Гость
Статьи
Вам не скучно с …

Вам не скучно с мужчинами?

Последнее время ловлю себя на том, что с мужчинами чудовищно скучно. Периодически с кем-то знакомлюсь, нередко у знакомых или в области работы (контингент 38-45 лет). За пару вечеров обговариваются …

Автор
466 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Аматерасу-Хатшепсут

Или вы мне сейчас напишете, что у меня было 100 встреч по покупкам квартиры, на которые хозяева на черных джипах приезжали?)))))) Или вы мне напишете, что это всегда так - хозяева приезжают на сделки на черных джипах и это широкоизвестно?))😄

Гораздо полезнее в этой ситуации были бы:
1) Понимание рынка недвижимости и его тенденций (цены будут расти, будут падать, предложение будет расти или падать и т.д.)
2) Софт-скилы, которые можно применить, чтобы договориться с выгодным для себя результатом.
А это знания прежде всего. Знание экономики, знание политики, навыки в социальных контактах.

Гость
#402
Автор

Зачем говорить про меня, не зная, что я хочу? Говорите всегда только за себя. Вообще есть еще и такое понятие, как правила приличия и правила поведения - это для тех, кто мечется между "быть искренним" или "быть принятым и понятым", если про секс они не думать не в состоянии. В данной ситуации ваша искренность даром никому не нужна, если все ваше существо занято только сексом и ничем другим.

Автор, простите, Вы какая - то ультратоксичная даже в своих комментариях. Я тоже люблю выставки, музеи, учусь играть на пианино, а также недавно сыграла в любительской театральной постановке. Мне тоже не интересны только разговоры про секс под пиво. И мне не попадаются такие мужики, как Вам (ну не попадались, я замужем). Вам пишут беззлобные замечания, а Вы уже тут половину комментаторов оскорбили тем, что они недостаточно культурные как Вы, образованные и примитивные) такая ультразаумная тётя, которая всех учит. И только она одна развитая и интересная) с таким настроем, поверьте, интересный Вас будет обходить)

Сказочный патруль
#403
Сказочный патруль

Помню очень хотела в муз. тусовке познакомиться. Там было много парней и интересных. И это и мои интересы еще. Ну, кроме, одного сексуального извращенца не нашла. Остальным все пофиг было и на меня, и на мою подругу. Ну кроме того озабота, который сам подошел и давай предлагать всякое нам с подругой🤭🤭🤭😂😂😂😂😵
Сбежали мы оттуда. А с виду приличный чел.
Много раз сы туда ходили и в разные места. Да похренн всем там было. Вот и все.
Подруга - водитель и как-то пришла в клуб автолюбителей. Но и там все мужчины оказались занятами и чуть ли не в браках состояли. Посидела она там пару раз, потомодин какой-то парень прицепился, так из-за него ее и выгнали. И отбили)))

Вот куда бы я пошла, везде пристают извращуги))) Лицо серьезное, одета прилично, но нет, блин! 😂😂😂😂😂😂😂😂
Как же надоело - то!
Нах надо было отправить. Сдишком мы вежливые.

Гость
#404
Аматерасу-Хатшепсут

Я потрясающим образом сконцентрировалась и сосредоточилась.

Польза какая практическая?

Гость
#405
Сказочный патруль

Сколько Вам лет?
Живете в крупном городе?
Что значит для Вас конкретно достойная женщина?
Что Вам мешает ее найти?
Может, какие-то у Впс предпочтения в сексуальном плане или хотите быть альфонсом?
Ценности у мужчин сейчас не совпадают с женскими. Тут еще смотреть надо, что и Вы из себя представляете.

Много. Разведен. Дочь имбецилка. Мать подыхает от онкологии

#406
Гость

Гораздо полезнее в этой ситуации были бы:
1) Понимание рынка недвижимости и его тенденций (цены будут расти, будут падать, предложение будет расти или падать и т.д.)
2) Софт-скилы, которые можно применить, чтобы договориться с выгодным для себя результатом.
А это знания прежде всего. Знание экономики, знание политики, навыки в социальных контактах.

)) Вы, определенно, проседаете в понимании того, о чем я говорю. Я же не писала, что я не учла этого и не применила свои софт-скиллы по отношению к ее риэлтору ранее, верно?)

#407
Гость

Много. Разведен. Дочь имбецилка. Мать подыхает от онкологии

Это моя подруга Люто)

#408
Гость

Польза какая практическая?

Иногда, когда я очень сильно нервничаю, я могу на время перестать контролировать ситуацию. А здесь я была полностью спокойной, кристально чистой и уверенной в себе.

Гость
#409
Аматерасу-Хатшепсут

)) Вы, определенно, проседаете в понимании того, о чем я говорю. Я же не писала, что я не учла этого и не применила свои софт-скиллы по отношению к ее риэлтору ранее, верно?)

то что вы говорите не несет никакой практической пользы ни вам, ни хозяйке, ни риелтору. Это просто какие-то ваши внутренние диалоги с воображаемыми друзьями. Совершенно точно от мужчины, который бы мне рассказал что-то подобное, я бы дистанцировалась. Он точно не умен. И при этом хочет набить себе цену.

Сказочный патруль
#410
Гость

Много. Разведен. Дочь имбецилка. Мать подыхает от онкологии

Вы так много знаете.

#411
Гость

то что вы говорите не несет никакой практической пользы ни вам, ни хозяйке, ни риелтору. Это просто какие-то ваши внутренние диалоги с воображаемыми друзьями. Совершенно точно от мужчины, который бы мне рассказал что-то подобное, я бы дистанцировалась. Он точно не умен. И при этом хочет набить себе цену.

Потому что вы остановились только на интеллекте.) А я его уже учла и пошла дальше.))) Вот и вся разница между нами. Вы ввязались в провальный личный проект, а я бы даже бы даже к нему и не подошла.) Сечете?

Гость
#412
Аматерасу-Хатшепсут

Иногда, когда я очень сильно нервничаю, я могу на время перестать контролировать ситуацию. А здесь я была полностью спокойной, кристально чистой и уверенной в себе.

ну от людей, которые носятся с оккультизмом в голове, вообще стоит подальше держаться. Это неадекват для меня.

#413
Гость

ну от людей, которые носятся с оккультизмом в голове, вообще стоит подальше держаться. Это неадекват для меня.

Никакого оккультизма в голове у меня нет. Я вам просто объясняю то, что вы назвали я уже забыла как - сказкой для бедных.)) Вот гении мыслят еще более чисто чем я в данной ситуации.) Они мыслят так 100%. Я же 100% не могу. Пока или вообще, еще не знаю.))

Гостья
#414
Гость

ну от людей, которые носятся с оккультизмом в голове, вообще стоит подальше держаться. Это неадекват для меня.

То есть юди которые не стремятся хотя бы контролировать свои эмоции, импульсивны и эмоционально не устойчивы в большем приоритете?

Гостья
#415
Гостья

То есть юди которые не стремятся хотя бы контролировать свои эмоции, импульсивны и эмоционально не устойчивы в большем приоритете?

люди )

Сказочный патруль
#416

Все, ладно. Всем спасибо за прекрасную беседу!
Автор, не унывайте. Найдёте.
Остальным - спасибо!
Спокойной ночи! Надо спать.
😘😘😘😘😘😘

#417
Сказочный патруль

Все, ладно. Всем спасибо за прекрасную беседу!
Автор, не унывайте. Найдёте.
Остальным - спасибо!
Спокойной ночи! Надо спать.
😘😘😘😘😘😘

Мне будет вас не хватать!

Гость
#418

Какие милые проекции у автора)

Гость
#419
Аматерасу-Хатшепсут

Никакого оккультизма в голове у меня нет. Я вам просто объясняю то, что вы назвали я уже забыла как - сказкой для бедных.)) Вот гении мыслят еще более чисто чем я в данной ситуации.) Они мыслят так 100%. Я же 100% не могу. Пока или вообще, еще не знаю.))

То что вы описываете - это натренированные определенным образом нейронные связи. Гении -это люди, которые прежде всего собаку съели в какой-то своей области. Плюс у них физилогически лучше и больше тренируются нейронные связи. Но Менделееву таблица приснилась через много лет работы в этой области, а не просто потому что он стоял у подъезда и вдыхал кислород с азотом.
При этом никакая природная способность строить нейронные связи, не проявит себя без должного уровня образования. Может, было 1000 крестьян в деревне, которые имели такую же физиологию мозга, как и Менделеев. Но они так и умерли ничего не достигнув.

Гость
#420
Гостья

То есть юди которые не стремятся хотя бы контролировать свои эмоции, импульсивны и эмоционально не устойчивы в большем приоритете?

При чем тут контроль эмоций?

Непсихолог
#421
Артем Канов

Я считаю, что женщин нужно любить! 💗

а почему тогда М этого делать не умеют?)))

Гость
#422
Гостья

То есть юди которые не стремятся хотя бы контролировать свои эмоции, импульсивны и эмоционально не устойчивы в большем приоритете?

Контроль эмоций - это такой же скилл, как и все другие скиллы. И человек учится этом на раз, два, три за полгода у психотерапевта. Точнее слово "контроль" тут не очень правильное. Учится пониманию своих эмоций и "чтению" по ним, а также учится делать из этого правильные выводы и принимать правильные решения. Это точно такой же шаг в образовании, как и все другое.

#423
Непсихолог

а почему тогда М этого делать не умеют?)))

Это уже вопрос приоритетов ;)

Гость
#424

автор...большинство людей тупые) странно, что в ваши годы для вас это открытие... Попытайтесь найти среди всей этой ***-массы что-то качественно иное, если сможете

Петя Васин
#425
Гость

автор...большинство людей тупые) странно, что в ваши годы для вас это открытие... Попытайтесь найти среди всей этой ***-массы что-то качественно иное, если сможете

Первое свидание ..
- Машенька, ну зачем Вы так густо накрасились? Это даже неприлично ...
- Я думала Вам нравятся красивые девушки ...
- Мне нравятся умные девушки ..
- Так шож ты молчал, жлобяра? У меня на такой случай дома очочки и том Гегеля припасены ...

Петя Васин
#426
Петя Васин

Первое свидание ..
- Машенька, ну зачем Вы так густо накрасились? Это даже неприлично ...
- Я думала Вам нравятся красивые девушки ...
- Мне нравятся умные девушки ..
- Так шож ты молчал, жлобяра? У меня на такой случай дома очочки и том Гегеля припасены ...

Это был анекдот для женщин ...
Ну, а из мужских пожалуй такой подойдёт ...
- Чтобы стать нашей сотрудницей, Вы должны сначала пройти тест на IO ...
- А это чё такое?
- Тест закончен спасибо ... Мы Вам перезвоним ..

Гость
#427
НоЫВоигура

Странно,где вы только находите таких? Мне вот не скучно ни с женой,ни с любовницей,и им не скучно со мной,всегда есть о чём поговорить. Но даже ,когда молчим,нам всё равно не скучно. Например,с любовницей мы можем ехать на юг на машине и практически всю дорогу молчать,при этом,нам совершенно не скучно,но,можем и болтать всю дорогу без умолку. За 20 лет таких поездок мы некоторые темы раз по сто обсудили,но даже от этого нам не скучно почему-то.

Таких же колхозниц подбираешь. Под стать себе.

Кракен))
#428
Автор

Меня бесит, когда сразу начинают болтать про секс. "А ты любишь секс? А какой? А как часто?" Да бл...с х.ера ли я должна с тобой про свой секс разговаривать, если я тебя впервые вижу, и ты для меня равносилен на этом этапе знакомства любому прохожему.

Дак поделись с прохожим, чё ты жмешься))

Кракен))
#429

Сейчас и бабы скучные, просто Элочки Людоедки, ты вон хоть старой сантехникой интересуешься))

Кракен))
#430
Автор

Смотря с какими увлечениями. Если из увлечений - водить машину, смотреть телик и ужинать в кафе, то у меня таких каждый первый.

Ну вот видите какой круг общения у вас)

Гость
#431

Если вам скучно то скорее всего именно вы скучный человек, а не мужчины или ваши подруги, люди которые не скучные они не скучают нигде. На счет ваших увлечений, музеи выставки и прочее, есть у меня предположение что вам все это не надо, вам хочется быть элитой общества и по этому туда и ходите, многие женщины как позеры, они хотят выглядеть кем-то значимым, но при этом не являются тем в кого они обуваются))

Гость
#433
НоЫВоигура

Странно,где вы только находите таких? Мне вот не скучно ни с женой,ни с любовницей,и им не скучно со мной,всегда есть о чём поговорить. Но даже ,когда молчим,нам всё равно не скучно. Например,с любовницей мы можем ехать на юг на машине и практически всю дорогу молчать,при этом,нам совершенно не скучно,но,можем и болтать всю дорогу без умолку. За 20 лет таких поездок мы некоторые темы раз по сто обсудили,но даже от этого нам не скучно почему-то.

Для чего вам любовница?

Гость
#434

А мужик не ест клоун, что б развлекать . В цирк иди за рпщвлекухой.

Гость
#435
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что вы остановились только на интеллекте.) А я его уже учла и пошла дальше.))) Вот и вся разница между нами. Вы ввязались в провальный личный проект, а я бы даже бы даже к нему и не подошла.) Сечете?

Я секу, что вы пытаетесь оправдать свою лень в получении образования, наличием каких-то способностей, которых реально у вас нет.
Брак - это не проект, я вам уже говорила. Но даже если относитться к нему как к проекту, то кто вам сказал что проект был провальным-то?
Вы в курсе, что любой проект имеет инициацию, длится во времени и завершает свой жизненный цикл? Проект просто кончился, вот и все ))) Он принес мне кучу полезного, интересного и открыл ряд перспектив. И если уж совсем честно, то со вторым мужем я познакомилась благодаря первому. Не факт, что пересеклись бы, если бы не он.
Так что вам пока еще к интеллекту подходить и подходить. Интеллект - это стек. Он очень многослойный. Это и физиология, и умение онлотологизировать реальность, и умение делать логический вывод. Но этому тоже учат, если знать где )

Рика
#436
Гость

Если вам скучно то скорее всего именно вы скучный человек, а не мужчины или ваши подруги, люди которые не скучные они не скучают нигде. На счет ваших увлечений, музеи выставки и прочее, есть у меня предположение что вам все это не надо, вам хочется быть элитой общества и по этому туда и ходите, многие женщины как позеры, они хотят выглядеть кем-то значимым, но при этом не являются тем в кого они обуваются))

Вам что,со всеми весело и интересно? Счастливица. Мне вот далеко не со всеми. С ограниченными мне, например, страшно тоскливо. Поговорить не о чем. А им со мной очень увлекательно. Они нигде не были, ничего не знают, и частенько слушают с разинутым ртом мои россказни про интересные спектакли и заграницу. Видимо, они очень интересные люди))

Гость
#437
Рика

Вам что,со всеми весело и интересно? Счастливица. Мне вот далеко не со всеми. С ограниченными мне, например, страшно тоскливо. Поговорить не о чем. А им со мной очень увлекательно. Они нигде не были, ничего не знают, и частенько слушают с разинутым ртом мои россказни про интересные спектакли и заграницу. Видимо, они очень интересные люди))

я часто общаюсь со странными людьми, и очень интересно узнавать как они видят окружающий мир, и если удается их понять то ты как будто в другой мир попадаешь наполненный сюрреализмом, всякими нелогичными вещами которые человек не способен до конца понять. А вот люди начитанные с образованием они менее интересны, зачем тебе энциклопедия когда есть интернет, многое что они могут рассказать ты скорее всего и так знаешь.

Гость
#438

попробуйте представить как живут те с которыми вы общаетесь, и возможно вам удастся их понять. Многие на этом форуме женщины совершенно не понимают мужчин и по этому у них никогда не сложится личная жизнь.😐

Гость
#439
НоЫВоигура

Странно,где вы только находите таких? Мне вот не скучно ни с женой,ни с любовницей,и им не скучно со мной,всегда есть о чём поговорить. Но даже ,когда молчим,нам всё равно не скучно. Например,с любовницей мы можем ехать на юг на машине и практически всю дорогу молчать,при этом,нам совершенно не скучно,но,можем и болтать всю дорогу без умолку. За 20 лет таких поездок мы некоторые темы раз по сто обсудили,но даже от этого нам не скучно почему-то.

Da vy kobel .o chem s vami govorit?

Гость
#440

Автор, да, образ жизни и взгляды большинства мужчин, которых я встречаю на СЗ мне не подходят. Такое просто меня будет на дно тянуть. Но ничего другого не остается, кроме как искать дальше.

У меня сейчас две версии, почему мне не попадаются подходящие мужчины:
1) Я нахожусь или ищу не там.
2) Я выгляжу недостаточно привлекательно.

#441
Гость

Автор, да, образ жизни и взгляды большинства мужчин, которых я встречаю на СЗ мне не подходят. Такое просто меня будет на дно тянуть. Но ничего другого не остается, кроме как искать дальше.

У меня сейчас две версии, почему мне не попадаются подходящие мужчины:
1) Я нахожусь или ищу не там.
2) Я выгляжу недостаточно привлекательно.

Мне кажется есть ещё третий вариант - мужчины в среднем более замкнуты, меньшим готовы довольствоваться в жизни и часто после работы им просто хочется чтобы их никто не трогал. Не хочется им ни вдохновляться, ни пробовать новое, ни общаться с новыми людьми. Но это не плохо, как мне кажется. Можно многое делать с подругами или одной, но иногда и с мужчиной тоже куда то ходить, вытаскивать его.

Рика
#442
Гость

я часто общаюсь со странными людьми, и очень интересно узнавать как они видят окружающий мир, и если удается их понять то ты как будто в другой мир попадаешь наполненный сюрреализмом, всякими нелогичными вещами которые человек не способен до конца понять. А вот люди начитанные с образованием они менее интересны, зачем тебе энциклопедия когда есть интернет, многое что они могут рассказать ты скорее всего и так знаешь.

Вы за этот интернет хватаетесь, как за спасительное бревно. Что толку, что все есть в интернете? Главное, что этого нет в вашей голове. Она пустая, вот и хватаетесь все за интернет. Правильно тут писали, скоро зубы лечить и аппендициты врачи интернетом будут, зачем учиться. Кстати, если вследствие санкций ограничат интернет, что вы все делать будете с таким богатым собственным внутренним миром без своих хваленых гаджетов с интернетом?

Рика
#443
Гость

попробуйте представить как живут те с которыми вы общаетесь, и возможно вам удастся их понять. Многие на этом форуме женщины совершенно не понимают мужчин и по этому у них никогда не сложится личная жизнь.😐

Я смотрю, вам заняться больше нечем. Не удивляюсь, с начитанными и образованными вам же не интересно, куда как интересней понимать сидящий тут от нечего делать виртуальный шлак и мотивы его поведения. Горе от пустой головы. Пустая - потому что все в интернете, зачем голову-то забивать)))

Гость
#444
Гость

Я секу, что вы пытаетесь оправдать свою лень в получении образования, наличием каких-то способностей, которых реально у вас нет.
Брак - это не проект, я вам уже говорила. Но даже если относитться к нему как к проекту, то кто вам сказал что проект был провальным-то?
Вы в курсе, что любой проект имеет инициацию, длится во времени и завершает свой жизненный цикл? Проект просто кончился, вот и все ))) Он принес мне кучу полезного, интересного и открыл ряд перспектив. И если уж совсем честно, то со вторым мужем я познакомилась благодаря первому. Не факт, что пересеклись бы, если бы не он.
Так что вам пока еще к интеллекту подходить и подходить. Интеллект - это стек. Он очень многослойный. Это и физиология, и умение онлотологизировать реальность, и умение делать логический вывод. Но этому тоже учат, если знать где )

онтологизировать, если что.

Гость
#445
Гость

онтологизировать, если что.

ой, да что вы говорите! Вы никогда не набираете быстро, переставляя буквы?

Гость
#446

Нет
Мне с людьми интересно .

Гость
#447
Автор

Еще раз: вы дотяните отношения до того состояния, когда появляется любовь. В противном случае все, чем вы сейчас занимаетесь - это словесная мастурбация этим словом.

он пытается убедить всех женщин что мужикам нужен секс и с этим мы должны смириться,покориться этому факту,ничего не ждать и не просить,наивный чукотский девственник,епамать...

Гость
#448
НоЫВоигура

Странно,где вы только находите таких? Мне вот не скучно ни с женой,ни с любовницей,и им не скучно со мной,всегда есть о чём поговорить. Но даже ,когда молчим,нам всё равно не скучно. Например,с любовницей мы можем ехать на юг на машине и практически всю дорогу молчать,при этом,нам совершенно не скучно,но,можем и болтать всю дорогу без умолку. За 20 лет таких поездок мы некоторые темы раз по сто обсудили,но даже от этого нам не скучно почему-то.

Ага главное это похвалится какой ты крутой ажно целая любовница есть

#449

Мне 50 лет... И всегда как впервые кончаю от мужа...каждый день его пенис люблю

#450
наташа

Мне 50 лет... И всегда как впервые кончаю от мужа...каждый день его пенис люблю

Впервые попробовала в попку пенис... Когда кончила с мужем... Понравилось.. Но лучше сперму в вагуну.