Гость
Статьи
Парень сказал, чтобы я …

Парень сказал, чтобы я общалась с другими людьми, включая парней

Всем привет. Спустя 5 летних отношений, вечного ожидания когда он вернётся с армии, потом с обучения на полицейского с другого города, сказал, что не любит меня. Я знаю, после такого заявления уходят, но мне становится очень тяжело и плохо, как я только представлю, что мы с ним больше никогда не встретимся. В итоге, он сказал, что будет со мной, если я начну общаться с людьми, включая парней. Хочет, чтобы я нашла себе друзей. Я чувствую, что от меня хотят отвязаться. Вместе с ним я больше не чувствую спокойствия, я чувствую как он осуждает меня за каждое действие. Я не знаю как мне быть. #отношения #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи нового парня, что ещё тебе делать. Не будь душнилой.

Гость
#2

Прилипли к нему, как банный лист. Парень уже не знает, как отвязаться от Вас и тухлых отношений с Вами.

Гость
#3

Если не хотите по-хорошему уйти от него и не понимаете его очень ясных намёков, то дождетесь, что он Вас сам бросит, как надоевшую тряпку -- грубо и жёстко.

Гость
#4
Гость

Если не хотите по-хорошему уйти от него и не понимаете его очень ясных намёков, то дождетесь, что он Вас сам бросит, как надоевшую тряпку -- грубо и жёстко.

Один выход-забыть его и начать все сначала.За 5лет знакомства с вами у него все перегорело,все чувства.Это большой срок.Пока вы его ждали,он может встретил и полюбил другую.Вкусы меняются,люди меняются.Придется смириться вам.

Гость
#5

Спасибо всем за поддержку)))) как будто я итак не осознаю, что не нужна человеку. Просто не знаю как пережить этот этап

Гость
#6
Гость

Спасибо всем за поддержку)))) как будто я итак не осознаю, что не нужна человеку. Просто не знаю как пережить этот этап

Вы были когда-нибудь на обследовании у гастроэнтеролога, когда глотаешь трубку? Обычно врач просит расслабиться и не двигаться. Это облегчает процедуру и делаете её наименее болезненной. Но она всё равно крайне неприятная. Просто не существует такого способа, чтобы эта процедура воспринималась совсем безболезненно - как ни дыши, как ни расслабляйся. Когда у тебя по горлу ползет трубка, когда ей ворочают в желудке, у тебя рвотные позывы и т.д. Просто нужно пережить, и однажды всё закончится. Делайте что должны, следите за здоровьем, старайтесь общаться с людьми, заводить новые знакомства, делайте карьеру. Однажды поймете, что вам полегчало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: