Гость
Статьи
Поела за счёт мужчины …

Поела за счёт мужчины в ресторане!

Пригласил меня в ресторан, до этого общались в контакте по переписке. Ему нравились мои фотки, говорил, что я красивая. То, что мои фотки с ретушью он не замечал. А вот в жизни я не такая юная на вид. Мне 32 года. 
Теперь что-то как-то перестал приглашать в ресторан и вообще общаться. А когда я пришла, там целый стол был, королевские креветки, лосось запечённый, устрицы. Ресторан дорогой. Он заранее стол заказал и все оплатил вроде. 
Но теперь что-то не пишет больше. Вот я и думаю, что наверное из-за того, что я не юная как на фото, может поэтому?

Хочу олигарха!
139 ответов
Последний — Перейти
Елена анелЕ
#1

может поэтому.

Гость
#2

Вы ему не понравились

Гость
#3

а ты значит нищая не способная за себя в ресторане заплатить

Хочу олигарха!
#4
Гость

а ты значит нищая не способная за себя в ресторане заплатить

Сжиганий должен платить за девушку!

Хочу олигарха!
#5
Гость

а ты значит нищая не способная за себя в ресторане заплатить

Мужчина должен платить за девушку!

Хочу олигарха!
#6
Гость

Вы ему не понравились

А как же теперь быть? Я не хочу вкалывать на нелюбимой работе. Хочу, чтобы мужчина полностью обеспечивал. Или мужчина переродилось уже, утратили себя, и стали гермофродитами, гопниками да трансами кругом?

Гость
#7

Девушка, чаще мужчине подливать алкоголь надо было, чтоб глаза замылить. Лет через 10 и пиво в виски/коньяк плеснуть не лишне.

Гость
#8

Я,наоборот по детски выглядела,а он думал модель придет , и сам такой солидный...написал не хочет общатся потом
Ничего не спрашивайте у него, поела развлеклась и забудь

Гость
#9
Хочу олигарха!

Сжиганий должен платить за девушку!

Он знал ваш возраст?

Гость
#10

Зато ты похавала, я тоже так делаю, рабочая схема.

Гость
#11
Хочу олигарха!

Сжиганий должен платить за девушку!

сейчас такое время что никто никаму ничего не должен

Гость
#12
Хочу олигарха!

Мужчина должен платить за девушку!

да и девушек сейчас крайне мало, большая часть в 14 уже женщины

Гость
#13
Хочу олигарха!

А как же теперь быть? Я не хочу вкалывать на нелюбимой работе. Хочу, чтобы мужчина полностью обеспечивал. Или мужчина переродилось уже, утратили себя, и стали гермофродитами, гопниками да трансами кругом?

А что в замен? Писю твою и все? Перевелись женщины, что коня из избы горящей вынесут да мужу помогут!

Гость
#14
Хочу олигарха!

А как же теперь быть? Я не хочу вкалывать на нелюбимой работе. Хочу, чтобы мужчина полностью обеспечивал. Или мужчина переродилось уже, утратили себя, и стали гермофродитами, гопниками да трансами кругом?

если ты молодая, красивая , владеешь техникой глубокого соссания то это возможно
Если нет - иди работать

#15
Хочу олигарха!

Мужчина должен платить за девушку!

Наверное он увидел что ты мужик и теперь у него травма и он лечится у психотерапевта

Гость
#16
Гость

А что в замен? Писю твою и все? Перевелись женщины, что коня из избы горящей вынесут да мужу помогут!

Писю и это только может быть.0))

Хочу олигарха!
#17
Гость

Он знал ваш возраст?

Нет. В контакте у меня 23 написано.

Гость
#18

Я думаю если бы ему нужна была именно юная он бы сразу уточнял это тем более вы же не скрывали что вам 32 ?? Скорее всего просто он чем то оказался недоволен может общение не понравилось , не зацепила показалась слишком высокомерной например ,. А вообще вкусно покушала и не за свой счёт ну ничего может в следующий раз больше повезёт ))!

Хочу олигарха!
#19
Гость

Зато ты похавала, я тоже так делаю, рабочая схема.

Ну да, а то где я ещё устриц поем? Да и на лосося денег нет…

Хочу олигарха!
#20
Гость

сейчас такое время что никто никаму ничего не должен

Мне должны!

Хочу олигарха!
#21
Гость

да и девушек сейчас крайне мало, большая часть в 14 уже женщины

Мне 32 года и я девушка.

Хочу олигарха!
#22
Гость

А что в замен? Писю твою и все? Перевелись женщины, что коня из избы горящей вынесут да мужу помогут!

Пися моя дорого стоит. Ужином там не отделаться.

Хочу олигарха!
#23
Гость

если ты молодая, красивая , владеешь техникой глубокого соссания то это возможно
Если нет - иди работать

Я могу сосать, глубоко тоже. Но это дорого.

Хочу олигарха!
#24
Вау🍷

Наверное он увидел что ты мужик и теперь у него травма и он лечится у психотерапевта

Сам то не Ален Делон

Гость
#25
Хочу олигарха!

Мне 32 года и я девушка.

всего лишь обычное заблуждение, но не удивительно, ты всего лишь баба

Хочу олигарха!
#26
Гость

Писю и это только может быть.0))

Пися моя дорогая!

Гость
#27
Хочу олигарха!

Мне должны!

разумеется, родители. А так во время победившего феминизма женщинам никто не должен, сами сильные и не зависимые могут зарабатывать и работать

Гость
#28
Хочу олигарха!

Нет. В контакте у меня 23 написано.

а в реальности 43 + детки

Гость
#29
Хочу олигарха!

Пися моя дорогая!

очередное заблуждение

Хочу олигарха!
#30
Гость

всего лишь обычное заблуждение, но не удивительно, ты всего лишь баба

Я красивая молодая девушка!

Гость
#32
Хочу олигарха!

Мне должны!

член дать пососсать - да должны

Гость
#33
Хочу олигарха!

Мне 32 года и я девушка.

что и не трахалась ни разу

Хочу олигарха!
#34
Гость

разумеется, родители. А так во время победившего феминизма женщинам никто не должен, сами сильные и не зависимые могут зарабатывать и работать

Я за феминизм не голосовала.

Гость
#35
Хочу олигарха!

Пися моя дорого стоит. Ужином там не отделаться.

напиши сколько, может подойдет
вообще скинь ценник на услуги

Гость
#36
Хочу олигарха!

Я могу сосать, глубоко тоже. Но это дорого.

сколько

Хочу олигарха!
#37
Гость

член дать пососсать - да должны

Это не бесплатно разумеется.

Гость
#39
Хочу олигарха!

Пися моя дорогая!

в 40+ дорогая пися - повеселила

Гость
#40
Хочу олигарха!

Я за феминизм не голосовала.

так это мало волнующий фактор. ты сидела ровно и ничего не делала против них, теперь сама, все сама.

Гость
#41
Хочу олигарха!

Я за феминизм не голосовала.

ну и дурра

Гость
#43
Хочу олигарха!

Это не бесплатно разумеется.

дурра старая ценник выложи

Хочу олигарха!
#44
Гость

Я думаю если бы ему нужна была именно юная он бы сразу уточнял это тем более вы же не скрывали что вам 32 ?? Скорее всего просто он чем то оказался недоволен может общение не понравилось , не зацепила показалась слишком высокомерной например ,. А вообще вкусно покушала и не за свой счёт ну ничего может в следующий раз больше повезёт ))!

Он не знал, что мне 32. В контакте написано, что 23, а фотки все в фильтрах и ретуши, там непонятно какой возраст, кожа гладкая.

Хочу олигарха!
#46
Гость

что и не трахалась ни разу

Я девственница. Зашила девственность операционным путём и теперь пытаюсь продать ее подороже какому-нибудь богатому аленю

Хочу олигарха!
#47
Гость

напиши сколько, может подойдет
вообще скинь ценник на услуги

Классический секс со мной 25К за ночь, в час 10К. Глубокий минет 15К за час. В сочетании с другим сексом за ночь 50К. Анал 35К за час, ночью в перемешку с другим сексом 70К