Гость
Статьи
Мужчины сразу …

Мужчины сразу перестают общаться

Почему мужчины с приложения знакомств спрашивают кем работаешь? Говоришь не работаю и они сразу перестают общаться. Сейчас тяжело устроиться.
А сами все работают по знакомству говорят, устроили …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Значит вы не достаточно красивая, чтобы смирится,что вы не работаете

Это ,кстати, да ).
Вообще это норм ,хорошо иметь если что ,знакомого адвоката,юриста ,врача ,фармацевтика ,риэлтора и тд ,даже просто по-дружески общаться и поддерживать отношения ,вдруг вы можете быть друг другу полезны)
Но у автора что - то мутное с работой ,поэтому она обижается на такие вопросы

Гость
#52
Гость

Так Это не от красоты зависит.
Они начинают спрашивать на что живешь и удивляться.
У красивых то деньги не автоматически появляются

Просто красивую богатые мужчины сразу содержать готовы .На таких обращают внимания мужчины из другой категории им не так важно ,чтобы вы где - то работали ,зачем им ваши копейки.,наоборот будут ценить ,что вы в любое время свободны )

Гость
#53
Гость

Это ,кстати, да ).
Вообще это норм ,хорошо иметь если что ,знакомого адвоката,юриста ,врача ,фармацевтика ,риэлтора и тд ,даже просто по-дружески общаться и поддерживать отношения ,вдруг вы можете быть друг другу полезны)
Но у автора что - то мутное с работой ,поэтому она обижается на такие вопросы

Я не хочу нравится по выгоде и быть полезной. Хочу просто так нравится

Гость
#54
Гость

Просто красивую богатые мужчины сразу содержать готовы .На таких обращают внимания мужчины из другой категории им не так важно ,чтобы вы где - то работали ,зачем им ваши копейки.,наоборот будут ценить ,что вы в любое время свободны )

Так эти видимо не богатые а Альфонсы какие то

Гость
#55
Гость

Просто красивую богатые мужчины сразу содержать готовы .На таких обращают внимания мужчины из другой категории им не так важно ,чтобы вы где - то работали ,зачем им ваши копейки.,наоборот будут ценить ,что вы в любое время свободны )

Им бы самим видимо пристроиться

Гость
#56

АХА, прям как мой бывший муж, у него и мать и сестра не работали никогда, а мне всю беременность в уши дули, что работать женщине необходимо..., ну я собственно и работала всегда и из декрета рано вышла (с таким жлобом по другому никак)

Булочка
#60
Гость

Согласна полностью и как реагировали мужчины с приложения знакомств на ваше признание?

Да все по-разному. Кто-то начинал выяснять- их сразу за борт. Остальные ценили мое чувство юмора и предлагали встретиться) не было таких, кому сильно важно было мое материальное положение. Хотя мне было слегка за 20, может в этом дело? Сейчас мне 31, но я уже замужем. Поэтому даже не знаю какая реакция была бы

Гость
#61

Если ты не работаешь, возникает вопрос. На что живешь?
Искать мужчину в инете, мне кажется бред. Лучше устройся на работу и ищи мужика там. На работу можно устроиться, но только нужно усилия приложить, а не ждать когда все принесут на блюдечке. Мужчине сейчас не особо интересно с женщинами, которые не развиваются

Гость
#68
Гость

АХА, прям как мой бывший муж, у него и мать и сестра не работали никогда, а мне всю беременность в уши дули, что работать женщине необходимо..., ну я собственно и работала всегда и из декрета рано вышла (с таким жлобом по другому никак)

Кошмар а они почему не работали как отмазались? Мужья работали?

Гость
#69
Гость

Кошмар а они почему не работали как отмазались? Мужья работали?

35 лет, Москва ЮАО, русский, адекватный.

С желанием и интересом махну с приятной женщиной за город, благо мест много - покушать, поговорить, покупаться в бассейне, погулять на природе, пообниматься. Вечер, музыка, массаж, ласка, секс... Никаких расходов от вас, отвезу-привезу, статус не важен.

Девочки, знакомьтесь пожалуйста сразу с фото (взаимностью отвечу)
find_her@list.ru

Гость
#70
Гость

Кошмар а они почему не работали как отмазались? Мужья работали?

Да, причем внешне страшные и не очень умные (но умные, для того чтобы не работать), а я без ложной скромности очень даже ничего, их еще бесило, что я за собой ухаживаю и заработанные деньги на маникюр и красивую одежду трачу)))

Гость
#71
Гость

Да, причем внешне страшные и не очень умные (но умные, для того чтобы не работать), а я без ложной скромности очень даже ничего, их еще бесило, что я за собой ухаживаю и заработанные деньги на маникюр и красивую одежду трачу)))

Ну как всегда двойные стандарты им не надо а вам надо. Но нашли мужей они кто их Обеспечивает значит и на работу не гонит? А сыну и брату внушали его женщина должна работать почему то

Гость
#72
Гость

Ну как всегда двойные стандарты им не надо а вам надо. Но нашли мужей они кто их Обеспечивает значит и на работу не гонит? А сыну и брату внушали его женщина должна работать почему то

Да, что бы не напрягался и на свою "фифу" (это они так ласково меня называли) деньги не тратил.

Гость
#73
Гость

Не ужели все прямо,перестают писать если не работаешь.Создаеться впечатление,что бояться что на вас у них будет много трат.Тогда зачем нужны такие мужчины.Не все же такие.

все такие

Гость
#74
Гость

Спасибо. Говорят как так? а почему?а на что живешь?
Хотя самих всех устроили по знакомству и мужчины везде желанны так как в декрет не уходят, они не понимают этих нюансов что женщинам тяжелее с работой

как будто вскрыл мой аккаунт знакомств 10-летней давности. Мне тоже так писали, я и сейчас до сих пор одинока

Гость
#75
Гость

как будто вскрыл мой аккаунт знакомств 10-летней давности. Мне тоже так писали, я и сейчас до сих пор одинока

Расчётливые люди видимо они

Гость
#76
Гость

Расчётливые люди видимо они

не особо, притом, что я симпатичная, ни комплиментов ничего я не слышала. Мне кажется со мной какие-то школьники переписывались или просто люди за деньги, или даже женщины. Нормальный мужчина на меня будет реагировать как мужчина, а не женщина, мальчик или дед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: