Гость
Статьи
Парень, который не …

Парень, который не любит обниматься

Сложилась такая ситуация. Общаюсь мужчиной больше 2 лет. У нас очень близкие дружеские отношения. Но спустя какое то время, я начала осознавать, что просто дружеского общения мне мало, рассказала ему об этом. На что он мне ответил, что я ему очень дорога как близкий человек, но об отношениях со мной он просто никогда не задумывался, но есть шанс их начать, ведь никогда не знаешь что будет завтра. С того разговора прошло уже полгода, но тему об отношениях мы больше не затрагивали. Продолжаем общаться как друзья, но оба не вступаем в отношения с другими. От его друга я узнала, что он не очень любит тактильные прикосновения к себе, то есть обниматься к кем то, тем более что то большее, для него из области фантастики. А я достаточно тактильный человек, он об этом знает, но я ни разу не нарушала его личное пространство, как то повода не было. Может ли быть это причиной почему он не хочет отношений? Ведь отношения это в любом случае физическая близость с человеком. Но сказать об этом мне он не может, чтобы не задеть и не потерять дружбу со мной. #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие .и взрослые и дети .
Но когда им кто-то нравится ,они тянутся и сами прикасаются.

Сэмми
#2

Может. И есть такие люди.
Одно только но: если им кто-то нравится, они сами прикасаются.

Обояша
#3

Если бы хотел отношений - начал бы их, а тактильность тут не при чем.

Гость
#4

Он просто не хочет отношений с вами. Не придумывайте лишнего. Вы тратите на него время впустую.

Викторинка
#5

Влюбленный мужчина похож на овцу и будет носиться как электровеник.
Полгода молчит после вашего признания🤦‍♀️...вы просто дружок-пирожок, не более. И лучше не позориться и не поднимать больше эту тему с ним. В идеале - слиться.

Гость
#6

Мне обнимашки не нужны и не интересны. Только во время кекса. Многие считают меня холодным и отстраненным. Может меня в детстве не долюбили? Не знаю. Таких людей много. Кому-то надо, кому-то нет.
Найдите себе человека которому нравится обниматься и будет вам счастья.

#7

Если полюбит человека, то полюбит и обнимашки ;)

Гость
#8

Вы во френд зоне. Если мужчине нравится девушка то он обязательно будет стараться к ней прикоснуться. Вы просто дружочек-пирожочек.

Гость
#9
Гость

Вы во френд зоне. Если мужчине нравится девушка то он обязательно будет стараться к ней прикоснуться. Вы просто дружочек-пирожочек.

Он просто её трахает. Ему не нужны тактильные ощущения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: