Гость
Статьи
Девочки для чего …

Девочки для чего живете с мужчиной

Секс быт и вме прочее для чего

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

похавать нахаляву

Гость
#2

Вот я давно уже одна, только закончились отношения, длились 6 месяцев. И я поняла, что мне лучше одной: никто не мотает нервы, никого не боишься потерять. А уж жить с кем-то вообще не хочется, мужчина это второй ребенок, только еще хуже.

#3

Чтоб мозги было кому компостировать🤷🏼‍♀️

Ремарка
#4

Для себя.

Гость
#5

Девочки живут с мущщиной именно из-за его усиков.

Гость
#6

авторшиха, какая же ты мерзкая. Даже просто представить что у девочки секс с мужчиной, уже выворачивает. А ты об этом как бы в норме говоришь

Гость
#7

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#8

Для меня главное - это секс. Я жить без него не могу

Гость
#9
Гость

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

А кто их изгонит? Один-единственный Максимович СШП на х..р послал, но и он - увы - умер

#10

Нам просто хорошо. Мне ним лучше, чем без него.

Гость
#11

Мне хорошо с моим мужем, поэтому я с ним живу.

Гость
#12
Гость

Вот я давно уже одна, только закончились отношения, длились 6 месяцев. И я поняла, что мне лучше одной: никто не мотает нервы, никого не боишься потерять. А уж жить с кем-то вообще не хочется, мужчина это второй ребенок, только еще хуже.

Так надо самой ребенком быть в отношениях.

#13

Мой муж - мой лучший друг. Одной может и проще было бы, но вдвоём веселее.
Одной мне совсем скучно жить, проверяла. С мамой не хочу. Вот и живём 😁

Гость
#14

Единственный мужчина с которым может жить девочка, это её отец, остальное уголовно наказуемо.

Гость
#15
Гость

Вот я давно уже одна, только закончились отношения, длились 6 месяцев. И я поняла, что мне лучше одной: никто не мотает нервы, никого не боишься потерять. А уж жить с кем-то вообще не хочется, мужчина это второй ребенок, только еще хуже.

Так нашли бы хорошего мужчину. Который не мотает нервы, и ребенок не он, а вы. Или не заинтересовали такого?

Гость
#16

Я давно замужем и как сыр в масле катаюсь. Без своего мужа мне будет очень плохо жить- хоть с какой стороны не посмотри.

Гость
#17
Гость

Единственный мужчина с которым может жить девочка, это её отец, остальное уголовно наказуемо.

Это верно. И тот факт что тут отписываются девочки у которых муж и ребенок. Это на мой взгляд просто дикость. Как это выйти замуж в 10 лет к примеру и родить ребенка еще. Там ведь еще процес изменения не прошел, нет месячных и т.д.

Гость
#18

Одной жить, без мужика, однозначно лучше конечно. Но есть моменты когда мужик очень нужен, когда сломалось что то в квартире и надо починить, тогда мужик нужен. В остальных случаях он и даром не впал

Гость
#19
Гость

Одной жить, без мужика, однозначно лучше конечно. Но есть моменты когда мужик очень нужен, когда сломалось что то в квартире и надо починить, тогда мужик нужен. В остальных случаях он и даром не впал

И чем лучше?

Гость
#20
Гость

Одной жить, без мужика, однозначно лучше конечно. Но есть моменты когда мужик очень нужен, когда сломалось что то в квартире и надо починить, тогда мужик нужен. В остальных случаях он и даром не впал

От хорошего стоящего мужика никто бы не отказался. И ты в том числе. А бедные, бесполезные, некрасивые- такие да, и даром не нужны.

Гость
#21

ДОЛЛАР 63.40

ЕВРО 65.80

НЕФТЬ УЖЕ 108.47

ВСЕ ХОРОШО

Гость
#22

Живу с мужчиной уже почти полгода, с 17 лет. Комфортно, есть с кем поговорить, удобно, без него было бы тяжело и скучно

Гость
#23
Гость

И чем лучше?

Да всем.

Гость
#24
Гость

От хорошего стоящего мужика никто бы не отказался. И ты в том числе. А бедные, бесполезные, некрасивые- такие да, и даром не нужны.

Мне хороших не попадалось. Вначале конечно хорошие они все. Но в итоге выясняется вся их суть гнилая. Поэтом да, для меня лучше жизнь без них. Комфортнее, спокойнее и легче.

Гость
#25
Гость

Живу с мужчиной уже почти полгода, с 17 лет. Комфортно, есть с кем поговорить, удобно, без него было бы тяжело и скучно

Все ещё впереди. Полгода это не срок

Гость
#26
Гость

Да всем.

Бред. Одной наоброт скучно и тошно.

Гость
#27
Гость

Все ещё впереди. Полгода это не срок

И что впереди?)

Гость
#28
Гость

Мне хороших не попадалось. Вначале конечно хорошие они все. Но в итоге выясняется вся их суть гнилая. Поэтом да, для меня лучше жизнь без них. Комфортнее, спокойнее и легче.

Ну и хорошо. Живите как вам лучше. Я уже много лет живу, без мужа будет плохо во всех смыслах.

Гость
#29
Гость

Мне хороших не попадалось. Вначале конечно хорошие они все. Но в итоге выясняется вся их суть гнилая. Поэтом да, для меня лучше жизнь без них. Комфортнее, спокойнее и легче.

Значит не нужна была и не старались удержать.

Гость
#30

Лично я люблю мужчин. Они такие классные, готовы ради своей женщины горы свернуть. Взять Екатерину. Она во внешней политике была очень недалека, но зато ее фавориты делали историю России

Гость
#31
Гость

Бред. Одной наоброт скучно и тошно.

Это вы пишите бред. Если вам одной скучно и тошно, то проблема в вас. А мне самой с собой отлично, я самодостаточный человек.

Гость
#32
Гость

И что впереди?)

Разочарования

Гость
#33
Гость

Ну и хорошо. Живите как вам лучше. Я уже много лет живу, без мужа будет плохо во всех смыслах.

А я вам запрещала что ли? Живите, я говорю за себя.

Гость
#34
Гость

Значит не нужна была и не старались удержать.

И нужна была и старались. Но это не отменяет того, что они были уроды, в моральном смысле.

Гость
#35
Гость

Это вы пишите бред. Если вам одной скучно и тошно, то проблема в вас. А мне самой с собой отлично, я самодостаточный человек.

Так еще тяжело и деньги надо добывать. А так мужчина все приносит, веселит и радует.

Гость
#36
Гость

И нужна была и старались. Но это не отменяет того, что они были уроды, в моральном смысле.

Пример уродства? А зачем вы с плохими связывались?

Гость
#37
Гость

Разочарования

Не знаю, мне все нравится. С мужчиной гораздо легче во всем.

Гость
#38
Гость

А кто их изгонит? Один-единственный Максимович СШП на х..р послал, но и он - увы - умер

Пошли нах со своей политикой,создайте анонимный политический форум,там и перетирайте это

Гость
#39

Мне не влом, он содержит и улучшает условия жизни.

Гость
#40
Гость

А я вам запрещала что ли? Живите, я говорю за себя.

В первых сообщениях вы про всех мужчин в уничижительном тоне высказывались. Хотя по факту просто вы жили с мурлом. Ну тут уж ваша вина. Не разглядели. А что вначале они все хорошие, а потом гниль- неправда конечно, гниль видна сразу.

Гость
#41
Гость

Так еще тяжело и деньги надо добывать. А так мужчина все приносит, веселит и радует.

Ну если такой мужчина, то хорошо конечно.

Гость
#42
Гость

Пример уродства? А зачем вы с плохими связывались?

Не хочу примеры приводить. Это ни к чему и долго рассказывать. Так я же говорю, что поначалу все хорошие были, вот и жила пока хорошо все было. Терпеть плохое никогда не терпела, сразу расставалась.

Гость
#43
Гость

Не знаю, мне все нравится. С мужчиной гораздо легче во всем.

Я же говорю, все ещё впереди. У меня в 17 лет тоже было восторженное мнение о них. Это у всех так по молодости..

Гость
#44
Гость

В первых сообщениях вы про всех мужчин в уничижительном тоне высказывались. Хотя по факту просто вы жили с мурлом. Ну тут уж ваша вина. Не разглядели. А что вначале они все хорошие, а потом гниль- неправда конечно, гниль видна сразу.

*** не несите.. Вам сколько лет, что так рассуждаете? Гниль далеко не всегда видна сразу. Не смешите. И где это я о всех мужчинах высказалась? Я высказалась только о своих мужчинах. И сказала, что мне лучше жить одной. В чем проблема?

Гость
#45
Гость

*** не несите.. Вам сколько лет, что так рассуждаете? Гниль далеко не всегда видна сразу. Не смешите. И где это я о всех мужчинах высказалась? Я высказалась только о своих мужчинах. И сказала, что мне лучше жить одной. В чем проблема?

Не 17 точно)). Гниль видна сразу, всегда, если глаза на звоночки не закрывать, то очевидно все). Но обычно хорошие мужчины с хорошими женщинами, так что выводы делайте и не беситесь на тех, кому со второй половиной повезло.

Гость
#46
Гость

Не 17 точно)). Гниль видна сразу, всегда, если глаза на звоночки не закрывать, то очевидно все). Но обычно хорошие мужчины с хорошими женщинами, так что выводы делайте и не беситесь на тех, кому со второй половиной повезло.

Ой, хватит уже.. Вам прямо повезло с мужиками, хорошая вы наша)) одно бла бла шоу здесь устраиваете.. Но только про проблемы женские здесь вечно и читаешь почему то.. И К чему эти ваши выпады в мою сторону?! Видимо, ОТ СЧАСТЬЯ БЕСКОНЕЧНОГО "?)) и где вы высосали, что я бесилась? Беситесь это вы сейчас, такая прямо счастливая вся, аж жуть)) я вообще ровно отношусь ко всём... Мне одной хорошо о чем и говорю.. А вы то чего беситесь.. Непонятно) прицепилась главное, как банный лист.. Или мужиком займись лучше.. Идеальным своим.. Хорошая вы наша женщина 😂

Гость
#47
Гость

Ой, хватит уже.. Вам прямо повезло с мужиками, хорошая вы наша)) одно бла бла шоу здесь устраиваете.. Но только про проблемы женские здесь вечно и читаешь почему то.. И К чему эти ваши выпады в мою сторону?! Видимо, ОТ СЧАСТЬЯ БЕСКОНЕЧНОГО "?)) и где вы высосали, что я бесилась? Беситесь это вы сейчас, такая прямо счастливая вся, аж жуть)) я вообще ровно отношусь ко всём... Мне одной хорошо о чем и говорю.. А вы то чего беситесь.. Непонятно) прицепилась главное, как банный лист.. Или мужиком займись лучше.. Идеальным своим.. Хорошая вы наша женщина 😂

Заметно, как тебе хорошо одной, 17- летним девочкам рассказываешь о своем печальном опыте и советуешь подождать, пока гниль откроется)). Теть, я ж говорю- не быаает так, чтоб ты хорошая, а он гниль. Видимо, ты сама тот еще подарочек). Про проблемы женские пишешь тут ты и тебе подобные, это ж очевидно.
Мне не советуй чем заняться, без сопливых разберусь😅

НоЫВоигура
#48
Гость

Я давно замужем и как сыр в масле катаюсь. Без своего мужа мне будет очень плохо жить- хоть с какой стороны не посмотри.

А я ,наоборот,у своей жены живу ,как у христа за пазухой: полностью защищен от всех напастей,накормлен,одет,обут,сплю в чистой постели,живу в чистом,уютном доме. Вот даже,в данный момент,я тренируюсь в спортзале,а жена готовит пятничный вкусный ужин .

Гость
#49
НоЫВоигура

А я ,наоборот,у своей жены живу ,как у христа за пазухой: полностью защищен от всех напастей,накормлен,одет,обут,сплю в чистой постели,живу в чистом,уютном доме. Вот даже,в данный момент,я тренируюсь в спортзале,а жена готовит пятничный вкусный ужин .

Ну мне б такое не подошло.