9
@

В 40 тебя никто любить не будет

все что ты имеешь в виду - нечто иное как физическое притяжением, ничего общего с истинной любовью не имеет.

Лаура
#10
Кира

ещё такой момент, я забыла обозначить сам вопрос 🤦‍♀️
есть ли у Вас знакомые пары, где муж полицейский, а жена совсем из другой сферы? как они живут? бывают ли их мужья грубы? или это вообще никак не связано с профессией?

Адекватный человек всегда будет адекватным. Конечно, когда заламывают руки и валят на землю, нежность не чувствуешь. Но это работа такая. Знакомая пара есть. Хорошие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: