Гость
Статьи
Все не могу выкинуть …

Все не могу выкинуть из головы бывшего

В августе будет год как тупо не могу выкинуть из головы бывшего. За это время наверно ни дня не было, чтобы я не думала о нем. Рассталась с ним сама, вернее пришлось взять себя в руки и бросить его… Кабелина тот ещё был и будущего с ним нет. Ещё я как - то завидую его бывшей жене зачем - то, что именно с ней он провел много лет, ну именно она мол стала его женой хоть и бывшая сейчас… Вчера оказалась случайно прям около дома его дома случайно и меня накрыло просто. Интима за это время ни с кем не было и ноль желания. На свидания ходила много раз с парнями, ни один из не запал мне в душу АБСОЛЮТНО. Меня это уже раздражает саму. Я уверена он уже перетрахал, все что только можно было и вспоминать обо мне не вспоминает! #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи к психологу

Гость
#2
Гость

сходи к психологу

Вы все расстворились в нем.Но к вас же есть дела какие-то,аы работаете где-то и отходите как-то от него.Уже год.прошел и сами же говорите,что тот еще гуляка.был.Так зачем он вам,как ему можно доверять.Сенодня он с вами,а завтра с другой.Ищите другого и забудьте этого.

Гость
#3

Вы- батарейка .
Кормите его энергетику своими воспоминаниями .

Steffanie
#4
Гость

Вы- батарейка .
Кормите его энергетику своими воспоминаниями .

Но ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка…

Роковая Женщина
#5

мастурбируйте побольше, потом на свидание сходите и переспите уже с кем нибудь. а лучше, чтобы новый мужчина с вами был холоден, а то вам нравится убиваться по мужикам.

Гость
#6
Steffanie

Но ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка…

Энергии все равно : можно и с "чужого " подпитываться и чужим отдавать (сознательно или безсонательно )

Гость
#7

Скажи,а за что тебя любить и уважать? За то,что ты до сих пор сохнешь по де.му,который тебя ни во что не ставил? Завидовать бывшей жене,которой он так же изменял ,как тебе? У тебя с головой реальные проблемы

Гость
#8

Е...банутая какая то

#9

Пройди курс лечения.Вы жертва и в влюбите быть ею,вы больная

Гость
#10
Роковая Женщина

мастурбируйте побольше, потом на свидание сходите и переспите уже с кем нибудь. а лучше, чтобы новый мужчина с вами был холоден, а то вам нравится убиваться по мужикам.

Я вообще не убиваюсь по мужчинам, 5 лет до него никому таких чувств не было. Мне 23

Гость
#11
Гость

Вы- батарейка .
Кормите его энергетику своими воспоминаниями .

Так он знать не знает , что я вообще думаю о нем. Он сам до последнего не хотел отпускать меня и домой приезжал, что только не делал.

Гость
#12
Гость

Скажи,а за что тебя любить и уважать? За то,что ты до сих пор сохнешь по де.му,который тебя ни во что не ставил? Завидовать бывшей жене,которой он так же изменял ,как тебе? У тебя с головой реальные проблемы

Мне кажется ей он не изменял, именно ее любит ! Вот и завидую (

Гость
#13
Гость

Мне кажется ей он не изменял, именно ее любит ! Вот и завидую (

Любил*

Steffanie
#14
Гость

Энергии все равно : можно и с "чужого " подпитываться и чужим отдавать (сознательно или безсонательно )

Я тоже в курсе кто такой Курт Левие

Гость
#15
Steffanie

Я тоже в курсе кто такой Курт Левие

Ушла от мужа, так как не видела совместное будущее, да и по просту хотела чего то лучшего для себя.
Спустя два года он нашел другую и решил жениться.
Я не знаю, это так ревность заиграла или просто я поняла что теряю его. Я поняла что мои истинные чувства были только к нему, я так сильно захотела все вернуть.
Не осудите. У кого было похожее? Напишите. Да пусть это может эгоизм, но я все силы пустила что бы его вернуть.
Мне помогла одна ведьма сильная, у нее делала приворот, это ее WhatsApp
+79675962421
Вернула его. Спустя больше чем два года как я его бросила, мне удалось его сейчас вернуть.
Жалею? Нет. Не разу. Не знаю к чему все приведет, но сейчас я с ним так счастлива. Может мне и стояло уйти, что бы понять как я его люблю и как он мне нужен.

Гость
#16

«Тебе кажется..»-это уже шиза..у тебя бредовые маниокальные состояния(почитай об этом) ,ещё -мазохизм.Попробуй включить мозг-как считаешь,из-за чего они расстались ? Ответ очевиден. И если он кобелина,то это неизлечимо .Оценивай всегда мозгом,а не бредом

Гость
#17
Гость

Скажи,а за что тебя любить и уважать? За то,что ты до сих пор сохнешь по де.му,который тебя ни во что не ставил? Завидовать бывшей жене,которой он так же изменял ,как тебе? У тебя с головой реальные проблемы

Как будто от неё это зависит. Это гормоны.

Steffanie
#18
Гость

Ушла от мужа, так как не видела совместное будущее, да и по просту хотела чего то лучшего для себя.
Спустя два года он нашел другую и решил жениться.
Я не знаю, это так ревность заиграла или просто я поняла что теряю его. Я поняла что мои истинные чувства были только к нему, я так сильно захотела все вернуть.
Не осудите. У кого было похожее? Напишите. Да пусть это может эгоизм, но я все силы пустила что бы его вернуть.
Мне помогла одна ведьма сильная, у нее делала приворот, это ее WhatsApp
+79675962421
Вернула его. Спустя больше чем два года как я его бросила, мне удалось его сейчас вернуть.
Жалею? Нет. Не разу. Не знаю к чему все приведет, но сейчас я с ним так счастлива. Может мне и стояло уйти, что бы понять как я его люблю и как он мне нужен.

Ага. Бог в помощь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: