Гость
Статьи
Про большого мужчину в …

Про большого мужчину в штанах

Девчонки, калитесь! Что в поведении мужчины выдаёт наличие у него большого достоинства? Ваши заметки могут спасти многих от неприятного сюрприза)
 

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего-надеюсь,что спасла многих)

Гость
#2

Мне кажется такие самоуверенные и нагловатые.

#3
Гость

Мне кажется такие самоуверенные и нагловатые.

Тогда бы у 99% дубины в штанах были)

#4

Абсолютно Н И Ч Е Г О! У двух одинаковых здоровых и сильных людей абсолютно разное достоинство. Хотя поведение , зал, фитнес, и прочие занятия были идентичны. Я выбрала человека в мужья небольшого роста, без кубиков на животе и прочих спорт.достижений...но, пришлось с ним расстаться только из за его достоинства! У него он был очень большого размера и толстый. 21смх6см. А вот у атлета 2-х метрового который стал моим 2-ым мужем, у него комфортный для меня 14см достоинства.

Гость
#5

Кстати всегда было интересно а почему мужской *** называют достоинством? При чем здесь достоинство 🤣🤣🤣

Таня
#6
Гость

Кстати всегда было интересно а почему мужской *** называют достоинством? При чем здесь достоинство 🤣🤣🤣

Это из той же серии про раздвинутые ноги- мол, раз раздвинула, то будет секс. А я раздвигаю, потому, что ношу брюки- ничего не видно.

Гость
#7

Насчет поведения не скажу, а вот по внешним признакам... Например, существует определенная корреляция между размером ступни и размером в штанах, если обувь от 44-45, то и в штанах будет больше среднего, а если ботинки не больше 42, в штанах все довольно скромно, но на самом деле все очень индивидуально... скажем так, меня примета с размером ноги еще ни разу не подводила!

Таня
#8
Гость

Насчет поведения не скажу, а вот по внешним признакам... Например, существует определенная корреляция между размером ступни и размером в штанах, если обувь от 44-45, то и в штанах будет больше среднего, а если ботинки не больше 42, в штанах все довольно скромно, но на самом деле все очень индивидуально... скажем так, меня примета с размером ноги еще ни разу не подводила!

А ещё есть примета, что мужики компенсируют свой размер большими машинами, домами и чем- нибудь ещё не маленьким.

#9
Гость

Насчет поведения не скажу, а вот по внешним признакам... Например, существует определенная корреляция между размером ступни и размером в штанах, если обувь от 44-45, то и в штанах будет больше среднего, а если ботинки не больше 42, в штанах все довольно скромно, но на самом деле все очень индивидуально... скажем так, меня примета с размером ноги еще ни разу не подводила!

Не, ерунда, размер обуви зависит от роста в основном, а размер члена нет. Предлагаю женщинам приучать мужчин к тому, что потрогать член через штаны на первом свидании это нормально и ничего не значит )

Таня
#10
Sword

Не, ерунда, размер обуви зависит от роста в основном, а размер члена нет. Предлагаю женщинам приучать мужчин к тому, что потрогать член через штаны на первом свидании это нормально и ничего не значит )

А мужчинам к чему женщин приучить? Чтоб ничего не значило "потрогать грудь" и "полапать задницу"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: