Гость
Статьи
Женщины 35+ на сз

Женщины 35+ на сз

Зачем вы сидите на сайте знакомств? Всё равно ведь все мужчины ищут только молодых. #сз

АВТОР
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🐗Привет рогатый!

#2

Я там как раз в 35 сидела, писали 28-32 в основном.
Мужа нашла 30-летнего, если что

млечный пу
#3

хотят и сидят. тебя же никто не дергает "зачем х*ню запостил"

#4

хорошие там женщины, секс дают без проблем.

Барачник
#5

Я рассматриваю даже 50+ ! Главное чтобы сиси и попец были ипапельные!

Гость
#7

Мне 35, мужу 32 и я нашла его на сз. Да и кстати он не искал там молодых девок, он считает что двадцатилетние девчонки не способны грамотно построить отношения.

@
#8
Гость

Мне 35, мужу 32 и я нашла его на сз. Да и кстати он не искал там молодых девок, он считает что двадцатилетние девчонки не способны грамотно построить отношения.

Давно с мужем познакомились?

Гость
#9

а зачем молодым старые нищие деды с сз?

Гость
#10

Зачем ты сидишь на бабском форуме???

@
#11
Барачник

Я рассматриваю даже 50+ ! Главное чтобы сиси и попец были ипапельные!

А вам лет сколько?

Гость
#12

Так они тоже молодых ищут. Полно же молодых парней, которым никто не дает, и они согласны на 35летнюю

@
#13
Гость

а зачем молодым старые нищие деды с сз?

Тоже верно.

Гость
#14

Бред какой …

Гость
#15

Все женщины разные, там бывают бывшие фотомодели как Вау. Но таких процентов 10. Основная часть естественно никого не найдет.

#16
Гость

Мне 35, мужу 32 и я нашла его на сз. Да и кстати он не искал там молодых девок, он считает что двадцатилетние девчонки не способны грамотно построить отношения.

Мой муж тоже так считает 😄

@
#17
Гость

Все женщины разные, там бывают бывшие фотомодели как Вау. Но таких процентов 10. Основная часть естественно никого не найдет.

А все дядьки там себе кого-нибудь находят?

Гость
#18
Гость

Мне 35, мужу 32 и я нашла его на сз. Да и кстати он не искал там молодых девок, он считает что двадцатилетние девчонки не способны грамотно построить отношения.

мне всегда казалось, что отношения строятся с человеком, с которым ты чувствуешь родственную душу. а не по какой то формуле построения отношений

Гость
#19
@

А все дядьки там себе кого-нибудь находят?

если хотят семью и зарплата хотя бы средняя и жилье есть, то легко
но там куча женатиков и ищущих девушку на ночь

Гость
#20
Гость

Мне 35, мужу 32 и я нашла его на сз. Да и кстати он не искал там молодых девок, он считает что двадцатилетние девчонки не способны грамотно построить отношения.

Если про вуманьш речь - то здесь одни нищие безработные *** обиженки из колхоза

КАКИЕ С НИМИ ОТНОШЕНИЯ ТЫ ЧТО МЕЛЕШЬ?

Гость
#21
Гость

Так они тоже молодых ищут. Полно же молодых парней, которым никто не дает, и они согласны на 35летнюю

Они общий язык не найдут.
Молодой старуху будет раздражжать.
А молодая зрелого будет выводить детским дипилизмом, если она тупая

Гость
#22
Моногамус

хорошие там женщины, секс дают без проблем.

9 из 10 страшилки с чужими детьми и ведром.
Ну такое себе секс с ними.
Это надо перепитт, причем за её счет, в дорогом ресторане 👉 тогда можно подумать, если пэнис встанет на это чудовище жирное

@
#23
Гость

9 из 10 страшилки с чужими детьми и ведром.
Ну такое себе секс с ними.
Это надо перепитт, причем за её счет, в дорогом ресторане 👉 тогда можно подумать, если пэнис встанет на это чудовище жирное

Ищи красавиц.

Гость
#24
Гость

9 из 10 страшилки с чужими детьми и ведром.
Ну такое себе секс с ними.
Это надо перепитт, причем за её счет, в дорогом ресторане 👉 тогда можно подумать, если пэнис встанет на это чудовище жирное

А мужчины на сз прям Аполлоны все, многие даже фото свое реальное боятся ставить, после 35 лет отыскать не пузатого, не лысого, и прилично выглядещего мужчину, практически не реально, уж не знаю каких молодух они могут заинтересовать.

Гость
#25
Гость

А мужчины на сз прям Аполлоны все, многие даже фото свое реальное боятся ставить, после 35 лет отыскать не пузатого, не лысого, и прилично выглядещего мужчину, практически не реально, уж не знаю каких молодух они могут заинтересовать.

Кстати да. Возраст занижают, Фото чужое или вообще нет, при этом от девушек сразу требуют фото и не одно, типо в анкете их мало🤦🏻‍♀️ А когда своё кидают - лучше б не кидали, страшные ппц, а ищут красавиц

#26

Для 50+ пойдёт, а для сверстников да... глядя на 35+ они ощущают время и все изменения, остаётся стабильный на опыте и пол шестого 50+

Лапа
#27

Мне нравится читать темы в форуме. Честно говоря, правила форума не читала и не знаю, кому тут можно ошиваться. Я просто люблю поболтать и советы раздавать :) Не думаю, что тут 100% все сидят в поисках приключений на пятую точку. Есть и такие заблудшие души как я :))))

Все девушки - крепости!
#28
Барачник

Я рассматриваю даже 50+ ! Главное чтобы сиси и попец были ипапельные!

Джей Ло 50.

Аленчик делончик
#29
Вау🍷

Мой муж тоже так считает 😄

Зато дырочки сок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: