Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему?

Всем привет, нужен совет.Несколько лет были отношения, первая любовь,ошибки, отношения были красивыми, но сложными. Много расставались и мирились, он постоянно просил прощения и красиво извинялся, рисовал краской на асфальте, ждал по несколько часов у дома, был очень щедр и ничего для меня не жалел, и в то же время было много вранья и переписок с другими девушками.С моей стороны - психи с поводом и без, была более недоступна, и будто бы позволяла себя любить..Точку поставила я. Пришлось заблокировать везде, т.к. разговоры и обещания не помогали нашим отношениям.в это время у него умерла мама. Я поддержала, но после - рядом не была. Близки они не были и жили в разных странах, кажется, будто бы наше расставание он переживал больнее.Писали его друзья, просили поговорить, ждал у дома, даже спустя полгода писал смс что не может забыть.я не поддалась. Поблагодарила за все, и будто бы он смирился.Жизнь била ключом, через полгода я уже была в других отношениях и вышла замуж.Вместе мы 6 лет, брак счастливый , полное доверие.И вот совершенно случайно наткнулась на аккаунт бывшего. Воспоминания хлынули, нашла переписку вк, вся история как на ладони. Сделала выводы для себя. Поняла наконец, в чем была не права, в чем и по сей день не изменилась в поведении..Поняла, каких ошибок нельзя допускать в своём браке, по отношению к мужу.Ценить, любить. 
Но вот появилась навязчивая мысль, что мне нужен разговор с бывшим,надо предложить встретиться.Будто только сейчас я готова перед ним извиниться за причинённую мною боль и болезненное расставание, что не была рядом после утраты мамы, и только сейчас за все простила..и буду рада , если у него все сложится в отношениях, Мне бы стало легче, я бы все отпустила. А может он давно забил и подумает что я сумашедшая?жил обычной жизнью и тут я со своими воспоминаниями и извинениями. Но ведь первая любовь не забывается и ему тоже должно пойти на пользу это, чтоб закрыть гештальт. Муж не поймёт если узнает..Не могу отогнать мысли,что делать?( #бывший

Moon
2 ответа
Последний — Перейти
#1

пока не стоит... если вы часто расстались и мирились с бывшим

Гость
#2

Автор, то, что первая любовь не забывается - полнейшая чушь. Она не забывается только у тех, кто не смог построить в дальнейшем гармоничных отношения, делая выводы из своих предыдущих ошибок, либо кого что-то не устраивает в текущих отношениях. Негатив с течением времени все же стирается из памяти. Я вам приведу пример своего мужа, мы знали друг друга давно, но оба были в отношениях, я в итоге вышла замуж, через несколько лет развелась, а он расстался со своей девушкой по её инициативе, она сочла его неперспек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: