Гость
Статьи
Мужчины пишут будет …

Мужчины пишут будет видно, мне не подходит такое

Мужчины в приложении знакомств негативно реагируют на то что я пишу сразу совпадают ли цели знакомства. Я девушка серьёзная и для меня неприемлемы лёгкие и несерьёзные связи вообще.
Говорят ну и в чем ты серьёзная, начинают хамить или писать «что в загс сразу надо вести?» А что в постель сразу надо вести?Или пишут что пообщаемся и видно будет какой дальше формат (видимо он решит серьезно или нет), а видно не будет, для меня такой формат вообще неприемлем и неважно как сложится общение.либо просто общение а там Либо друзья или Либо серьёзные отношения. Все.
Никаких лёгких и несерьёзных связей я не рассматриваю вообще. 
Они не понимают и говорят после общения видно будет уже чему оно приведёт. Да хоть мистер вселенная. Мне этот формат не подходит.
Пусть не надеются.
Как это правильно и грамотно писать и доносить до них чтобы не теряли чужое время и цели должны совпадать?
Я общаюсь, никуда не тороплюсь, постепенно узнаю человека в процессе общения. Там уже либо друзья либо серьёзные отношения. 
Но никаких лёгких и несерьёзных связей без обязательств я не рассматриваю вообще ни с кем и никак #пишут

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как? Сколько лохов поселись на твои манипуляции? Никто не будет с тобой за ручку в кино ходить. Можешь даже не мучатся, сразу заводи 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Столько баб без заморочек дают, смысл с тобой возится?

Захария
#2

"общаюсь, никуда не тороплюсь, постепенно узнаю человека в процессе общения. Там уже либо друзья либо серьёзные отношения. "
А они то чего хотят сразу?
Отказываются общаться для, узнавания? Или что?
"Они не понимают и говорят после общения видно будет уже чему оно приведёт. Да хоть мистер вселенная. Мне этот формат не подходит."
Какой формат вам не подходит?
И вы , и они пишете об общении..

Гость
#3
Захария

"общаюсь, никуда не тороплюсь, постепенно узнаю человека в процессе общения. Там уже либо друзья либо серьёзные отношения. "
А они то чего хотят сразу?
Отказываются общаться для, узнавания? Или что?
"Они не понимают и говорят после общения видно будет уже чему оно приведёт. Да хоть мистер вселенная. Мне этот формат не подходит."
Какой формат вам не подходит?
И вы , и они пишете об общении..

Они говорят пообщаемся сначала вдруг нас захватит страсть и эмоции и ты передумаешь. Пишут что ищут отношения с яркой страстью и эмоциями. Типа пообщаться попробуют и соблазнить говорят не зарекаться

Гость
#4
Гость

И как? Сколько лохов поселись на твои манипуляции? Никто не будет с тобой за ручку в кино ходить. Можешь даже не мучатся, сразу заводи 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Столько баб без заморочек дают, смысл с тобой возится?

Пусть. Потом по клиникам бегают и букет лечат от безотказных?

Захария
#5
Гость

Они говорят пообщаемся сначала вдруг нас захватит страсть и эмоции и ты передумаешь. Пишут что ищут отношения с яркой страстью и эмоциями. Типа пообщаться попробуют и соблазнить говорят не зарекаться

Ну насиловать то не будут.. Вы этого боитесь?
Поэтому готовы общаться только онлайн, пока не решите, что пора для страсти настала?

Гость
#6
Гость

Пусть. Потом по клиникам бегают и букет лечат от безотказных?

Да ладно, жути то нагонять. Какой толк тебя выгуливать и с полными яйцами ходить? Всё равно же нужно куда-то сливать.

Захария
#7
Захария

Ну насиловать то не будут.. Вы этого боитесь?
Поэтому готовы общаться только онлайн, пока не решите, что пора для страсти настала?

а если встречаться в людных местах? может не изнасилуют все же...

Гость
#8
Захария

Ну насиловать то не будут.. Вы этого боитесь?
Поэтому готовы общаться только онлайн, пока не решите, что пора для страсти настала?

Я вообще не хочу терять время и общаться с теми кто ищет связи на одну ночь со всеми подряд, так как изначально цели разные

Гость
#9
Гость

Да ладно, жути то нагонять. Какой толк тебя выгуливать и с полными яйцами ходить? Всё равно же нужно куда-то сливать.

А ей зачем от вас хватать букет болезней потом лечиться или рожать, решать проблемы с беременностью или абортами если средство предохранения подвело?
Обратитесь к жрицам любви за деньги ваш любой каприз и никакой ответственности

_
#10

Вы пишете так, будто вам все равно какой человек, главное, чтобы сразу взял ответственность за вас. Но так же не бывает. Ладно на улице случайно столкнуться и влюбиться, но через аватарку вы человека не узнаете, а переписываться вы не хотите

Гость
#11
Гость

Я вообще не хочу терять время и общаться с теми кто ищет связи на одну ночь со всеми подряд, так как изначально цели разные

Скорее всего с таким подходом как у тебя, встретишь какого-нибудь кухонного бойца, который тебя потащит в ЗАГС, что бы застолбить официально и потом на правах мужа показать кто в доме хозяин. Такие всегда нацеленны на брак и хорошо претворяются.

Захария
#12
Гость

Я вообще не хочу терять время и общаться с теми кто ищет связи на одну ночь со всеми подряд, так как изначально цели разные

А...
И чего, вообще ни один не настаивает на встрече, не отвечает в переписке, не настаивая на встрече?
Уж сколько там времени вы тратите на эту переписку то...
Или вы можете переписываться только с тем, кто гарантирует вам (как????) возникновение серьезных отношений?

Гость
#13

Можно обозначить что одноращового общения не ищите.
Но все равно сразу онлайн никто вам не скажет, что будет в реале. Или вы хотиье гарантий каких-то? Их не будет.
После общения в реале люди решают, что будет дальше. Откуда знаешь, захочется тебе продолжить общение или нет, пока в реале не пообщаешься. Вот они и говорят- будет видно.
Это не значит, что нужно сразу с ними спать. Это згачит- увидеть человека в реале и понять, нравится или нет.

Ведьма
#14

А на каком свидании секс? Мужчина может нравиться, а секс с ним нет, такое бывает.

Гость
#15

На сайтах знакомств люди чисто для секса. Че вы там забыли?

Гость
#16
_

Вы пишете так, будто вам все равно какой человек, главное, чтобы сразу взял ответственность за вас. Но так же не бывает. Ладно на улице случайно столкнуться и влюбиться, но через аватарку вы человека не узнаете, а переписываться вы не хотите

Вообще то переписываемся. Я про то что мне не нужны люди кто ищет лёгкие связи и хватает заразу, им конечно все равно с кем. Я лишь указываю что лёгкие связи неприемлемы вообще для меня.
Понравились - серьёзные отношения.
Друзья - друзья.
Не понравились - не общаемся и все.
Цель должна совпадать у людей.
Это по моему им все равно кого затащить в постель

Гость
#17
Захария

А...
И чего, вообще ни один не настаивает на встрече, не отвечает в переписке, не настаивая на встрече?
Уж сколько там времени вы тратите на эту переписку то...
Или вы можете переписываться только с тем, кто гарантирует вам (как????) возникновение серьезных отношений?

С кем цели совпадают, кто тоже ищет серьёзные отношения ( не со мной, а вообще хочет их и ищет) а не развлечения на одну ночь. Зачем мне проблемы и грязь хватать от них

Захария
#18
Гость

Вообще то переписываемся. Я про то что мне не нужны люди кто ищет лёгкие связи и хватает заразу, им конечно все равно с кем. Я лишь указываю что лёгкие связи неприемлемы вообще для меня.
Понравились - серьёзные отношения.
Друзья - друзья.
Не понравились - не общаемся и все.
Цель должна совпадать у людей.
Это по моему им все равно кого затащить в постель

А с кем вы переписываетесь?

Гость
#19
Гость

Можно обозначить что одноращового общения не ищите.
Но все равно сразу онлайн никто вам не скажет, что будет в реале. Или вы хотиье гарантий каких-то? Их не будет.
После общения в реале люди решают, что будет дальше. Откуда знаешь, захочется тебе продолжить общение или нет, пока в реале не пообщаешься. Вот они и говорят- будет видно.
Это не значит, что нужно сразу с ними спать. Это згачит- увидеть человека в реале и понять, нравится или нет.

Нет они говорят видно будет вдруг понравлюсь и захочешь меня. Нет.
Тогда говорят не одноразовое общение, а ищут постоянную любовницу без обязательств.
Я про то что - неважно понравимся мы или не понравимся без серьёзных отношений секса не будет.
Они думают - если понравлюсь будет секс без обязательств и отношений если нет то нет

Гость
#20
Захария

А с кем вы переписываетесь?

Имена нужны?

Гость
#21

Спокойно пишите ,как есть и никаких проблем .
Мало ли что Вам пишут ?
Не Ваше -и все .

Гость
#22

Бесполезно этим примитивным что то объяснять. Им женщина должна, все шлюпки и точка. В чс их и нечего время на них тратить. Если с первых сообщений начинает хамить, истерить, то это неадекват.

Гость
#23
Гость

Спокойно пишите ,как есть и никаких проблем .
Мало ли что Вам пишут ?
Не Ваше -и все .

Спасибо а как конкретно лучше писать? Как вы бы писали?

Гость
#24
Гость

Бесполезно этим примитивным что то объяснять. Им женщина должна, все шлюпки и точка. В чс их и нечего время на них тратить. Если с первых сообщений начинает хамить, истерить, то это неадекват.

Согласна а вы бы как писали им такую цель?

Захария
#25
Гость

Имена нужны?

Нет..
Зачем..
Но если никто не готов общаться по переписке, то с кем?
Или если они сразу не гарантировали свою серьезность, то зачем переписываетесь?

Гость
#26
Захария

Нет..
Зачем..
Но если никто не готов общаться по переписке, то с кем?
Или если они сразу не гарантировали свою серьезность, то зачем переписываетесь?

Так по переписке общаемся естественно сначала и цели выясняем в процессе общения

Захария
#27
Гость

Так по переписке общаемся естественно сначала и цели выясняем в процессе общения

А как долго требуется для выяснения, целей?
И кому вы поверите на слово?
Тому кто скажет "хочу в ЗАГС" или тому, кто скажет "хочу общаться и посмотреть, что из этого получится"? Это ж можно за полчаса написать.. Какая там трата времени то...

Гость
#28
Захария

А как долго требуется для выяснения, целей?
И кому вы поверите на слово?
Тому кто скажет "хочу в ЗАГС" или тому, кто скажет "хочу общаться и посмотреть, что из этого получится"? Это ж можно за полчаса написать.. Какая там трата времени то...

Некоторые сразу пишут если спрашиваю что ищут несерьёзно. Они особо цели не скрывают. Значит не подходит и все. Понятно что могут соврать но это видно в дальнейшем. Могут сразу сказать что ничего серьёзного не ищут и многие так открыто говорят

Гость
#29

Пишите обычными словами, что хочется отношений. Со свободным мужчиной без жён и детей.
Если начинают юлить , уламывать, что-то доказывать. Шлите нафиг. Не надо им объяснять.

Гость
#30
Гость

Пишите обычными словами, что хочется отношений. Со свободным мужчиной без жён и детей.
Если начинают юлить , уламывать, что-то доказывать. Шлите нафиг. Не надо им объяснять.

Они начинают говорить мы ещё не знакомы, надо пообщаться, видно будет к чему приведёт к отношениям или просто. А я просто не рассматриваю.
Не понравились так не общаемся больше и все. Понравились так только серьезно.

Гость
#31
Гость

Согласна а вы бы как писали им такую цель?

Зачем им писать что то дальше, тратить время, если в анкете ясно цель знакомства указана "только серьезные отношения", а они продолжают написывать "давай встретимся, может ты захочешь меня"? Тут сразу понятно, расчитывает на секс с первых встреч и что он туп, читает в анкете одно, а видит то, что хочет видеть.
И зачем вам эта помойка, как СЗ? Если судьба встретить свою пару, вы встретите без сайта. Процент создания семейных пар на СЗ, крайне низок. Там подавляющее число неликвидов, как мужчин, так и женщин.

Захария
#32
Гость

Некоторые сразу пишут если спрашиваю что ищут несерьёзно. Они особо цели не скрывают. Значит не подходит и все. Понятно что могут соврать но это видно в дальнейшем. Могут сразу сказать что ничего серьёзного не ищут и многие так открыто говорят

Ну и?
С теми, кто открыто говорит, что серьезного не ищет, не переписываетесь
С теми, кто врет, что вот завтра готов к серьезным с вами, тоже не переписываетесь.. Они трехнутые..
С теми, кто не отрицает возможность серьезного, переписываетесь..
Это и есть СЗ, я так понимаю..

Захария
#33
Гость

Они начинают говорить мы ещё не знакомы, надо пообщаться, видно будет к чему приведёт к отношениям или просто. А я просто не рассматриваю.
Не понравились так не общаемся больше и все. Понравились так только серьезно.

А тут как?
Как понять, что не понравится или понравится, если не общаться?
По анкете что ли?
Анкета понравилась, значит и общение обязательно понравится?

Гость
#34

Ну так и пишите. Интересует только сразу в загс. По дороге познакомимся.

Гость
#35
Гость

Они начинают говорить мы ещё не знакомы, надо пообщаться, видно будет к чему приведёт к отношениям или просто. А я просто не рассматриваю.
Не понравились так не общаемся больше и все. Понравились так только серьезно.

Напишите что на первом свидании секса не будет. А так же на 2 и 3. А дальше будет видно

Гость
#36
Захария

А тут как?
Как понять, что не понравится или понравится, если не общаться?
По анкете что ли?
Анкета понравилась, значит и общение обязательно понравится?

А что непонятного, если автор четко и ясно обозначила, что несерьезные отношения и отношения без обязательств не рассматривает? Лезут все, в основном, те, кому и близко не нужны серьезные отношения. Женщины пишут "судимых просьба не беспокоить" к ней в профиль прутся судимые.

У меня еще бОльшая жэсть была. Когда была совсем чайником в компах и инете, на сайте местной газеты нашла рубрику "общение по интересам". Интересовала тогда люневильская вышивка. С дуру ума написала возраст и очень скромное фото вывесила, я на фоне природы в длинном до пола платье. Текст объявления был "ищу мастерицу по люневильской вышивке, об оплате за обучение договоримся". Телефон оставила. Вместо мастериц, начали писать и названивать всякие мужики с мякоткой в голове, предлагать знакомства. Эти уродцы недоделанные, каким местом думали, вообще? Начинаешь этим дебилам резко отвечать, мямлят что то или хамят.
Объявление удалила, номер сменила.
Мне и в голову не придет беспокоить людей, которые пишут что ищут театралов для совместных походов в театр, если мне театры не интересны, это к примеру.
Потом, более продвинутый человек научил как искать нужное. Видео с мастер классами нашлись.

Гость
#37
Гость

А что непонятного, если автор четко и ясно обозначила, что несерьезные отношения и отношения без обязательств не рассматривает? Лезут все, в основном, те, кому и близко не нужны серьезные отношения. Женщины пишут "судимых просьба не беспокоить" к ней в профиль прутся судимые.

У меня еще бОльшая жэсть была. Когда была совсем чайником в компах и инете, на сайте местной газеты нашла рубрику "общение по интересам". Интересовала тогда люневильская вышивка. С дуру ума написала возраст и очень скромное фото вывесила, я на фоне природы в длинном до пола платье. Текст объявления был "ищу мастерицу по люневильской вышивке, об оплате за обучение договоримся". Телефон оставила. Вместо мастериц, начали писать и названивать всякие мужики с мякоткой в голове, предлагать знакомства. Эти уродцы недоделанные, каким местом думали, вообще? Начинаешь этим дебилам резко отвечать, мямлят что то или хамят.
Объявление удалила, номер сменила.
Мне и в голову не придет беспокоить людей, которые пишут что ищут театралов для совместных походов в театр, если мне театры не интересны, это к примеру.
Потом, более продвинутый человек научил как искать нужное. Видео с мастер классами нашлись.

Ну потому что мы думаем головой, а такие- головкой)

Захария
#38
Гость

А что непонятного, если автор четко и ясно обозначила, что несерьезные отношения и отношения без обязательств не рассматривает? Лезут все, в основном, те, кому и близко не нужны серьезные отношения. Женщины пишут "судимых просьба не беспокоить" к ней в профиль прутся судимые.

У меня еще бОльшая жэсть была. Когда была совсем чайником в компах и инете, на сайте местной газеты нашла рубрику "общение по интересам". Интересовала тогда люневильская вышивка. С дуру ума написала возраст и очень скромное фото вывесила, я на фоне природы в длинном до пола платье. Текст объявления был "ищу мастерицу по люневильской вышивке, об оплате за обучение договоримся". Телефон оставила. Вместо мастериц, начали писать и названивать всякие мужики с мякоткой в голове, предлагать знакомства. Эти уродцы недоделанные, каким местом думали, вообще? Начинаешь этим дебилам резко отвечать, мямлят что то или хамят.
Объявление удалила, номер сменила.
Мне и в голову не придет беспокоить людей, которые пишут что ищут театралов для совместных походов в театр, если мне театры не интересны, это к примеру.
Потом, более продвинутый человек научил как искать нужное. Видео с мастер классами нашлись.

Не.. Я автора не понимаю..
Она готова общаться в переписке с теми, кто до начала переписки не только обозначит цель переписки, но и будет интересен..
А как он станет интересен до переписки?
Анкетными данными?
Ну ок.
Сужает круг, но не делает переписку для нее невозможной
Пусть с этими и общается тогда

Захария
#39
Гость

А что непонятного, если автор четко и ясно обозначила, что несерьезные отношения и отношения без обязательств не рассматривает? Лезут все, в основном, те, кому и близко не нужны серьезные отношения. Женщины пишут "судимых просьба не беспокоить" к ней в профиль прутся судимые.

У меня еще бОльшая жэсть была. Когда была совсем чайником в компах и инете, на сайте местной газеты нашла рубрику "общение по интересам". Интересовала тогда люневильская вышивка. С дуру ума написала возраст и очень скромное фото вывесила, я на фоне природы в длинном до пола платье. Текст объявления был "ищу мастерицу по люневильской вышивке, об оплате за обучение договоримся". Телефон оставила. Вместо мастериц, начали писать и названивать всякие мужики с мякоткой в голове, предлагать знакомства. Эти уродцы недоделанные, каким местом думали, вообще? Начинаешь этим дебилам резко отвечать, мямлят что то или хамят.
Объявление удалила, номер сменила.
Мне и в голову не придет беспокоить людей, которые пишут что ищут театралов для совместных походов в театр, если мне театры не интересны, это к примеру.
Потом, более продвинутый человек научил как искать нужное. Видео с мастер классами нашлись.

А отвечать зачем было?
А количество Неадекватов..
Ну.. я так понимаю , это реалии интернета

Гость
#40
Гость

Зачем им писать что то дальше, тратить время, если в анкете ясно цель знакомства указана "только серьезные отношения", а они продолжают написывать "давай встретимся, может ты захочешь меня"? Тут сразу понятно, расчитывает на секс с первых встреч и что он туп, читает в анкете одно, а видит то, что хочет видеть.
И зачем вам эта помойка, как СЗ? Если судьба встретить свою пару, вы встретите без сайта. Процент создания семейных пар на СЗ, крайне низок. Там подавляющее число неликвидов, как мужчин, так и женщин.

Да видят что хотят видеть

Гость
#41
Захария

А тут как?
Как понять, что не понравится или понравится, если не общаться?
По анкете что ли?
Анкета понравилась, значит и общение обязательно понравится?

То что даже если понравились, секс и лёгкие связи несерьёзные без отношений неприемлемо! Вот как понять

Гость
#42
Гость

А что непонятного, если автор четко и ясно обозначила, что несерьезные отношения и отношения без обязательств не рассматривает? Лезут все, в основном, те, кому и близко не нужны серьезные отношения. Женщины пишут "судимых просьба не беспокоить" к ней в профиль прутся судимые.

У меня еще бОльшая жэсть была. Когда была совсем чайником в компах и инете, на сайте местной газеты нашла рубрику "общение по интересам". Интересовала тогда люневильская вышивка. С дуру ума написала возраст и очень скромное фото вывесила, я на фоне природы в длинном до пола платье. Текст объявления был "ищу мастерицу по люневильской вышивке, об оплате за обучение договоримся". Телефон оставила. Вместо мастериц, начали писать и названивать всякие мужики с мякоткой в голове, предлагать знакомства. Эти уродцы недоделанные, каким местом думали, вообще? Начинаешь этим дебилам резко отвечать, мямлят что то или хамят.
Объявление удалила, номер сменила.
Мне и в голову не придет беспокоить людей, которые пишут что ищут театралов для совместных походов в театр, если мне театры не интересны, это к примеру.
Потом, более продвинутый человек научил как искать нужное. Видео с мастер классами нашлись.

Вот именно

Гость
#43
Захария

Не.. Я автора не понимаю..
Она готова общаться в переписке с теми, кто до начала переписки не только обозначит цель переписки, но и будет интересен..
А как он станет интересен до переписки?
Анкетными данными?
Ну ок.
Сужает круг, но не делает переписку для нее невозможной
Пусть с этими и общается тогда

Вы меня не поняли потому что вообще: цели они в анкете не пишут и в переписке только обозначают их в процессе общения и то когда я спрошу

Захария
#44
Гость

То что даже если понравились, секс и лёгкие связи несерьёзные без отношений неприемлемо! Вот как понять

Батюшки..
Ну не общайтесь вы с тупыми.
Кто согласился не звать на сеновал и, главное, не зовет каждые пять минут, с теми и общайтесь..
Что еще то..

Захария
#45
Гость

Вы меня не поняли потому что вообще: цели они в анкете не пишут и в переписке только обозначают их в процессе общения и то когда я спрошу

Если вам сложно или жалко потратить 5 мин, задав самой вопрос, пролопачивайте анкеты тех, кто прям сразу цели пишет.
Если вообще не пишут, то сразу спрашивайте.
А как надо то?

Гость
#46
Захария

Если вам сложно или жалко потратить 5 мин, задав самой вопрос, пролопачивайте анкеты тех, кто прям сразу цели пишет.
Если вообще не пишут, то сразу спрашивайте.
А как надо то?

Так я и пишу что сразу спрашиваю.начинается агрессия типа что надо сразу в загс и все такое. А что надо сразу в постель

Гость
#47
Захария

Не.. Я автора не понимаю..
Она готова общаться в переписке с теми, кто до начала переписки не только обозначит цель переписки, но и будет интересен..
А как он станет интересен до переписки?
Анкетными данными?
Ну ок.
Сужает круг, но не делает переписку для нее невозможной
Пусть с этими и общается тогда

Автор наивная еще, хочет чтоб все были максимально честными в анкете. Но так не бывает. Есть люди, которые честно и подробно заполняют анкету, их по пальцам можно пересчитать.

Гость
#48

Да все равно это все не даст никаких гарантий.можно наврать про серьёзность и свалить после 1 секса. Можно долго ставить рамки в общении, а можно просто общаться.
Интернет это пустыня с песком, который надо поосеивать через сито, чтобы хоть один свой бриллиант найти или пару новых адекватных друзей

Гость
#49
Гость

Автор наивная еще, хочет чтоб все были максимально честными в анкете. Но так не бывает. Есть люди, которые честно и подробно заполняют анкету, их по пальцам можно пересчитать.

Многие честно пишут в диалоге если говорю что ищу только серьезно что жаль как я их расстроила ведь так понравилась по фото а они ищут несерьёзно

Гость
#50
Захария

А отвечать зачем было?
А количество Неадекватов..
Ну.. я так понимаю , это реалии интернета

Об этом автору написала, что незачем отвечать всем на их глупости, которые изначально пишут.