Гость
Статьи
Отбил жену у знакомого

Отбил жену у знакомого

(Заранее извиняюсь за свой русский:) Есть одна коллега,хорошие приятели.Недавно был у него в гостях,познакомился с его женой приятная и милая девушка.Заобщалась с ней друг другу понравились,и через несколько дней мне взьрело в голову ей написать,Переписывались и через некоторое время она предлагает встретиться мол в живую хочет пообщаться как друзья ничего более.Заранее оговорюсь что какого либо контакте я с ней не планировал все таки чужая жена,не в моем стиле делать такие низкие поступки.Но когда встретились через пол часика общения она начала меня лапать и не устоял перед её соблазнов и зацеловались,ограничились без секса.Теперь после всего у меня жуткое чувство вины,чувствую себя ублюдком:(Помогите с советами... #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите с советами относительно чего?))

Гость
#2

отбить тo легко, да вы попробуйте теперь ее вернуть😄

Тоже Тролль
#3
Гость

отбить тo легко, да вы попробуйте теперь ее вернуть😄

))

#4

Спасибо, рассмешили )))

Тоже Тролль
#5
Гость

Помогите с советами относительно чего?))

Относительно возврата, видимо)

#6
Гость

Помогите с советами относительно чего?))

Мучает чувство вины,за то что за целовался с чужой женой.

Гость
#7
Amanburger

Мучает чувство вины,за то что за целовался с чужой женой.

Может вы не первый кого мадам целовала,раз так активно себя ведет. Однако,свечку никто не держал, никто кроме вас двоих не знает,да и знать особо не о чем. А посему,держитесь от мадам подальше и игнорьте и рано или поздно история забудется. Только не переписывайтесь) помните,вас там не было)никаких следов более не оставляйте ....)))

Гость
#8
Amanburger

Мучает чувство вины,за то что за целовался с чужой женой.

Это нормально. Не надо зариться на чужое.

Оракул.
#10
Amanburger

Мучает чувство вины,за то что за целовался с чужой женой.

Не просто с чужой женой, а с куиными молекулами. Зашквар

вапапавава
#11

ограничились без сексом это как?

Гость
#12

Думаю вам надо держаться от нее подальше) а так, что было то было. Перестаньте себя винить в произошедшем.

Mr. Член'с
#13
Гость

Помогите с советами относительно чего?))

Когда муж его поймает, сделать так, чтобы пердак остался целым

Гость
#14

Это грех.

Гость
#15
Amanburger

Мучает чувство вины,за то что за целовался с чужой женой.

Так заблокируйте её и не общайтесь!Хорошо,что дальше поцелуев не пошло,простите себя и забудьте.Женщина слаба на передок,не пичиняйте боль её мужу.

Гость
#16

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#17

***.автор у меня похожая ситуация была ток я в роли знакомой.у нас не получилось ибо я решила хранить верность своему суженому.не то что бы я жалею,но я профукала лучший секс в своей жизни,потому что влечение у меня к нему было бешеное. Дерзай.я тебя благославляю и не о чем не жалей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема