Гость
Статьи
Парень ударил, …

Парень ударил, расставаться?

Всем привет! Парень завёл собаку, порода большая, помесь хаски и дворняги,очень активная, ей всего пол года ещё. Вообщем сегодня ночевали не дома, двери в комнаты все закрыли, собака всё равно как то пробралась и разгрызла игровую приставку. Парень очень взбесился, начал орать, что выкинет собаку , что она ему не нужна, пинать её, а это из за какой то приставки... Зачем тогда вообще заводил? Ругались с ним, меня вообще не слушал, прям настолько злой был и на эмоциях. Начал меня толкать, я ему влепила пощёчину, после чего ударил несколько раз ногами в спину и ноги. И он не всегда такой, домой шли в нормальном настроении, а потом он стал таким. Все эти пол года собака была на мне, я гуляла с ней, каши варила. Я очень люблю эту собаку и не хочу её отдавать. Домой к родителям её не вариант , папа ругается, когда она что то грызёт. Если только комнату мне снять и с собакой туда переехать. Я знаю, что рукоприкладства это плохо и так жить нельзя, но почему мне так тяжело осознавать, что нужно расставаться? Вместе уже 6 лет, уже были такие моменты,обычно такое происходит, когда он злой из за чего то. Подскажите, что делать? Может есть какие-то то советы? #отношения #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, такое нельзя прощать... но и вы тоже не должны были давать ему пощечину

Гость
#2

Не хочешь расставаться, ходи в синяках.

#3

Сабокаепы все йопнутые! Избегайте общения с ними!

#4

Ну, и чего дожидаетесь? Валите. Собаку оставьте ее владельцу.

Гость
#5

Собет один бегите вместе с собакой от абьюзера

Гость
#6

Совет*

Гость
#7

ну не-еее, чё там, подумаешь ногами по спине.. вот если бы ногами по лицу...

когда он тя прибьёт - в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждём-с!

Гость
#8

Итак-чувак пинает собаку,пинает женщину...Где ты только подобрала такое отребье?

Гость
#9

Тебя зовут Груша Боксёрская?

Гость
#10
Гость

Итак-чувак пинает собаку,пинает женщину...Где ты только подобрала такое отребье?

Самый лучший коммент. Он ее 6 лет уже мутузит, а ей жалко такое добро бросить. Какие же бабы дуры.
А животных могут бить только уроды.

Гость
#11

Тебе сколько лет?! Она еще думает уйти от такого неадеквата или тет!!! Побои сними и заяву накатай! Дальше что будет? Голову пробьет?! Не вздумай прощать!

#12

Нет советов, к сожалению, кроме расставания. Нет волшебного приема, который заставит абьюзера держать себя в руках. Ничего никогда не измеится. Либо уходить, либо всегда жить с вероятностью побоев. Но добавьте сюда еще расстроенную психику (вашу), проблемы со здоровьем. И кошмар, в котором будете жить, когда ребенок родится. Будете собой и его закрывать?

Гость
#13

Всмысле советы ? 👀👀
Представьте теперь лицо и живот - пусть отрабатывает удары. Рэмбо комнатный.
Если на животное руку/ногу поднял - дождетесь, что доведет до травмы и будет поздно. Это псих.

Влад
#14

"я ему влепила пощёчину, после чего ударил несколько раз ногами в спину и ноги" Парень - это килограммов 80. С ноги... По спине.... Девушке.... Если бы попал по почке - было бы весело.
Вы мозгами вообще пользуетесь? Или вы только от таких течёте?
"Подскажите, что делать? Может есть какие-то то советы?" да живите с ним дальше! Когда он вас покалечит и бросит будете вспоминать, что в вашей жизни была большая любовь :)

Гость
#15

Собаку воспитывать. На то она и собака. Рукоприкладство это жесть, среди нормальных людей такое не прощают. Вы тоже занимаетесь этим - пощечина. Ни один приличный мужчина с вами после этого не останется. Короче, история с посёлка…

Гость
#16
Гость

Собаку воспитывать. На то она и собака. Рукоприкладство это жесть, среди нормальных людей такое не прощают. Вы тоже занимаетесь этим - пощечина. Ни один приличный мужчина с вами после этого не останется. Короче, история с посёлка…

Пощёчину ему дала, потому что собаку пинал и меня толкал. Считаю, что заслужил.

Гость
#17
Гость

Пощёчину ему дала, потому что собаку пинал и меня толкал. Считаю, что заслужил.

Никому не позволено поднимать руку ни кого. Если вы даёте пощёчину, то сами получаете в ответ.

Гость
#18

Девочка,уходи от него, пока не покалечил тебя!! Такие уроды не меняются.

Гость
#19

Была похожая ситуация. Я встречаюсь пока еще, к сожалению, с парнем, потихоньку выстраиваю план съеба от этого психопата, просто взять уйти не могу, я честно говоря боюсь его, ибо он не раз угрожал мне. Так вот этот урод покалечил моих двух попугайчиков, они впоследствии умерли оба. Ему видите ли захотелось напоить их алкоголем, это же так смешно, как он сказал. Я просила этого не делать, забирала их, пыталась защитить.. После я была просто в шоке, каааак, зачееем? Раньше никогда этот человек не проявлял такую агрессию. В общем, следом пошла и я. Спустя время он стал относиться ко мне ужасно, унижать, оскорблять и прикрывать это все "да я ж шучу, ты чего такая ранимая...))) ".
Так вот что я хотела вам сказать. УХОДИТЕ! Ничего не изменится, а станет только хуже.

Гость
#20

Вы и собака в опасности. Ваш "парень" (Заметьте, за 6 лет - не муж) может убить или сильно покалечить во время следующих побоев, может неудачно толкнуть, не рассчитать силу удара. Спасайте себя (заодно и собаку). Нужно резко рвать эти отношения (опыт женщин и криминалистов, сотрудников полиции, столкнувшихся с подобным). Ваш парень -садист. Вам тяжело расстаться с ним потому что испытываете к нему любовь, привязанность, привычку и целую гамму эмоций, связанных со стрессом. У вас зависимость от адреналина, кортизола, стокгольмский синдром. Почитайте материалы почему жертва не уходит от абьюзера, насильника, психопата, их много в сети. Хеппи жнда с ним и чудесного исправления его не произойдет. Это грустно и горько осознать крушение надежд, но это нало сделать. После расставания с абьюзером перестрадаете и будете жить счастливо. Как уйти? Резко рвать все контакты с ним. Снять побои и написать заявление в полицию. Не выходить с ним на связь. Если получится забрать собаку. И воспитывать ее, хаски очень энергичны, им нужно много бегать, заниматься с ней, дрессировать

Гость
#21
Елена

Ну, и чего дожидаетесь? Валите. Собаку оставьте ее владельцу.

Зачем? Он ее просто выбросит на улицу. Одним бездомышем будет боьше

Гость
#22

Есть, конечно. Люди не меняются, что выросло - то выросло. Так и будет поддавать и тебе, и собаке, и детям. Будешь с выбитыми зубами и сломаным носом в будущем. Красотка!

Гость
#23
Елена

Ну, и чего дожидаетесь? Валите. Собаку оставьте ее владельцу.

Чтоб прибил? Не справляетесь, отдайте в "добрые руки". Полугодовой щенок и будет все грызть, тем более, один дома.

Селена
#24

Совет один:уходите. Лучше не будет, будет хуже. Даже если будет клясться, что больше не тронет, не верьте. Если ударил, потому что не мог себя контролировать, грош цена обещаниям, в следующий раз тоже не сможет не ударить. А если мог не ударить, но ударил, тем более, не посчитал нужным себя сдерживать... в любом случае ничего хорошего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: