Гость
Статьи
Меняются ли бывшие ?

Меняются ли бывшие ?

Ситуация такая ,встречались с парнем 1.5 года ,во время наших ссор было такое ,что два раза писал девушкам.То есть мы расставались на один день и он в этот день им писал.А потом мирились и клялся что это было просто чтобы отвлечься и чуств к ним нет.но после второго раза я хоть и простила,но через 2 месяца бросила тк не смогла забыть этого.Так вот в чем дело,он после расставания два месяца бегал за мной и хотел помириться ,обещает сейчас что такого больше не будет ,что он все переосмыслил ,когда потерял меня.Стоит ли верить что он изменился ?Давать ли шанс ? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это твоя жизнь-не будь ведомой

#3

Может, у него правда есть чувства?

Гость
#4

меняются, но очень редко и после глубокой работы над собой

Гость
#5

Мог и правда осознать. Помучайте еще его, чтоб уж наверняка осознал

Гость
#6

Я бы мечтала,кого по нищите парни в попу не трахали или тогда о со вставной челюстью и красится в блондина и ну такое...

#7

Люди не меняются, ну, если не попадают в критические обстоятельства типа войны или стихийного бедствия. Давать - стоит, шанс - нет :)

Гость
#8

Так ужасно узнать,что трахали сраки,красивых мужчин...

Гость
#9

А что он сделал такого??? Писал девушкам, и ... Он с ними знакомился, встречался, изменял. Ну, писал. Что такого-то. Бессмысленная предъява. Конечно, он ничего не переосмыслил, потому что тут переосмысливать нечего. Просто, хочет с Вами помириться. А переписываться будет аккуратнее, чтобы Ваших истерик избежать

Гость
#10

Совершенно точно не меняются. Не тратьте время. Встретите отличного парня и поймете эту разницу, когда доверие, нет потребности проверять и контролировать. По собственному опыту

Гость
#11

Люди меняются. Но не в вашем случае. Вот пройдет лет десять, там и посмотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: