Гость
Статьи
Должна ли я кормить …

Должна ли я кормить своего парня?

Встречаюсь с парнем 2 недели, гуляли, он меня кормил, недавно сам напросился домой, и скажем так заселился у меня. Мне 18, ему 23 недавно лешился работы, живёт с родителями. Когда сидели у меня, первые несколько дней заказывали доставку ,конечно же, за его счет, а теперь сидим вечером не едим и мне неудобно. Я учусь на врача, времени нет работать, родители дают немного денег, так как они и так снимают мне квартиру. Я сама всегда питаюсь только гречей, ролтоном, картошкой, даже сосиски не всегда могу себе позволить. А теперь не знаю что и делать, неудобно что он на меня тратится, а я ему могу только картошки предложить. При этом он всегда упоминает, что бывшая ему не готовила, какая плохая, видимо делает намёк. Да и готовить я особо не умею, учится тоже нужно на еде, а я курицу ем раз в месяц, когда езжу в свой город. Недавно привезла продуктов, пришла с учебы, а он говорит, что они уже испортились и выкинул их, хотя мне пофиг я могла бы есть их очень долго. При этом он может поесть дома у родителей, а у меня нет никаких вариантов. он покупает себе всякие чебупели, колбасу и ест, но я думаю он не привык к такой еде. #отношения #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет н должна.Зачем он вообще тебе такой ? Лишь бы с кем то встречаться или что ?

Гость
#2
Автор

Нет н должна.Зачем он вообще тебе такой ? Лишь бы с кем то встречаться или что ?

Он хороший, и по дому все починил, свет нормальный сделал, компьютер починил

Гость
#3

Так поговорите с ним о своих возможностях. Честно скажите, что не можете позволить себе разносолы с едой и готовить пока не научились, потому что не было возможности. Дома ваша мама готовила, а сейчас вы питаетесь по -другому . Ничего страшного. Если вы говорите, что парень хороший, то предложит покупать продукты.

Гость
#4

Если он у вас живёт-, в квартире за который платят ваши родители то он может что то хотеть только если сам с магазина принесёт. Это ему должен стыдно быть, живёт у студентки на халяву.

#5

А хозяева квартиры знают, что второй жилец появился? Могут и попросить.
Кормить его никто не обязан.
Гоните его вон, обычный халявщик. Что он там починил дел на копейку.

Василий
#6

А ещё вы неграмотная.... Боюсь таких врачей. Ни образования, ни ума в жизни....

Гость
#7

Если он вас водил в кафе/рестораны, оплачивал доставку- можно и покормить. И даже не один раз.

б-ка
#8

Договариваться о финансовых моментах сложно. Но проще всего в отношениях М/Ж. Так что, договаривайтесь. И не надо ничего "думать" - самым понятным прямым текстом спрашивайте, сообщайте, ставьте перед фактами. Кстати, это наиболее гуманный способ общения в принципе с мужчинами. Учёба Ваша трудна (я сам врач), не морочьте себе голову хотя бы этими проблемами. Если он не способен понять финансовые проблемы студентки - вряд ли он способен вообще что-либо понять.

Автор
#9
Гость

Он хороший, и по дому все починил, свет нормальный сделал, компьютер починил

И что ? Нужно прям отдаваться ему за это всё что видите ли он компьютер починил ?Что за логика вообще?У вас уважения к себе вообще нету

Гость
#10
Василий

А ещё вы неграмотная.... Боюсь таких врачей. Ни образования, ни ума в жизни....

Ой, да ладно! Научится писать врачебным почерком и никто ничего не заметит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема