Гость
Статьи
Что можно отправить …

Что можно отправить парню который служит?

Парень сейчас служит в другом городе,мне присылает цветы,делает приятные подарки,есть желание тоже сделать ему подарок. Кто там креативный?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка ему там вкусненького хочется. Вкусняшек ему разных отправьте. Ему точно понравится.🍬🍭

#2

Обратились по адресу!)
Отправьте ему какие-нибудь вкусности, если парень их конечно любит, лучше будет если те которые он ещё не пробовал.))
Можете прислать ему совместную с вами фотку в красивом оформлении) можно какую-то мелкую безделушку, что будет напоминать о вас))
Извините если большенство из перечисленного отправлять нельзя, у меня в семье никто не служил, так что я не особо то и знаю._.

#3

Ну, венок)

Гость
#4

Можно резиновую Зину, только чтобы это не посчитали изменой.

Гость
#5
Гость

Наверняка ему там вкусненького хочется. Вкусняшек ему разных отправьте. Ему точно понравится.🍬🍭

а жареные буряты его уже не устраивают?

Гость
#6

трусики отправь

Гость
#7
Вау🍷

Ну, венок)

у=какая же ты *** .. блееее нищенка с эго принцессы - - обосравашаяся везде где только можно ...

#8

Сал0. С пацанами поделится, всегда ему рады были, даже мусульмане трескали.

#9
Гость

у=какая же ты *** .. блееее нищенка с эго принцессы - - обосравашаяся везде где только можно ...

а что, венок хуже твоих трусиков?))

Гость
#10
Вау🍷

Ну, венок)

В каком смысле? Что Вы имеете в виду? Зачем парню в армии венок? Из каталога ритуальных товаров? Или из ромашек на голову? Так ромашки завянут во время пересылки.

Гость
#12
Вау🍷

а что, венок хуже твоих трусиков?))

ты ответишь -шв-аль за то что не любишь русских .. по стене стечешь в пол

Гость
#13

Врагш народа - баечка - не любит и призерает русских- открыто в этом призналась

Гость
#14

ничего

Мужло подлое
#15

Каску любовника ему отправь

#16
Гость

ты ответишь -шв-аль за то что не любишь русских .. по стене стечешь в пол

Мне не нравятся россиянские дремучие мужики и что?

#17
Гость

резать тебя будем на ласкуты ш-ва-ль бомжиха - нищебродка.. а *** - нет .. ты этого не д остойна

Пок пок пок 🐓

#18
Гость

В каком смысле? Что Вы имеете в виду? Зачем парню в армии венок? Из каталога ритуальных товаров? Или из ромашек на голову? Так ромашки завянут во время пересылки.

Из одуванчиков)

Гость
#19
Вау🍷

Мне не нравятся россиянские дремучие мужики и что?

Вы просто не распробовали. Есть такие 🍬🍬🍬...

Мужло подлое
#20
Вау🍷

Пок пок пок 🐓

😂

Гость
#21

Пакетик. Скоро его в Украину воевать отправят, надо будет в чем-то возвращаться.

#22
Мужло подлое

😂

Кстати классная дразнилка. Я бы д0бавил: "Пурва, п0к-п0к-п0к..." и с0гнутЫми в л0ктях руками вверх-вниз махать типа крЫльями.

Гость
#23

Венок ему заранее отправьте.

Гость
#24
Гость

Пакетик. Скоро его в Украину воевать отправят, надо будет в чем-то возвращаться.

Пусть Украина спасибо скажет Америке, а то из оружия так и были бы только го_вно и палки. 😁

Аста ла виста
#25

Подари ему белые тапки. Скоро его отправят в Украину, там они ему очень пригодятся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема