Гость
Статьи
Когда мужчина научится …

Когда мужчина научится рожать

Не для никого не секрет, что за генной инженерией - будущее. Рано или поздно мужчины будут вынашивать и рожать детей. 
Женщины, вы готовы будете взять на себя роль обеспечуна и добытчика в таком случае?

Мама, теперь я паркоход.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно, ведь некоторые женщины платят алименты.

Гостья
#2

Я чайлдфри, а так было бы замечательно, пусть мужики почувствуют на себе все "прелести" вынашивания и родов, не потянут, аборты будут предлагаться в каждом переходе.

Гость
#3

Я чф,идня жизни жаль провести с ребенком, а если крутится в животе это просто фильм ужасов и жди дня родов поседееш взятки всем раздавать

Гость
#4

Наконец то, хоть на алименты цену завысят. Правда сочувствую именно женскому полу, им вообще их выдавать наверно не будут. Потому что все как всегда, для ослабленного-ленью, пола..МУЖЛУ!!

#5

Вспомнил комедию со Шварцнегером в главной роли, как раз на эту тему. Ну, а если без шуток, против природы идти изначально миссия провальная. Творец все создал , как и надо. Женщина это рождение новой жизни , ее роль огромная, вопрос ценим ли мы мужчины это в них ( некоторые чисто относятся , как к станку и бытовой технике) и конечно же сами женщины понимают свою главную задачу или нет ( судя по чайлдфри, фемкам нет)Так что все на своих местах, не быть такому бреду, мужчина не родит, да и если это когда -нибудь и настанет, то при родах и умрет. Только женщине по силам такое выдержать

Гость
#6
Гостья

Я чайлдфри, а так было бы замечательно, пусть мужики почувствуют на себе все "прелести" вынашивания и родов, не потянут, аборты будут предлагаться в каждом переходе.

Во-во, это они сейчас смелые, а если сей факт случится и *** начнет плодить и размножать одновременно, то сочувствую тому миру. А *** ес-но быстро сольет данную идею на вид "из пробирки" как в старые добрые времена, или на суррогатную мать. фу мерзость.

Гость
#7

нет не научатся))) там еще моральный аспект надо будет побороть, они ж боятся всего пидарского как огня) а если женщин не будут дискриминировать в плане зарплаты, то почему не добывать?)

Гость
#8
Гость

Во-во, это они сейчас смелые, а если сей факт случится и *** начнет плодить и размножать одновременно, то сочувствую тому миру. А *** ес-но быстро сольет данную идею на вид "из пробирки" как в старые добрые времена, или на суррогатную мать. фу мерзость.

Мой мч сказал я че дурак рожать бы не стал

Гость
#9

С радостью ! Это моя мечта

Полковник Рубин
#10

Родить не сложно.

Гость
#11
Полковник Рубин

Родить не сложно.

прогестерон то вырабатываешь?)))

Гость
#13

Когда мужчины будут рожать, им уже женщина вообще не понадобится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: