Гость
Статьи
Нравятся мужчины за …

Нравятся мужчины за 40-50...

Мне 31. Не нравятся молодые мужчины. Не понимаю, почему всем так не нравится, факт что красивой девушке могут нравится такие мужчины. Мне и в 19 нравились мужчины за 40. Сейчас встречаюсь с мужчиной за 50 и рада. Не все выглядят плохо, многие красивы, умны, и есть опыт жизни. Я не отрицаю, что есть ровесники и кто младше довольно хорошие люди, многие ко мне "подкатывали", но я не хочу. И я не смотрю на деньги. Странно, что у людей такие узкие взгляды на жизнь и людей в целом... #отношения

Sveta
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ровесникам не интересна,так бывает, им нравятся лучшие

Ремарка
#3

Ну, от части солидарна😉😉
Меня тоже вмегда привлееала только одна возрастная категория мужчин( 35-45) - самый шикарный возраст у мужчин.
И когда мне 20 было и сейчас, только беда в том, что терерь уже Я их не привлекаю, им нравятся женщины 20- 30😔😒

Гость
#4
Гость

Ровесникам не интересна,так бывает, им нравятся лучшие

Нет, это ЕЙ ровесники в большинстве не интересны, так как ей нравятся умные.

Гость
#5
Ремарка

Ну, от части солидарна😉😉
Меня тоже вмегда привлееала только одна возрастная категория мужчин( 35-45) - самый шикарный возраст у мужчин.
И когда мне 20 было и сейчас, только беда в том, что терерь уже Я их не привлекаю, им нравятся женщины 20- 30😔😒

Познакомимся? В моей жизни тоже были отношения с девушками намного моложе. Вам около 35, насколько я понимаю? Для меня Вы юная и прекрасная. Я выгляжу на "слегка за 40". Состоявшийся, галантный, просто хороший. Москва.

@
#6
Гость

Ровесникам не интересна,так бывает, им нравятся лучшие

А они сами-то лучшие?

Sveta
#8
Гость

Ровесникам не интересна,так бывает, им нравятся лучшие

В чём лучшие?) Со мной все в порядке, в плане внешности, интересов и финансового плана.

Sveta
#9
Ремарка

Ну, от части солидарна😉😉
Меня тоже вмегда привлееала только одна возрастная категория мужчин( 35-45) - самый шикарный возраст у мужчин.
И когда мне 20 было и сейчас, только беда в том, что терерь уже Я их не привлекаю, им нравятся женщины 20- 30😔😒

А вам сколько сейчас лет?

Гость
#10

Через 10 лет поймёте про этого мужчину кое что другое

Гость
#11
Гость

Через 10 лет поймёте про этого мужчину кое что другое

Через 10 лет Автор себе другого найдёт.

Ремарка
#12
Гость

Познакомимся? В моей жизни тоже были отношения с девушками намного моложе. Вам около 35, насколько я понимаю? Для меня Вы юная и прекрасная. Я выгляжу на "слегка за 40". Состоявшийся, галантный, просто хороший. Москва.

Стара, стара я для вас, галантный мужчина, эх, где мои 35???😅

Ремарка
#13
Sveta

А вам сколько сейчас лет?

Ой, много, просто "отвоатительные паспортные данные"( с)))

Гость
#14
Гость

Познакомимся? В моей жизни тоже были отношения с девушками намного моложе. Вам около 35, насколько я понимаю? Для меня Вы юная и прекрасная. Я выгляжу на "слегка за 40". Состоявшийся, галантный, просто хороший. Москва.

А с 50 летней галантной ,состоявшейся никак? Просто интересно)

Ремарка
#15
Гость

А с 50 летней галантной ,состоявшейся никак? Просто интересно)

Вот кстати да+ еще и стройной, спортивной, красивой и с юморком😅😅

Гость
#16
Ремарка

Вот кстати да+ еще и стройной, спортивной, красивой и с юморком😅😅

Вполне даже "как"! Важнее всего мироощущение и взаимопонимание)

Напишете свой емейл или телеграм? Жду, сразу же отвечу туда.
Ну или можно встретиться на Манежной у какой-нибудь скульптуры ) на Ваш выбор.. Я серьезно - пишите, жду.

Ремарка
#17
Гость

Вполне даже "как"! Важнее всего мироощущение и взаимопонимание)

Напишете свой емейл или телеграм? Жду, сразу же отвечу туда.
Ну или можно встретиться на Манежной у какой-нибудь скульптуры ) на Ваш выбор.. Я серьезно - пишите, жду.

Спасибо, от всего сердца, прям бальзамом на мое женское эго🥰
Будете в Питере, дайте знать)))
Найти меня в вк можно ( фея крестная) на фото дамочка в белом платье и черной шляпе 😉😘

Гость
#18
Ремарка

Спасибо, от всего сердца, прям бальзамом на мое женское эго🥰
Будете в Питере, дайте знать)))
Найти меня в вк можно ( фея крестная) на фото дамочка в белом платье и черной шляпе 😉😘

Спасибо! ) Придется ради Вас зарегистрироваться в вк)

Гость
#19

Напишите vevir72@mail.ru )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: