Гость
Статьи
Рожать от депутата?

Рожать от депутата?

Я встречаюсь с депутатом и владельцем одной крупной компании. Денег у него немерено. От меня он без ума считает очень красивой , после первого дня знакомства сразу позвал к себе жить. Теперь я с ним живу. И думаю может устроить себе хорошую жизнь родить от него? Как думаете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Захария
#3

для этого мандат не нужен...

Гость
#4

Лучше тяни из него деньги и инвестируй. Через несколько лет будет достаточно, чтобы свалить и не наполнять себя спермой депутата.

#5
Захария

для этого мандат не нужен...

Нужен, только без буквы Т🤣🤣🤣👋

Гость
#6
Гость

Лучше тяни из него деньги и инвестируй. Через несколько лет будет достаточно, чтобы свалить и не наполнять себя спермой депутата.

так ребенок это бабки на всю жизнь!

Гость
#10

Лучшие друзья девушек - это президенты

Захария
#12
Дина

Нужен, только без буквы Т🤣🤣🤣👋

Ага))
рада ,когда люди ценят игру слов)))

Гость
#24

Депутат чего, Госдумы? Рожай конечно, чо тут думать то..
Ежили чего, то и алименты с депутатской зарплаты будут не кислые.

Гость
#25

Не, не надо, скоро они все поедут работать на благо Родины.

Джафар
#26

Рожай. Знакомая так себе миллионера захапала, ребенком, до этого у них не серьезно было. Теперь вместе живут, он ее содержит.

Гость
#27

Депутат и владелец крупной компании это один человек? Депутатам то бизнес можно вести?

#28
Гость

Депутат и владелец крупной компании это один человек? Депутатам то бизнес можно вести?

Всё оформлено на жену как положено. Но это секрет, автор не должен об этом ничего знать🤭

Гость
#31

Настучи на него в прокуратуру или следственный комитет. Быть депутатом и одновременно заниматься бизнесом нельзя по закону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: