Гость
Статьи
Мне нужна именно такая …

Мне нужна именно такая жена, но разница в возрасте 15 лет

В поезде познакомился с девушкой,она была с матерью. Разговорились, девушка заканчивает второй курс института, отличница, учиться на бюджете, занимается программированием. Барышня симпатичная, спокойная, умная. Ей всего 20 лет. А мне...35. Я офицер и с личной жизнью особо не торопился, а тут понял,что мне бы такая девушка в качестве жены подошла. У кого есть пример,что жена младше на столько лет. Мне девушка понравилась, пригласил ее в кино, пока просто общаемся. Ее родители, как могут воспринять такую разницу?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что офицер задает подобные вопросы и выглядишь при этом очень неуверенно

Гость
#2

Если ее не затошнит от такой разницы в возрасте между вами ,то нормально.

Гость
#3

Не порть жизнь ребёнку. Молодые к молодым. Ты ей в отцы годишься.

Гость
#4

А что ты можешь ей предложить? Яхты, заводы, пароходы, Мальдивы? Если нет, тогда не суйся даже.

Гость
#5

Ни одни вменяемые родаки не допустят старпера в мужья к дочери-студентке.
Тем более если ты не богач.
Что ты можешь предложить юной деве?
Пиструн свой бэушный в папилломах?

Гость
#6

Когда ей будет 100 лет а вам 115 не будет разницы .

#7

Девушка совершеннолетняя. Пусть сама выбирает. А то вы уже отчего-то решили, что у вас отношения будут. Про родителей ничего сказать нельзя - они же с вами общались, не с нами, да и люди по этому вопросу различных мнений придерживаются.

Гость
#8

Автор, представьте ситуацию в динамике - ей 35, а вам 50, если вы еще живы, ибо в россии мужики мрут как мухи после сорока.Она молодая наливная ягодка, мужики вокруг вьются и вы такой рядом с ней, седенький, немолодой....Если еще денег, карьеры нет вообще атас.Думаю, родители не дураки, понимают, что если выдавать дочку за возрастного мужчину, то чтоб была возможность ее ооочень хорошо содержать.Бедной молодежи вокруг полно, но там хоть молодость есть, вид, свежесть, перспективы)А вам скоро сорокет и что у вас есть?

Гость
#9

То есть она должна в 20 лет сидеть по гарнизонам и готовить вам еду. И всё? Программисты обычно едут в Таиланд на зиму и работают онлайн. У нее совсем другая жизнь) и вы старый.
Стали бы вы встречаться с женщиной на 15 лет старше? Вряд ли.

Гость
#10

Raznica 15 let ogromnaya.zachem simpatichnoj devushke takoy staryj muzh?

#11

"Мне бы такая девушка в качестве жены подошла" - это характеризует тебя как психопата, который не испытывает чувств к женщине, а подбирает себе как одежду, колбасу на рынке- "о, вот это я примерю". Фууу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: