Гость
Статьи
Ещё со школы нравились …

Ещё со школы нравились взрослые мужчины

Мне ещё со школы нравились и сейчас нравится (22) старые пердуны, я больная?
30-37. Нравятся именно физически. Вот когда вижу солидного симпатичного мужчину такого возраста теку просто…
Молодые или ровесники категорически не цепляют меня.
P.s с отцом проблом не было, у нас полная семья и папа меня всегда любил!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу. и писал это мужчина..)

Гость
#2

Если 30-37 лет, это старые пердуны, то как женщин назвать этого возраста? И почему пенсию с 30 лет не платят, а с 65 ? Чет не так у вас с определением старости

#3

Это пока 22 Вам).У меня также было, сейчас в 37 лет не представляю рядом мужчину за полтинник,муж старше на 7 лет и то уже разница чувствуется

Гость
#4
Гость

Если 30-37 лет, это старые пердуны, то как женщин назвать этого возраста? И почему пенсию с 30 лет не платят, а с 65 ? Чет не так у вас с определением старости

для 20-летних именно пер.дуны

Роковая Женщина
#5

для 22 лет это не такие уж и "пердуны". не вижу в этом ничего плохого. чпокайтесь с кем хотите и на здоровье)

Гость
#6
Мерцающая

Это пока 22 Вам).У меня также было, сейчас в 37 лет не представляю рядом мужчину за полтинник,муж старше на 7 лет и то уже разница чувствуется

Ну это понятно дело) просто мне реально не нравятся молодые. Я можно сказать и встречалась с мужчиной на 10 лет старше и все такие , зачем тебе этот старпер и т.д
Искренне не понимая, что молодой качок мне задаром не сдался)
Старый пердун я уж так образно, прикольнулась просто!

#7

Я была такая же как вы. Но время расставило точки над i. Я после школы уже в вузе начала встречаться с солидным мужчиной. Мне 19 ,ему 40лет. Но, у меня оказалось очень высокое либидо. При виде таких мужчин я тоже текла...но вскоре поняла, что их темперамент и мой очень различаются. Пришлось спуститься до своих ровесников..После 40 лет все же у мужчин начинается спад...как ни крути возраст...

Гость
#8
Vika - Vika

Я была такая же как вы. Но время расставило точки над i. Я после школы уже в вузе начала встречаться с солидным мужчиной. Мне 19 ,ему 40лет. Но, у меня оказалось очень высокое либидо. При виде таких мужчин я тоже текла...но вскоре поняла, что их темперамент и мой очень различаются. Пришлось спуститься до своих ровесников..После 40 лет все же у мужчин начинается спад...как ни крути возраст...

и не надоедает вам под женскими никами региться?) ля, это ж такое убожество...

Гость
#9
Vika - Vika

Я была такая же как вы. Но время расставило точки над i. Я после школы уже в вузе начала встречаться с солидным мужчиной. Мне 19 ,ему 40лет. Но, у меня оказалось очень высокое либидо. При виде таких мужчин я тоже текла...но вскоре поняла, что их темперамент и мой очень различаются. Пришлось спуститься до своих ровесников..После 40 лет все же у мужчин начинается спад...как ни крути возраст...

40 лет вы что-то переборщили… это уже папа какой-то… моему сейчас 45 отцу.
А вот 35 летний дааа секс

Гость
#10
Гость

угу. и писал это мужчина..)

Ты чего обиделся))Да ладно не переживай так😁 Стукнет тебе 35 и по тебе будут сохнуть такие как мы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: