Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться с мужчиной

Познакомились с мужчиной в тиндере, мне 25, ему 30. Перешли общаться в телеграмм. Общался он нехотя, решили встретиться, он живет в соседнем городе, близко. Приехал ко мне на машине, погуляли, покушали в кафе (он заплатил сам, хотя я отказывалась и от еды и от денег). Потом проводил меня, мы посидели немного в машине, послушали музыку и потом поцеловались. Не знаю хотел ли он этого поцелуя или нет, но перед этим он сам начал поправлять мне волосы. Когда разошлись, он снова начал так писать не хотя. Ничего не предлагает пока, прошло 3 дня. Общаемся мало. У меня вчера случилась беда, я решила ему позвонить, поделиться. Он начал говорить, что занят, короче типа как послал меня, но вежливо. Потом писал что случилось и тп. И снова ничего. Вот как расценивать его действия? Думаете забить болт? Потому что я не понимаю, зачем тогда целоваться и как то внимание привлекать мое. Самое главное, что я прошаренный человек в этих делах, но когда коснулось меня снова в ступоре

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет, 14?
Никогда не надо соглашаться сидеть с мужчиной в машине, когда его первый день знаешь. Зачем он тебя поцеловал-, а за тем, что вдруг ему потрахушки припадут, не получил, вот и не доволен. Мужики на сайте знакомств ищут секс, не более. Оставь его в покое, пусть ищет дядя себе дальше постилку.

Гость
#2
Гость

Вам сколько лет, 14?
Никогда не надо соглашаться сидеть с мужчиной в машине, когда его первый день знаешь. Зачем он тебя поцеловал-, а за тем, что вдруг ему потрахушки припадут, не получил, вот и не доволен. Мужики на сайте знакомств ищут секс, не более. Оставь его в покое, пусть ищет дядя себе дальше постилку.

Согласна с вами. Просто не понимаю зачем он писал, что ищет ту самую. Ежу же понятно, что если девушка не увидит ничего серьёзного никакого секса

#3

Автор. Я, возможно, открою вам невиданную тайну. Вы в праве мне не верить, но всё же.
Может у этого мужчины ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ?!
Вы не подумали, что он мог быть на работе и поэтому вас не выслушал сразу?
Если вы встречались вечером вы не подумали о том, что он может просто был уставшим после работы?
И что значит писать нехотя? Это короткие и понятные ответы? И чем они плохи? Или вы ждете поэмы на десять предложений?

Вы прошаренный человек? Однозначно нет. От слова совсем.
Почему, спросите? Потому, что вы смотрите на поведение мужчины С ТОЧКИ ЖРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ - Как бы повели себя вы, ЖЕНЩИНА.

А мужчина и женщина НЕ одинаковые. У нас подход ВООБЩЕ КО ВСЕМУ отличается.

Гость
#4
UnravelMind

Автор. Я, возможно, открою вам невиданную тайну. Вы в праве мне не верить, но всё же.
Может у этого мужчины ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ?!
Вы не подумали, что он мог быть на работе и поэтому вас не выслушал сразу?
Если вы встречались вечером вы не подумали о том, что он может просто был уставшим после работы?
И что значит писать нехотя? Это короткие и понятные ответы? И чем они плохи? Или вы ждете поэмы на десять предложений?

Вы прошаренный человек? Однозначно нет. От слова совсем.
Почему, спросите? Потому, что вы смотрите на поведение мужчины С ТОЧКИ ЖРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ - Как бы повели себя вы, ЖЕНЩИНА.

А мужчина и женщина НЕ одинаковые. У нас подход ВООБЩЕ КО ВСЕМУ отличается.

Порекомендуйте , что мне делать. Просто ничего и все? Сидеть на иголках не хочу

Василий
#5

Ищите другого.... Прошаренная!

Гость
#6
Василий

Ищите другого.... Прошаренная!

Просто человек запал в душу, никак не отвяжется. Давно такого не было

500 дней Лета
#7
Гость

Порекомендуйте , что мне делать. Просто ничего и все? Сидеть на иголках не хочу

А зачем сидеть на иголках?
Ничего же не было между вами, вы чужие люди.
Разошлись и забыли друг о друге, каждый живёт свою жизнь.

Гость
#8
500 дней Лета

А зачем сидеть на иголках?
Ничего же не было между вами, вы чужие люди.
Разошлись и забыли друг о друге, каждый живёт свою жизнь.

Я же написала, что человек запад в душу. Со мной такое очень редко случается. Почему вы сразу агрессируете?

Гость
#9
Гость

Согласна с вами. Просто не понимаю зачем он писал, что ищет ту самую. Ежу же понятно, что если девушка не увидит ничего серьёзного никакого секса

Ежу как раз не понятно. Есть да-валки. Именно таких мужчины и ищут чаще всего.

Гость
#10

Про свои беды не надо в начале знакомства вываливать.
Это отпугивает и отвращает.
У всех есть проблемы, но не нужно почти незнакомому человеку это говорить.
И секс вы ему тоже не должны , если попытается давить с ним.

Гость
#11
Гость

Про свои беды не надо в начале знакомства вываливать.
Это отпугивает и отвращает.
У всех есть проблемы, но не нужно почти незнакомому человеку это говорить.
И секс вы ему тоже не должны , если попытается давить с ним.

Допустим я уже вывалила, что теперь делать?) ахахах

Гость
#12
Гость

Ежу как раз не понятно. Есть да-валки. Именно таких мужчины и ищут чаще всего.

Понятно, спасибо большое за ответ

Гость
#13
UnravelMind

Автор. Я, возможно, открою вам невиданную тайну. Вы в праве мне не верить, но всё же.
Может у этого мужчины ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ?!
Вы не подумали, что он мог быть на работе и поэтому вас не выслушал сразу?
Если вы встречались вечером вы не подумали о том, что он может просто был уставшим после работы?
И что значит писать нехотя? Это короткие и понятные ответы? И чем они плохи? Или вы ждете поэмы на десять предложений?

Вы прошаренный человек? Однозначно нет. От слова совсем.
Почему, спросите? Потому, что вы смотрите на поведение мужчины С ТОЧКИ ЖРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ - Как бы повели себя вы, ЖЕНЩИНА.

А мужчина и женщина НЕ одинаковые. У нас подход ВООБЩЕ КО ВСЕМУ отличается.

Как раз очень по-женски - искать оправдание равнодушному и незаинтересованному мужчине. Ах, он занят, у него телефон сел, гости приехали, спать лёг, приболел, на работе завал. Поэтому две недели не пишет....
.....Автор! Да не понравились Вы ему! Поэтому и морозится. В самом лучшем случае Вы станете запасным аэродромом. Но скорее всего он просто сведёт общение на нет...

Гость
#14
Гость

Просто человек запал в душу, никак не отвяжется. Давно такого не было

Насильно мил не будешь. Включите голову. Мужчина в Вас не заинтересован. И можете любить и сохнуть по нему сколько влезет.

500 дней Лета
#15
Гость

Я же написала, что человек запад в душу. Со мной такое очень редко случается. Почему вы сразу агрессируете?

А чем запал в душу? Вы эту сторону вопроса вы не раскрыли.
Какие поступки он сделал, чтобы так расположить вас к себе?

#16
Гость

Как раз очень по-женски - искать оправдание равнодушному и незаинтересованному мужчине. Ах, он занят, у него телефон сел, гости приехали, спать лёг, приболел, на работе завал. Поэтому две недели не пишет....
.....Автор! Да не понравились Вы ему! Поэтому и морозится. В самом лучшем случае Вы станете запасным аэродромом. Но скорее всего он просто сведёт общение на нет...

Открою вам секрет. Я мужчина. Я работаю с 8ми до 7ми вечера. 90% времени на звонки НЕ по работе я не отвечаю. Нет времени и возможности. Только экстренные случаи.

#17
Гость

Порекомендуйте , что мне делать. Просто ничего и все? Сидеть на иголках не хочу

Ну, начнем с того, что "любовь" на расстоянии это такой себе вариант.
Если ни он, ни вы не предпринимаете никаких шагов на сближение, то просто забыть.
Но перед этим расставить точки над И.
Если же он зашевелится и решит что-то делать, то смотрите сами.
Ведь вы его ещё почти не знаете. Возможно, он хороший мужчина и у вас всё сложится, а может быть и нет. Может это бабник, который ищет разовых отношений и поэтому он вам не отвечает.
Думаю, вы достаточно умны чтобы понять, хочет ли мужчина узнать вас поближе или просто залезть вам в трусы.

Гость
#18
UnravelMind

Ну, начнем с того, что "любовь" на расстоянии это такой себе вариант.
Если ни он, ни вы не предпринимаете никаких шагов на сближение, то просто забыть.
Но перед этим расставить точки над И.
Если же он зашевелится и решит что-то делать, то смотрите сами.
Ведь вы его ещё почти не знаете. Возможно, он хороший мужчина и у вас всё сложится, а может быть и нет. Может это бабник, который ищет разовых отношений и поэтому он вам не отвечает.
Думаю, вы достаточно умны чтобы понять, хочет ли мужчина узнать вас поближе или просто залезть вам в трусы.

Будет ли целесообразно спросить у него напрямую что он хочет? Или оставить все на самотёк. Как бы вы отреагировали на такое сообщение

Гость
#19
UnravelMind

Ну, начнем с того, что "любовь" на расстоянии это такой себе вариант.
Если ни он, ни вы не предпринимаете никаких шагов на сближение, то просто забыть.
Но перед этим расставить точки над И.
Если же он зашевелится и решит что-то делать, то смотрите сами.
Ведь вы его ещё почти не знаете. Возможно, он хороший мужчина и у вас всё сложится, а может быть и нет. Может это бабник, который ищет разовых отношений и поэтому он вам не отвечает.
Думаю, вы достаточно умны чтобы понять, хочет ли мужчина узнать вас поближе или просто залезть вам в трусы.

Можно ли с вами лично связаться? Поговорить

Гость
#20

глупости какие-то...
вы почти не знаете друг друга... пара дней переписки и одна встреча...
исходя из этого он ведет себя вполне адекватно...

вы прошаренная? в смысле меняете мужиков как перчатки? или что?

не понимаю что еще то должно быть? вы же не сексом в машине занялись на первом свидании.

Гость
#21
Гость

глупости какие-то...
вы почти не знаете друг друга... пара дней переписки и одна встреча...
исходя из этого он ведет себя вполне адекватно...

вы прошаренная? в смысле меняете мужиков как перчатки? или что?

не понимаю что еще то должно быть? вы же не сексом в машине занялись на первом свидании.

Другие мужчины , когда были заинтересованы во мне, писали только так. А тут пропасть

Гость
#22
Гость

Порекомендуйте , что мне делать. Просто ничего и все? Сидеть на иголках не хочу

продолжайте общаться и узнавать друг друга.... он пока ни разу не ваш мужик и тем более муж... вы не его девушка и тем более не жена...
конфетно=букетный период перед траходромом нужно приветствовать...

Гость
#23
Гость

Просто человек запал в душу, никак не отвяжется. Давно такого не было

ну и? изучайте его.. спрашивайте о планах о чувствах... рассказывайте о своих... если он вам запал то стоит понять подойдет ли он вам для длительных отношений или замужества...

Василий
#24
Гость

Просто человек запал в душу, никак не отвяжется. Давно такого не было

Продайте душу. Зачем вам такая глупая душа!

#25
UnravelMind

Автор. Я, возможно, открою вам невиданную тайну. Вы в праве мне не верить, но всё же.
Может у этого мужчины ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ?!
Вы не подумали, что он мог быть на работе и поэтому вас не выслушал сразу?
Если вы встречались вечером вы не подумали о том, что он может просто был уставшим после работы?
И что значит писать нехотя? Это короткие и понятные ответы? И чем они плохи? Или вы ждете поэмы на десять предложений?

Вы прошаренный человек? Однозначно нет. От слова совсем.
Почему, спросите? Потому, что вы смотрите на поведение мужчины С ТОЧКИ ЖРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ - Как бы повели себя вы, ЖЕНЩИНА.

А мужчина и женщина НЕ одинаковые. У нас подход ВООБЩЕ КО ВСЕМУ отличается.

Как хорошо написано! 😄 Это правда)

Гость
#26
Гость

глупости какие-то...
вы почти не знаете друг друга... пара дней переписки и одна встреча...
исходя из этого он ведет себя вполне адекватно...

вы прошаренная? в смысле меняете мужиков как перчатки? или что?

не понимаю что еще то должно быть? вы же не сексом в машине занялись на первом свидании.

Скорее всего, сексом занялись. Автор немного недоговаривает. Поэтому мужик и слился. Он же сказал, что ищет серьёзных отношений, а не таких, когда на первом свидании в машину лезут и целуются. Что-то нечисто в этой истории... Иначе, когда и с какой стати бы мужчина запал в душу женщине? После ужина в кафе? Просто после секса у женщины образуется привязка к мужчине, она его считает своим. А он нет! Он понял, что такая доступная ему не нужна и слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: