Гость
Статьи
Обратная сторона …

Обратная сторона медали у парня

Парень любит меня и многое делает для меня и чтобы быть со мной. Не просто слова , а реальные действия. Поддерживает меня в трудностях и решает сам многие вопросы. Чувствую себя рядом с ним в безопасности. Он из хорошей состоявшейся семьи( я из такой же), получает хорошую профессию, умный. Разбирается в программировании, поступает в аспирантуру и на второе высшее ,отец очень строго следит за его образованием. Немного разгильдяй и скучный,но умный . Привык к комфортной жизни Но есть обратная сторона медали. Он много пьёт. Вот придём в компанию друзей ,самый пьяный и расслабленный - мой. Либо ко мне приезжает и всегда пьёт пиво. Крепкое не пьёт но пива может выпить литра 3-4 за раз. Ему фильм уже особо не интересен, сексом позаниматься напиться и спать. Дружки такие же у него - любители отдохнуть,могут уехать на дачу и гужбанить всю ночь. 22 года ему. Потом приезжает утром говорит ну что ты переживаешь. На лекции почти не ходит, не ботаник, но по своей теме ( программирование) много читает и разбирается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вот он прям каждый день так напивается?

#2

бройса его. Алкоголизм неизлечим!

Гость
#3
Гость

Что вот он прям каждый день так напивается?

Очень часто !

Гость
#4
Гость

Очень часто !

Тут стоит смотреть на его поведение, меняется ли оно в худшую сторону, когда он пьяный, похмеляется ли... просто в таком возрасте все выпивают, у каждого своя норма. Кто-то бутылку пива выпьет, и его несёт непонятно куда, а кто-то может выпить достаточно много и вести себя прилично. Еще нужно смотреть, не идет ли это в ущерб основной жизни

Сон
#5

Всегда завидовал людям которые могу пить столько пива,в меня бутылка то еле влезает,а тут литрами))).А по теме алко убивает все,тут без вариантов.

#6

"Умный программист из хорошей семьи, будущий аспирант, но много пьет." Что-то его в жизни не устраивает. Либо в семье слишком наседают с образованием, перегнули так, что он не выдерживает и пьет. Либо просто нет других интересов, занять себя нечем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: