Гость
Статьи
Как начать с ней …

Как начать с ней общение снова?

Мне 31 год. Когда учился в вузе, общался с одной девушкой, которая очень мне нравилась. Но я был стеснительным и неуверенным в себе, поэтому ничего не предпринимал.

Сейчас снова наткнулся на нее в соц. сетях, и опять нахлынули чувства. Как считаете, имеет ли смысл ей написать? Как бы вы отреагировали на такой "привет из прошлого"? Знаю, что она не замужем и мужчины нет.

Живу в другом городе за 180 км, но в принципе приехать не проблема #начатьзаново

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши

Витя
#2

Переписка ни к чему не обязывает. И 180 км - не расстояние, если есть чувства. Из другой страны на всех видах транспорта добираются.

Гость
#3

что-то слабо верится, что пост от мужчины...

Гость
#4

конечно писать, сначала просто приветствие и вопросы обычные а дальше как карты лягут. Или действуйте на пролом завтра буду у тебя встречаемся там то и там то

Гость
#5

Напишите, в этом нет ничего такого

Гость
#6

Напишите и пообщайтесь.
А точно знать, кто у нее есть, вы не можете. У нее надо спрашивать.

Гость
#7
Гость

что-то слабо верится, что пост от мужчины...

Да самый обычный пост и текст.
Или вы думаете, всех м интересует Только скс?🤦🏻‍♂️ Некоторых и отношения интересуют, даже)

Гость
#8
Гость

Да самый обычный пост и текст.
Или вы думаете, всех м интересует Только скс?🤦🏻‍♂️ Некоторых и отношения интересуют, даже)

я так не думаю
мне странно слышать такие формулировки, которые есть в тексте. Мужчины их обычно не употребляют

Гость
#9

Если НЕ напишите : точно ничего НЕ будет .
А так есть шанс .
Пусть один -но есть .
А Вам и нужен Один шанс .
Вперед ,удачи .

#10

Все в твоих руках, девушки любят настойчивых.

неавтор
#11

Пилат, мужчина на женском форуме спрашивает позволения написать женщине🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Была бы я мужчиной, я бы не спрашивала, тем более у женщин, а делала!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: