Гость
Статьи
не знаю что мне делать …

не знаю что мне делать с парнем

доброго времени суток. в данный момент нахожусь не в самой приятной ситуации, потому что я не понимаю что мне делать и искренне не знаю как будет лучше. я в отношениях уже долго и начиналось всё хорошо, но как я потом заметила, ради этих отношений я отказалась от друзей и социальной жизни, что негативно сказалось на моём ментальном здоровье. молодой человек был зависимым от азартных игр и часто не уделял мне внимания и срывался на меня. позже я была вынуждена уехать на учёбу в другую страну, в отношениях начался ужас, если он конечно заканчивался, потому что когда я ещё была дома, уже все наши встречи были как день сурка, одно и то же. скандалы, ссоры и непонятно что. я уехала, ссоры почти каждый день. я только сейчас заметила, что у него низкая самооценка, он ведёт себя как истеричка. и волей случая я начала общаться с парнем, который противоположен моему. я не планировала расставаться со своим и искать замену. это было просто общение, пока я не начала осознавать, что мне с этим человеком комфортно. он уверенный в себе, знает чего хочет от жизни, не перекладывает на меня ответственность за свои проблемы(как это делает мой парень), не говорит мне каждый день как плоха жизнь. это взрослый, ментально, рассудительный человек, с которым мне невероятно спокойно. возможно я вижу его через розовые очки, но даже если их не будет, ничто не изменит того, как он мыслит.
я не знаю что мне делать дальше. уходить из отношений или же ждать и дать шанс парню чтобы он изменился(уже не раз говорили, но мало что меняется) мне очень нужна помощь 🥺 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчиной должно быть хорошо, если нет- это не ваш мужчина.

Сама по себе
#2

Никаких шансов. Парень не изменится. Никаких объяснений и долгого прощания. Лишний негатив, ссора, скандал, истерика, манипуляция. Вы долго всё терпели, можете сжалиться. Видимо, у вас мягкий характер. Удачи в новой жизни.

Гость
#3

Нет подожди пока он твою пиз-ду в карты проиграет и на авито продаст

#4
Гость

Нет подожди пока он твою пиз-ду в карты проиграет и на авито продаст

мило

#5
Гость

Нет подожди пока он твою пиз-ду в карты проиграет и на авито продаст

азартные игры ≠ карты, в этом случае это были ставки

Гость
#6

да, вот штА ты можешь сделать со взрослым мужиком?

поставь в угол, сладкого леши.. дура, блин

#7

Зачем вообще было терпеть все эти страдания? Вопрос, скорее, риторический, потому что и так понятно, что ситуация очень нездоровая и выход из нее найти самостоятельно очень сложно. Но я бы на месте автора отправила в пешее эротическое первого парня, а со вторым бы просто повременила. Понятно, что хочется иметь рядом с собой любимого человека, с которым комфортно, но все же лучше повременить и посвятить время себе. Если второй парень не дурак, то отнесется к этому нормально и подождет. А если нет, то и не велика потеря) разберитесь в себе для начала, а то в порыве чувств можно очень много дров наломать)

Гость
#8

Была в такой же ситуации. Тоже забила на свой круг общения, на свои интересы. Вечно жертвовала во имя своей дурной башки)) Парень - неуверенный в себе нытик-скандалист, и я дров нормально нарубила.
А потом познакомилась с другим. Просто общались и я поняла , что оказывается, бывает и так! Бывает, что настолько хорошо с человеком.

С тем чуваком рассталась. Потом ещё месяцами бегал и даже предложение делал. Вначале было очень больно, много лет встречались, но сейчас очень благодарна себе тогдашней.
Сейчас счастлива невероятно уже почти год с тем, вторым. Не повторяю ошибок своих тоже))

Судя по тому, как вы написали - вы и сами знаете, что эти отношения вы уже переросли. Удачи и любви)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: