Гость
Статьи
С моим мужчиной при …

С моим мужчиной при мне поздоровалась незнакомка...

Здравствуйте.
Ситуация: возвращались сегодня с мч домой из магазина в 11 вечера. Подходим к подъезду - дверь подъезда держала открытой незнакомая (по крайней мере мне) девушка, около подъезда копошился её друг/муж/брат, которое какой-то судя по всему знакомый ей мужчина, копошился возле машины, видимо, дверь держала для него. Мы подходим с моим мч к двери, она открывает её ещё пошире нам и говорит моему мч (он шёл чуть впереди меня и ближе ней) "Здравствуйте!". Ну мы в ответ ей поздоровались. А потом уже дома я его спрашиваю, мол, а что это за девушка, я её не видела что-то, соседка наша? Он говорит, мол, не знаю, первый раз видел.
Как думаете, насколько это может быть правдой, или я чего-то то могу об этом не знать? Может у кого похожая ситуация была? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это нормально - здороваться с соседями
даже если их не знаешь
у меня такие ситуации бывают

Гость
#2

У меня все соседи здороваются со мной. Кого знаю, кого нет.

Гость
#3

Автор, вы из леса выскочили?))

Гость
#4

100% звоночек!!! У меня так было.. сначала соседка здоровалась, а потом он к ней переехал..... И вообще заметила, как только поздоровался с чужой бабой - добра не жди, особенно если она с пустыми ведрами...

Гость
#5

Автор, лучше с соседями дружить и здороваться 😁
Так на всякий случай.

#6

Вы себя чересчур накручиваете. Вот прям очень сильно. У нас в доме принято здороваться со всеми, даже с людьми из соседних подъездов и не важно, что половина знает друг друга только внешне, ни имени, ни какой-то другой информации.
Вы слишком не доверияете своему МЧ.

Гость
#7

Я думаю вам на месте надо было разобраться с ними на месте!
И с ней и с парнем и с чуваком возле машины.
Сразу рассказать, что вы своему девушка, а он ваш мужчина.
Ну и среди них прояснить кто кому кто.
А то ишь удумали, здороваются они ..

Гость
#8

Во у вас заморочки. Ну если она держала дверь подъезда, а вы в нее входили, было бы немного невежливо и странно продолжать стоять молча с серьезной мордой, вот она и поздоровалась, чисто из вежливости. И логично, что раз муж шел впереди, она поздоровалась с ним. Шли бы вы - поздоровалась бы с вами.

Гость
#9
Гость

100% звоночек!!! У меня так было.. сначала соседка здоровалась, а потом он к ней переехал..... И вообще заметила, как только поздоровался с чужой бабой - добра не жди, особенно если она с пустыми ведрами...

Ой, а особенно когда она кидается черными кошками и разбивает зеркала - вот 100% добра не жди, прям гарантированно.

Гость
#10
Гость

Я думаю вам на месте надо было разобраться с ними на месте!
И с ней и с парнем и с чуваком возле машины.
Сразу рассказать, что вы своему девушка, а он ваш мужчина.
Ну и среди них прояснить кто кому кто.
А то ишь удумали, здороваются они ..

Вот именно! Совсем соседи охамели - здороваться смеют! Автор! Непременно разберитесь с этой соседкой и со своим мужчиной. Наверняка у них шуры-муры. И скорее всего уже давно, раз та открыто при Вас здороваться с ним смеет. Набейте мор-ды обоим.

Гость
#11

Это походу я была, без линз гуляла и поздоровалась с челом, который был с девушкой. Потом поняла что я его не знаю😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: