Гость
Статьи
Очень понравилась …

Очень понравилась девушка, не могу ее забыть

Никогда не писал ни в какие чаты. Ни единая душа из знакомых об этом не знает. Увидел девушку в ролике ютуб, спросил у автора ролика ее номер телефона, со скрипом ее номер мне все-таки озвучили. Я написал ей сообщение с просьбой познакомиться, которое она проигнорировала. А я забыть как-то не могу ее, очень понравилась... Что делать? Отстраниться и забыть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем она тебе понравилась? Если вы еще ни разу не общались между собой, значит ложное впечатление либо канул на внешку.

Донна Полсен
#2

Что делать? Перестать мусолить одну и ту же тему.

Гость
#3

Найди другую , которая лучше.

Гость
#5

Слушай,мне даже интересно,что за девушка?Ничего писать про нее не буду,просто если это медийная личность,то даже не мечтай,друг

Гость
#6
Гость

Слушай,мне даже интересно,что за девушка?Ничего писать про нее не буду,просто если это медийная личность,то даже не мечтай,друг

Нет, обычная девушка. Точно не медийная личность, случайно в кадр попала на ролике.

Гость
#7

Потеребонькай на нее и полегчает.

Гость
#8
Гость

Нет, обычная девушка. Точно не медийная личность, случайно в кадр попала на ролике.

Может,у нее уже есть молодой человек?Или она не ищет отношений и знакомств?Может,вы ей не понравились или просто нет доверия и желания общаться с не знакомыми ей людьми?Тут очень много факторов.Кто-то бы пожелал вам не сдаваться и постараться добиться ее расположения,а кто-то наоборот,но тут уж решайте сами.

Гость
#9

они могли дать не её номер

Гость
#10
Гость

Чем она тебе понравилась? Если вы еще ни разу не общались между собой, значит ложное впечатление либо канул на внешку.

А мужики они такие, только во внешку влюбляются.

Гость
#11
Гость

они могли дать не её номер

Ну дали все-таки ее

Гость
#12
Гость

Ну дали все-таки ее

с чего вы это взяли? это просто цифры, они дали наугад, подумали что сталкер....

Гость
#13
Гость

с чего вы это взяли? это просто цифры, они дали наугад, подумали что сталкер....

По фото то она

Гость
#14
Гость

По фото то она

что за фото?

Гость
#15

ты нудный автор, не смог девку заинтересовать

Гость
#16
Гость

что за фото?

В ватсапп

Гость
#17

Ну если бы неизвестный парень позвонил или написал бы то я б тоже отказалась знакомиться.

Гость
#18
Гость

В ватсапп

у вас тоже есть фотка? может вы ей не понравились? можно было её заинтересовать не собой, а написать что вы миллионер...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема