Гость
Статьи
Вам не скучно с …

Вам не скучно с мужчинами?

Последнее время ловлю себя на том, что с мужчинами чудовищно скучно. Периодически с кем-то знакомлюсь, нередко у знакомых или в области работы (контингент 38-45 лет). За пару вечеров обговариваются …

Автор
466 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Артем Канов

А мужскую потребность в сексе женщины понимают или нет? ;)

Ну вы же не собачки, чтобы с каждой второй под забором спать. В нормальных отношениях люди должны быть и друзьями друг другу, и любовниками.

Гость
#452

Дык интерес то в молодом возрасте-неммогут наговоритьмя..
А вам то к сорока или больше-как я поняла-вот потому и темы бытовые только-а что еще?

Гость
#453
Гость

Мне только с одним не скучно. Он разделяет мои увлечения (краеведение, история и скандинавский эпос). Но ему уже за 65. поэтому с ним только переписка. И от этой переписки больше приятных эмоций, чем от общения с мужчинами от 25 до 40. Всем интересен только секс, деньги, вот мотоциклы еще одному были интересны, слушала из вежливости. Как в том видео - о чем с тобой трахаться?))

А на что они деньги тратят, если больше ничего не интересно? Или интерес чисто теоретический и дальше разговоров дело не заходит?

#454

Никогда не скучно с любимым мужчиной! Любит всю меня! А как он кочает как впервые! Я кончаю как впервые! Кончаем как в первый раз!

Гость
#455
НоЫВоигура

Странно,где вы только находите таких? Мне вот не скучно ни с женой,ни с любовницей,и им не скучно со мной,всегда есть о чём поговорить. Но даже ,когда молчим,нам всё равно не скучно. Например,с любовницей мы можем ехать на юг на машине и практически всю дорогу молчать,при этом,нам совершенно не скучно,но,можем и болтать всю дорогу без умолку. За 20 лет таких поездок мы некоторые темы раз по сто обсудили,но даже от этого нам не скучно почему-то.

Так вы оба примитивные, обсуждаете, где сегодня курица по скидке, и где двухслойная туалетная бумага дешевле.... Вот вам и не скучно

Гость
#456
Ненавижу женщин. Недорого

Видите ли, велика вероятность, что расеюшка накроется медной пиздой_и тут как-то не до чтения книжек

Хохол, штоле?

Гость
#457
Артем Канов

Ну так разговаривайте с женщинами, в чем проблема? 😄

Ну так и вы разговаривайте с мужчинами, в чем проблема?

Гость
#458
Петя Васин

Это был анекдот для женщин ...
Ну, а из мужских пожалуй такой подойдёт ...
- Чтобы стать нашей сотрудницей, Вы должны сначала пройти тест на IO ...
- А это чё такое?
- Тест закончен спасибо ... Мы Вам перезвоним ..

Петь, а правда, чё такое IO? Чёй-то не знаю я такой... как её... аббревиатуры. Или ты букав не знаешь?

Вилка и Ложка
#459

Ну тут все понятно, просто мужчины после 40 деградируют,вот и все

Гость
#460

Мне бы автора в подруги)

Гость
#461
Гость

Дык интерес то в молодом возрасте-неммогут наговоритьмя..
А вам то к сорока или больше-как я поняла-вот потому и темы бытовые только-а что еще?

Сидели вчера в компании трое женщин и 4 мужчин обсудили всё политику, любовь, машины, ну, мужчины ещё ядерную физику, у меня не техническое образование и другой дамы, одна дама у нас кандидат,она обсуждала и науку, а мы пошли со второй на костре поколдовать

Гость
#462
Сказочный патруль

Вы знаете, я тоже, что одеждой, стилем, можнл привлечь других мужчин, но понимаете, я сама лично слышала мнение о себе с их стороны и это никак не изменить.
Есть женщины с определенным типом лица, носом, глазами, губами, типом волос, ростом, фигурой, телосложением, голосом, походкой, которые нравятся только определенным типам мужчин.
И, к сожалению, я никак не могу изменить свою внешность кардинально: крупность фигуры, размера ноги, тип волос (густые, волнистые тяжелые), тип лица, нос, особенности (немного восточная), широкий зад, широкие плечи, низкий тяжелый или высокий голос, тяжёлая поступь и т. п.
Это ничем не изменить. И любители такой внешности определенные.
В нашем регионе почему-то популярны худые и мелкие женщины, которые могут себе позволить обтягивающие вещи и высокий каблук на маленькую ножку.Они вечные легкие девочки.
Как высокой, крупной, девушке, с грудью, попой, плечами как у пловца, большой головой и крупной ногой такой стать? Да и волосы хрен выпрямишь. Хотя родня им завидует, но я же вижу, что популярны блондинки маленькие или черные брюнетки с легкой походкой.
И если челюсть выступает или еще какой дефект, ну как такое исправишь?
Извините, пришлось уж написать такие подробности.
К сожалению, есть определенные типажи женщин, которые популярны или наоборот. Вот поколения мужчин старше или нерусские, или какие-то ниже соц. уровня и развития такое любят.
Вот и фиг пойми, что делать. Наденешь обтягивающее, а оно не идет тебе, даже пошло делает, а ты скромная. Высокий каблук убивает ногу и вены, да и лишние 10 см к росту. И получается выше, чем есть
, когда большая часть мужчин среднего роста.
Самое смешное, что в юности клгда каблуки носила и короткое, бегали за мной именно маленькие мужчины ниже намного и старше намного. Вот такая хренннь.

Вы случайно не в Калужской области? Просто у нас ценятся хрупкие женщины пусть даже плоские, больше блондинки, и ещё,если 40+ чтоб со стрижкой и волосинка к волосинке

Гость
#463
Гость

Петь, а правда, чё такое IO? Чёй-то не знаю я такой... как её... аббревиатуры. Или ты букав не знаешь?

Ввод/вывод (Input/output)

Гость
#464
Гость

Ну значит это Вы такие) мне почему-то мужчины с увлечениями попадаются, которые со мной нормально без мата общаются и без пошлых шуток

В яблочко! ))

Гость
#465
Аматерасу-Хатшепсут

Вы хотите себе, автор, человека, который тоже любит информационный шум, и таскается зачем-то и для чего-то по выставкам и т.д. Но это просто как в магазин сходить. На самом деле вы ничем всерьез не увлекаетесь. И встречаете именно таких же людей.

Браво!

Гость
#466

Нет, мне с женщинами скучно, особенно теми у которых жизнь ограничена тряпочками с зацикленностью на внешке

#467
Диана

В мужскую берлогу брысь😁

👍 Всё верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: