Гость
Статьи
Не ожидала. Как быть ?

Не ожидала. Как быть ?

Всем привет, пишу анонимно тут, и прошу адекватный совет, ибо подругам рассказать стыдно. Познакомилась с парнем, ему 34 мне 25. Месяц спустя случился секс. Все было прекрасно, утром было повторение и тут он стал намекать на ас. Я убрала его руки, он как будто не слышал меня. Положил на живот и вошёл, он крупный и сильный. Я просила пожалуйста я не готова, перестань. Несколько раз. Вобщем он не остановился пока не закончил. Я была в шоке, это каким надо быть животным, чтобы не остановиться…я быстро приняла душ и попросила отвезти меня домой. Даже Извинений не было. Все 3 дня он звонил по несколько раз, но я не поднимала трубку. Сегодня он пишет, что случилось ? Я говорю а ты не в курсе ? Мне не понравились твои действия. Ты думал только о себе, не слыша меня. Он сейчас говорит что я преувеличиваю, что ему казалось мне нравится. И он вообще в шоке, что я из-за этого хочу расстаться. Говорит значит я тебе не сильно и нравился, если ищешь повод. Но меня так оттолкнуло от него, видеть его не хочу. Неужели я преувеличиваю ? #отношения

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

ЖИВЁТЕ СОБАЧЬИМИ СВАДЬБАМИ, И ЖАЛУЕТЕСЬ!

Cвета
#2

А когда он тебя клал на живот, ты че, не догадалась о дальнейшем?
Не пыталась извернуться, ударить его локтем в живот и смиренно тихохонько лежала, что ли?
Естественно, поэтому он и подумал, что тебе секс в жоппу очень понравился.
Любой бы на его месте так решил, ага.

Гость
#3

Разводка от пе*ика. Иди на форум зэков, там это актуально.

#4

Во копрофил, буэ

#5

Хотя да, разводка

Гость
#6

Если не разводка. Автор, вы понимаете, что он вас изнасиловал и это уголовно наказуемое преступление? Понятно, что вы не побежите писать заявление в полицию, но продолжать с этим насильником отношения... Неужели вы об этом задумываетесь?
Как легко сначала изнасиловать, а потом говорить, что ему казалось, что вам нравится. Ну да, ну да. Все он прекрасно понимал, видел и слышал. Просто понимал, что ничего ему не будет.

Гость
#7

с.кс без согласия - это изнасилование. МОжете заявление писать

Снежинка
#8
Василий

ЖИВЁТЕ СОБАЧЬИМИ СВАДЬБАМИ, И ЖАЛУЕТЕСЬ!

Василий , точнее и не сказать. Она еще думает,что делать! В следующий раз он ее в магазине изнасилует. А чо такого,я думал тебе нравится.
Пошел ты - вот так надо отвечать. Значит,я тебе не так уж и нравлюсь или как там он сказал. Да,ты мне противен,с.у.к.а.,а не то что просто не нравишься. Никто не имеет права делать что-то против его воли .
Если его поймать в темном переулку и также сделать,а он будет умолять,не надо,пжста. А ему в ответ,а я думал тебе нравится. Это одно и тоже.

#9

Я не считаю, что вы преувеличеваете
И меня бы оттолкнуло

#10
Вау🍷

Хотя да, разводка

Почему??? Разве такого не бывает??
Думаю, вполне

Гость
#11

Жесть. Если бы со мной такое сделали против моей воли, я бы не только послала.. А ещё что нибудь сделала бы.. Урод блин..

Гость
#12

Меня удивляет, почему ты ему отвечала на сообщения? Я бы тоже понял что понравилось. И с другой бы так же сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: