Гость
Статьи
Отношения с мужчиной в …

Отношения с мужчиной в разводе

Добрый день. Хочу рассказать свою историю,понимаю,что аудитория разделиться на две части,но просто хочется узнать чужое мнение.
Встречаюсь с мужчиной,который в разводе, от брака есть 6летний ребёнок.(живёт с мамой)
Наша разница в возрасте 12 лет, и иногда это очень сложно в некоторых ситуациях, какие то недопонимания,либо разные взгляды.встречаемся уже год,предлагает уже дать вместе,но я не готова, смущает очень многое и напрягает.не могу смириться с тем ,что общается с бывшей(по поводу ребенка),напрягает,то что они валятся всеравно.забирая ребёнка иногда на выходные,получается,что кроме ребёнка ничего не интересует, свои планы и все прочее. Понимаю,что ребёнок не виноват,но и поделать ничего не могу,вся эта ситуация напрягает,а дальше будет хуже.....

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Была у меня похожая история , только я рассталась с ним . Поняла что жизнь коротка и разменивать свою жизнь на чужих детей не хочу .

Гость
#3

Соглашайся с ним жить только на условии чтобы ни его нае/быша рядом не было, ни общения с бывшей. Никаких выходных совместных, праздников и т.д. Хочет увидеть ребенка, пусть идет в парк с ним, тебе не навязывает

#4

Ну что такое с девушками-то происходит?!( Старше ощютимо,с ребенком и со всеми вытекающими из этого,зовет лишь в сожительство, а Вы еще и голову ломаете,миллионер и красавчик альфа-самец там что ли?

Гость
#5

Вы зависите от его жены. Если найдёт себе кого то ещё, у вас есть шанс. Если нет и захочет вернуться к мужу, вы в пролёте. Больно, ни правда.

Гость
#6

ну ели напрягает - найди другого. который не был женат и без детей..

тут 100% он будет с бывшей ближайшие 15 лет общаться а уж ребенок в его жизни будет всегда ну может ты своего родишь и малость отодвинешь старшего ребенка....

Steffanie
#7

Ищи свободного, тем более ты молодая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: