Гость
Статьи
Какие парни, мужчины …

Какие парни, мужчины Вам нравятся?

Что конкретно Вам нравится в мужчинах - как по внешним, так и по "внутренним" чертам?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Большие и сильные

Гость
#3

Внешность-Генри Кавилл, характер-добрый, хороший, милый

#4

первое и самое главное - мозги.
внешность дело вторичное, но тоже важное. Я сама не супер-пупер красотка, но мужским вниманием не обделена.
вот и парень должен быть симпатичным.

Лучик
#5

Уверенность, целеустремлённость, заинтересованность своим делом, харизма, умение чувствовать заботиться о любимых и важных, умение любить и быть любимым. А внешне нравятся разные. Может быть привлекателен рыжий или светловолосый мужчина с веснушками и бородой высокий плечистый этакий викинг)) может привлечь парень андрогинной внешки типа корейца, утонченный милашка. Может привлечь маскулинный такой типаж пропорционально сложенный с грубыми чертами лица и выделенными скулами. Может привлечь парень типа шутник весельчак душа компании. А может прям мистический типаж белокожий аристократический темноволосый загадочный во всем черном и грустными глазами. Этакий Дориан Грей. Может нестандартная внешка. Разные автор нам нравятся. Вообще я отметила мне нравятся парни с серыми глазами. Не знаю почему я сама с темно карими но вот нравятся своей безцветностью что ли в обрамлении черных ресниц ух)) но остальные не менее привлекательны

#6
Гость

ты просто ходячий ужас

Почему ТЫ так считаешь (без конкретных объяснений - ТЫ просто балабол, пустышка) и почему пишешь анонимно?))

Советую, кстати, про Эллиота Роджера почитать))) Узнай свою вероятную судьбу, так сказать)) Реинкарнация то реальна, и расплата за свои ошибки (злые высказывания, в данном случае) тоже реальна)) Будешь в одной из следующих жизней жить в одиночестве, быть никому не нужным))))

#7
Гость

Внешность-Генри Кавилл, характер-добрый, хороший, милый

По характеру я подхожу) По внешности... ну, раньше некоторые девушки говорили, что я красивый, но сейчас с облысением уже не знаю, что обо мне думаю адекватные люди.

Если не против знакомства и у Вас нет пары - у меня на ютюбе есть мой емыйл. Можем познакомиться. Попытка - не пытка))

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

первое и самое главное - мозги.
внешность дело вторичное, но тоже важное. Я сама не супер-пупер красотка, но мужским вниманием не обделена.
вот и парень должен быть симпатичным.

С первым вроде бы всё ок. Считаете ли Вы меня симпатичным?)

#9
Лучик

Уверенность, целеустремлённость, заинтересованность своим делом, харизма, умение чувствовать заботиться о любимых и важных, умение любить и быть любимым. А внешне нравятся разные. Может быть привлекателен рыжий или светловолосый мужчина с веснушками и бородой высокий плечистый этакий викинг)) может привлечь парень андрогинной внешки типа корейца, утонченный милашка. Может привлечь маскулинный такой типаж пропорционально сложенный с грубыми чертами лица и выделенными скулами. Может привлечь парень типа шутник весельчак душа компании. А может прям мистический типаж белокожий аристократический темноволосый загадочный во всем черном и грустными глазами. Этакий Дориан Грей. Может нестандартная внешка. Разные автор нам нравятся. Вообще я отметила мне нравятся парни с серыми глазами. Не знаю почему я сама с темно карими но вот нравятся своей безцветностью что ли в обрамлении черных ресниц ух)) но остальные не менее привлекательны

Понравился бы я Вам? У меня есть ссылка на ютюб канал, где можно получше узнать про меня. И да, я знаю, что мимика у меня порой бывает так себе, но я знаю, как это исправить - работаю над собой.

#10
Евгений

С первым вроде бы всё ок. Считаете ли Вы меня симпатичным?)

вы уверенны, что всё ок?
давайте проанализируем ваш ответ №6 на коммент "ты просто ходячий ужас".

Умный бы понял, что этот комментарий целиком и полностью имеет провокационный и троллячий характер. Банальная попытка зацепить, посадить на крючок своей агрессией, на которую вы повелись и ответили.
То есть провокация сработала, вас зацепило.
Мало того, вы ответили агрессией на агрессию, таким образом разжигаете еще больше пожара в дискуссиии.
Кроме этого, вы пожелали расплаты человеку и "условной" смерти.

А теперь еще раз подумайте о первом.

Гость
#11

Мне нравятся крупные мужчины чтобы всё было в размере😉 блондины с голубыми глазами но к сожалению у нас таких нет😔

#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы уверенны, что всё ок?
давайте проанализируем ваш ответ №6 на коммент "ты просто ходячий ужас".

Умный бы понял, что этот комментарий целиком и полностью имеет провокационный и троллячий характер. Банальная попытка зацепить, посадить на крючок своей агрессией, на которую вы повелись и ответили.
То есть провокация сработала, вас зацепило.
Мало того, вы ответили агрессией на агрессию, таким образом разжигаете еще больше пожара в дискуссиии.
Кроме этого, вы пожелали расплаты человеку и "условной" смерти.

А теперь еще раз подумайте о первом.

Советую Вам перечитать мой ответ, т.к. в нём нет ничего того, что Вы почему-то посчитали там имеется)))
А бетой я быть не собираюсь, но и бездумным альфачём тоже.

Гость
#13

Их деньги!!

Лучик
#14
Евгений

Понравился бы я Вам? У меня есть ссылка на ютюб канал, где можно получше узнать про меня. И да, я знаю, что мимика у меня порой бывает так себе, но я знаю, как это исправить - работаю над собой.

Я в отношениях. Но чисто увлекаясь физиогномикой у вас довольно интересные черты. Выглядете хрупко утонченно. Но при этом черты лица брови не тонкие говорят о некой силе внутри у вс есть характер. Вы напомнили мне творческую личность - художника писателя. Я думаю что у вас должны быть красивые руки. В общем на лицо чистый гуманитарий и волосы вьются, отрастили кажетесь будто не с этого века философ поэт что то такое из этой отрасли в вас есть. На профиль в ютуб не лезла тк уже занятая.

#15
Лучик

Я в отношениях. Но чисто увлекаясь физиогномикой у вас довольно интересные черты. Выглядете хрупко утонченно. Но при этом черты лица брови не тонкие говорят о некой силе внутри у вс есть характер. Вы напомнили мне творческую личность - художника писателя. Я думаю что у вас должны быть красивые руки. В общем на лицо чистый гуманитарий и волосы вьются, отрастили кажетесь будто не с этого века философ поэт что то такое из этой отрасли в вас есть. На профиль в ютуб не лезла тк уже занятая.

Я действительно переводил книгу на русский с английского, написал свою бесплатную книгу (Простые Истины Жизни), и сейчас работаю над другой книгой)) Вы очень хорошо читаете людей!!)) Надеюсь, что смогу найти подобную Вам умную, мудрую девушку))

#16

"Женщину в мужчине привлекают не столько деньги,сколько те качества,которые смогли ему достичь высот успешности".

#17

Разные

Sandy beach
#18
Евгений

Я действительно переводил книгу на русский с английского, написал свою бесплатную книгу (Простые Истины Жизни), и сейчас работаю над другой книгой)) Вы очень хорошо читаете людей!!)) Надеюсь, что смогу найти подобную Вам умную, мудрую девушку))

Я бы познакомилась. 31 год, русская. Но для начала просто общение, может дружба, а там посмотрим...

#19
Sandy beach

Я бы познакомилась. 31 год, русская. Но для начала просто общение, может дружба, а там посмотрим...

Я согласен) У меня в профиле есть ссылка на мой Ютюб канал, где можно найти мой имэйл во вкладке "О Канале/About". Напишите мне, пообщаемся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: