Гость
Статьи
Как мне противно и …

Как мне противно и ужасно....(((НЕ ОЖИДАЛА

Здравствуйте т.е Доброе Утро у нас в городе 11:44....проснулась в шоке от вчерашнего.Спросите в чем дело!!! Рассказываю,вчера вечером на одной очень расспространенной соц.сети зарегистрировалась под чужим именем...для того,чтобы поболтать со своим бывшим.Мы в жизни не общаемся,так просто ради интереса решила поболтать узнать,что новенького....в конечном итоге получилась классная разводка.Мы поболтали вечерком часик.а дальше отошла под предлогом занятости и сказала когда буду... через час продолжили переписку .Я как то невзначай стала спрашивать о его личной жизни.как давно он свободен А ОН МНЕ ГОВОРИТ!!! на вопрос :Любил ли когда нибудь по настоящему?Он начал писать про отношения за три года до меня.Жуть та девушка переспала с ним и он на то время ушел в армию,говорит что вернулся ушла к другому-и т.д вспоминает об их "любви",какая любовь котот.как мне он тогда говорил божился ничего блин просто были отнош.Его эти якобы отношения были и закончились 4 года назад.Со мной 1,5 как отнош.прекратились но об этом ни слова не промолвил встречались очень сильно любили друг друга но всего прод.6 мес.,Расстались по моей вине,хотя он не на словах а на поступках тогда очень сильно любил меня ,но обо мне НЕ ЕДИНОГО СЛОВА СКАЗАНО НЕ БЫЛО!!!!Почему ОНА, он стал описывать ее склад характ.я спросил дорожил ею,гов.ДА!!! Просто видно не судьба! После нашего расставания,я с ним встречалась сидела в одгой компании.....сказать,чтоб он меня ненавидел с тех пор нет .Парни,девушки может расстолкуете почему они так поступают,почему не един.слова на настоящей любви т.е обо мне кот.была в его жизни,я то лучше знаю.......(.P.S Если интересно общались до самой ночи,оч мило!!!)Обидно!!!!!

Кавказская Красот@
44 ответа
Последний — Перейти
анафранил
#1

автор, значит, та бывшая, значила для него больше, чем вы.

Гость 1144
#2

В лучше него знаете, кто его настоящая любовь? )

О В Е Н
#3

а что он вам покоя то не дает? у вас личной жизни нет?! ну любил он ее больше и что? вас он тоже любил,но не так. что вы трагедию то строите? он был ваша единственная и самая большая любовь?

#4

думаю здесь говорит всего лишь ваше уязвлённое самолюбие. Почему вы не допускаете мысли что он мог любить кого то больше чем вас. Вы что "пуп земли"?

крысец
#5

Ну Вас он очевидно не любил...

анафранил
#6

автор, Любят женщины копать и наблюдать за дальнейшей жизнью своих бывший парней. Вы же сами его бросили, зачем еще заходить под другими никами и разузнавать? А если у него появится другая девушка, то вообще вы зашевелитесь. Будете сожалеть и напоминать о себе всяким образом.

Багира
#7

Совсем не любил

Лола
#8

Не знаю, что Вам сказать. Обидно конечно, не понятно любил Вас или нет. Старайтесь не цепляться за прошлое

Гостья
#9

Да, обидно, бывает и так. Вы думали что он вас любил, а оказывается нет. Хотя странно, что вы этого не замечали.

Гостья
#10

А может он просто просек, что это вы и решил таким образом отомстить?

#11
Кавказская Красот@

в конечном итоге получилась классная разводка

и кто кого развел в конечном итоге? :))))

Гость
#12

Однозначно здесь просто самолюбие задето!!!!не понимаю зачем вообще устраивать вот такие вот "проверки"????себе-дороже!!!

леди моргорин
#13

значит любов у вас была ненастоящая по его мнению

Таша
#14

Как сказала Коко Шанель, женщина в жизни мужчины может быть только одна, все остальные - всего лишь ее тени...

Гость
#15

"Я-то лучше знаю"))))))))))))

Не выдавайте желаемое за действительное

парусекундная
#16

Он просто рассказал истори послезливее, чтобы уж точно "незнакомке" понравиться))

Cilena
#17

Во-первых, Красота, больше никогда подобного не делайте, это, в конце концов, неэтично, во-вторых, он вспоминает ту первую девушку потому, что это она его бросила. А вас, судя по тому, что вы до сих пор за ним шпионите, он бросил сам, скорее всего из-за излишней навязчивости. Мужчины любят независимых, недоступных, которых нужно завоёвывать, а не тех, кто пойдёт на любые унижения, лишь бы быть с ним. Вот и делайте выводы на будущее.

#18
Кавказская Красот@

я то лучше знаю

Занавес!

#19

А мож он вас узнал)) С какого хрена он стал бы какой-то левой девчонке выкладывать всю подноготную?

Гость
#20

ВАШЕ ЭГО НЕ МОЖЕТ ПЕРЕЖИТЬ ОБИДУ.кАК ЖЕ, ОБИДЕЛИ , РОДИМОЕ, ПОСМЕЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО КОГО-ТО ЛЮБИЛИ ЮОЛЬШЕ.

А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ВАС?

Смешные люди.Сами создают себе проблемы, сами в них бапахтаются и страдают.

Гость13
#21

Вот супер! Расстались по моей инициативе, а он, подлец, не страдает, да и не вспоминает особо... И с чего Вы решили, что были большой чистой единственной любовью? У Вас инфляция личности не иначе...

Гость
#22

зачем писать человеку от чужого имени,если не готов выслушивать от него всю правду?

Гость
#23

[quote="Кавказская Красот@"]классная разводка..я спросил.../quote]

Женщина никогда не напишет "я спросиЛ"

Alouette
#24

тоже кажется, что он просек

Автор
#25

23,почему?Я часто так ошибаюсь.когда быстро в "аське" пишу.

ой,я не автор -25
#26

это скорее парню тяжелее ошибиться и написать "я спросилА",а букву пропустить несложно.

слепая зрячая
#27

не зря вы с ним расстались!!! любил бы, не дал БЫ вам уйти!

Гость
#28
Гостья

А может он просто просек, что это вы и решил таким образом отомстить?

Думаете....я почему то ночью лежа тож этом подумала,но врядли я не подавала никаких признаков что это могу быть я.....

Гость
#29
парусекундная

Он просто рассказал истори послезливее, чтобы уж точно "незнакомке" понравиться))

Ну ну...тоже неплохой вариатн

Гость
#30
Веселая морячка

А мож он вас узнал)) С какого хрена он стал бы какой-то левой девчонке выкладывать всю подноготную?

Нууу от женщин многово можно ожидать лапочка вы же тоже женщина,это я такими окольными путями его выводила на эти "душевные" разговоры

Гость
#31
Автор

23,почему?Я часто так ошибаюсь.когда быстро в "аське" пишу.

Молодец я просто букву пропустила и что,чуть что сразу мужик

Гость
#32
О В Е Н

а что он вам покоя то не дает? у вас личной жизни нет?! ну любил он ее больше и что? вас он тоже любил,но не так. что вы трагедию то строите? он был ваша единственная и самая большая любовь?

Да молодой человек был!!!!

Я
#33

А почему вы считаете что настоящая любовь у него должна была быть только с вами, может быть действительно для него та девушка дороже вас была и он больше ее любил. Как можно так думать, поражаюсь...

Гость
#34
леди моргорин

значит любов у вас была ненастоящая по его мнению

Очевидно....((((

Гость
#35

а мне кажется, что бывает и так, что человеку проще рассказать даже и незнакомцу ту боль, которую он уже пережил, она из него просто как история выходит. а то, что может быть еще ранит не так легко рассказать. я сужу по себе, т.е. это совесм не значит, что и тот парень так же думает, просто вариант объяснения может быть и такой

Гость
#36
Автор

23,почему?Я часто так ошибаюсь.когда быстро в "аське" пишу.

Вот и в теме тоже ошибаетесь!

Когда его бросала тогда ей противно не было, а когда он, в полном своем праве, не вспомнил об одной стерве, которая его бросила, тогда эта стерва юзом пошла, обидно ей видите ли!

Так тебе и надо, чтоб знала, как другим больно бывает.

Все в этом мире возвращается!

Гость
#37
Гость

Автор23,почему?Я часто так ошибаюсь.когда быстро в "аське" пишу.Вот и в теме тоже ошибаетесь!

Когда его бросала тогда ей противно не было, а когда он, в полном своем праве, не вспомнил об одной стерве, которая его бросила, тогда эта стерва юзом пошла, обидно ей видите ли!

Так тебе и надо, чтоб знала, как другим больно бывает.

Все в этом мире возвращается!

Ну перестаньте на рану соль сыпать опять.....знаю я знаю что плохо поступила,ну ошиблась с кем не бывает

Гость
#38
Гость

Гость

Автор23,почему?Я часто так ошибаюсь.когда быстро в "аське" пишу.Вот и в теме тоже ошибаетесь! Когда его бросала тогда ей противно не было, а когда он, в полном своем праве, не вспомнил об одной стерве, которая его бросила, тогда эта стерва юзом пошла, обидно ей видите ли! Так тебе и надо, чтоб знала, как другим больно бывает. Все в этом мире возвращается!

Ну перестаньте на рану соль сыпать опять.....знаю я знаю что плохо поступила,ну ошиблась с кем не бывает

Соль на рану ты сама сыпала, когда нарочно зарегестрировалась и под лживой личиной начала парня расспрашивать.

Тему эту ты сама написала.

А пора уже мозгииметь и помнить - Как аукнулось, так и откликнулось.

Не хватает того, что бросила парня, сейчас обманула, расспрашивала его, соль на рану ему сыпала, так еще и скулишь тут - противно, обидно, соль на рану.

Бессовестная и наглая деваха.

Гость
#39

Потому что она его бросила, для него было неожиданно и это оставило глубокий след в душе. А тебя он бросил из-за твоих глупостей и поэтому все у него угасло, а вот у тебя до сих пор угольки тлеют. Чего непонятного.

Прифет сасети =)
#40

автор, это у него первая лублу была

гость
#41

тупая разводка!!!!!!!!от автора ни одного поста больше нет

Гость
#42

Потому что настоящая любовь ОНА, а не вы.Кстати, если после расставания он спокойно общался с вами в одной компании и не ненавидел вас (по вашим словам) то увы, вы для него были лишь проходным вариантом. Какая уж тут любовь.

Гость
#43
Гость

Потому что настоящая любовь ОНА, а не вы.Кстати, если после расставания он спокойно общался с вами в одной компании и не ненавидел вас (по вашим словам) то увы, вы для него были лишь проходным вариантом. Какая уж тут любовь.

Просто разрыв с 1-ой был стрессом для нежной юной души. К другим отношениям он пришел закаленным, готовым к расставаниям и т.п.

Вот потому 1-ая запомнилась, а другие не будут раной кровоточащей.

съелавсепеченьки
#44

вот не знаю как вы ,а я когда вижу столько букв и нестройность рассказа ,то теряю к теме интерес и дальше не читаю .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: