Гость
Статьи
Я верная женщина

Я верная женщина

Почему по нынешним временам я считаюсь лохушкой,которая не может просто так скакать по постелям?Именно мужчины так считают.

Жжжж
15 ответов
Последний — Перейти
#1

с какими быдланами ты общаешься?

#2

Не мужчины, а *** так считает. Они же считают, что если муж не изменяет жене, то он алень.
А сами практикуют беспорядочные связи и ждут свою юную деву, которая ещё не родилась.

Гость
#3

Жжжж, вы вибираете не тех "мужчин".

Уважающий себя мужчина ценит Верную женщину.

Осознанный
#4
Вау🍷

Не мужчины, а *** так считает. Они же считают, что если муж не изменяет жене, то он алень.
А сами практикуют беспорядочные связи и ждут свою юную деву, которая ещё не родилась.

Вы ошибаетесь, аленями называют тех кто ведет женщину в ЗАГС! Тех кто берет в жены порванок! Тех кто живет семейной жизнью с ***!

#5

Бред несёте, вы лохушка по мнению женщин, а вот мужчинам о таких, как вы, в легендах рассказывают.

Гость
#6

Почему-то в наше время верность не ценится

#7

Мужчины могут считать все, что угодно, главное - то, что считаете вы. Не хотите скакать? Не скачите, или кто-то заставляет?

Осознанный
#8
Гость

Почему-то в наше время верность не ценится

Ценится еще сильнее чем прежде!

#9
Гость

Почему-то в наше время верность не ценится

Очень даже ценится. Стоит мужчине заподозрить свою партнершу в измене, начнется такой вынос мозга и такая истерика, что женщинам и не снилось.

Гость
#10

таких ценят закомплексованные, с травмированной психикой с детства. и выходцы из неблагополучной среды в детстве там где конфликты, насилие и измены просто обычная часть жизни. нормального уважающего себя мужчину такие не интересуют..

Гость
#11

Я за 34 года физически ни разу не изменила. Не ходила на романтические свидания, не спала с мужчиной в чужой спальне, никакого ресторана, кинофильмов. Наша семейная жизнь на мне и держится.

#12
Осознанный

Вы ошибаетесь, аленями называют тех кто ведет женщину в ЗАГС! Тех кто берет в жены порванок! Тех кто живет семейной жизнью с ***!

Я так и сказала. Тебе 35, ты меняешь женщин раз в неделю и ждёшь девственницу, что не так

Игорек
#13
Человек-невидимка

Бред несёте, вы лохушка по мнению женщин, а вот мужчинам о таких, как вы, в легендах рассказывают.

а в легендах правды, как известно, с гулькин xep

Игорек
#14
Chudoviche iz glubinki

Очень даже ценится. Стоит мужчине заподозрить свою партнершу в измене, начнется такой вынос мозга и такая истерика, что женщинам и не снилось.

какой еще вынос мозга, пендаля под зад и всего делов

Последователь Пути Голоса Борри
#15

Я не пойму что за ш м а р ы ставят дизлайки на высказывание о ценности верности? Совсем уже опупели дырки ходячие. *** с кем попало и где попало. Позорницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: