Гость
Статьи
Поцеловалась с другим …

Поцеловалась с другим пока парень в армии

Встречаемся с парнем достаточно долго, у нас все хорошо, любим друг друга безумно, в дальнейшем мечтали о свадьбе и детях.
Поехала на день рождения к подруге, выпили, один парень вызвался проводить меня до дома. Я говорю что хорошо, но у меня есть парень. Он сказал что все понимает, просто поздно и страшно девушку одну отпускать. Когда уже стояли у моего подъезда он меня поцеловал, а я дура ответила взаимностью. Ничего больше не было.
Мучает совесть, как я могла так поступить. Я люблю своего парня, а сделала такую глупость за пару недель до его возвращения.
Я не знаю как с этим справиться. Не надо пожалуйста писать что изменила однажды и изменишь ещё раз. Не изменю. Это урок на всю жизнь. Подскажите просто как с этим справиться. #отношения #измена

АвторКа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного не произошло, забудьте. Если бы переспали, то другое дело.

Гость
#2

Не переживай, далее в браке ещё не то будет. Я со своей 25 лет женат, на той неделе застал ее с соседкой.. пришел не вовремя и вот: моя сидит без трусов раздвинув ноги,соседка ее лижет

Гость
#3

Лол

Гость
#4
Гость

Не переживай, далее в браке ещё не то будет. Я со своей 25 лет женат, на той неделе застал ее с соседкой.. пришел не вовремя и вот: моя сидит без трусов раздвинув ноги,соседка ее лижет

И тут я окуел от прочитанного

Гость
#5
Гость

И тут я окуел от прочитанного

А я то как удивился то

Гость
#8

не терзайся на счёт этого. у животных так бывает и это нормально.

Гость
#9
Гость

Не переживай, далее в браке ещё не то будет. Я со своей 25 лет женат, на той неделе застал ее с соседкой.. пришел не вовремя и вот: моя сидит без трусов раздвинув ноги,соседка ее лижет

Вторая лижет на коленях?

Гость
#10
Гость

Вторая лижет на коленях?

Да, моя сидела на диване,соседка на коленях

Na_avosi
#11

Расскажите парню или забудьте этот косяк. Он может тоже там с кем-то целовался и не только целовался.

Гость
#13

Нисего страшного это просто пьяная выходка. главное ты осознала и больше так не будешь.

Гость
#14
Гость

А я то как удивился то

Ор😂😂😂

Сама по себе
#15
Na_avosi

Расскажите парню или забудьте этот косяк. Он может тоже там с кем-то целовался и не только целовался.

Он, когда приедет, так может начать отрываться. Поцелуями не обойдётся. Знать бы, что такое - безумная любовь. Явно, детская глупость.

Na_avosi
#16

Так часто и бывает: пока парень в армии служит - она ему нужна, как только дембель - она становится не нужна через месяц-два.

Гость
#17

Ни в коем случае ему не рассказывай это, если любишь, для него это будет ужасно. Я думаю, что ты поцеловалась от нехватки внимания, так что попытайся вынести урок и больше так не делать, а именно предотвращать встречи с парнями другими, провожания, бухания и тд, бухать с парнями это уже плохая идея. Со временем у тебя пройдет это, простишь себя и все будет хорошо, если продолжите отношения.

Гость
#18
Гость

Ни в коем случае ему не рассказывай это, если любишь, для него это будет ужасно. Я думаю, что ты поцеловалась от нехватки внимания, так что попытайся вынести урок и больше так не делать, а именно предотвращать встречи с парнями другими, провожания, бухания и тд, бухать с парнями это уже плохая идея. Со временем у тебя пройдет это, простишь себя и все будет хорошо, если продолжите отношения.

Главное меньше думать и не терзать себя, пусти энергию на своего парня.

Гость
#19

Цыловалась бы ышшо, да болит влагалишшо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: