Гость
Статьи
Упреки за шампунь

Упреки за шампунь

Такая ситуация. У меня очень густые волосы, какие-либо шампуни не подходят (сухость, во все стороны торчат, перхоть, ловкость) и мне подходит только Пантин, и вот он закончился, я сказала парню, что куплю еще как пойду, так он начал говорить, что он дорогой и смысла нет мыть голову дорогими шампунями, и сказал, чтобы я мыла его мужскими шампунями, которые ему надорили. Я сказала, что это мужской и мыть я им не буду, тем более уже пробовала, и начался скандал, что н**** каким мыть, это типо маркетинг, все шампуни одинаковые. Покупаю я, если что, за свои заработанные деньги. Рассудите... Кто прав.

Оля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл ставить левого чувака в известность о том, что вы себе на свои покупаете? В пантине селикон, с него поэтому слезть сложно, сама долго мучилась. А мужские-женские это фигня и маркетинг.

Гость
#2

Шли его нах. Ты права

Анонимка
#3

В фиксе шампунь без слс и силиконов 99₽

Гость
#4

Зачем тебе такой жалкий мужчина?

#5

Если на свои,то и посылайте его куда подальше.

Гость
#6

Конечно вы правы. Шампунь шампуню рознь. Тем более мужские шампуни разработаны только для мужчин.. Для их волос и кожи. Один раз помыть ещё можно им, но постоянно.. Нет конечно.

Гость
#7

Покупаю я, если что, за свои заработанные деньги.
--------------------
А я всегда говорю, что нищее *** свою зарплату прожрет, и бабскую прожрет. Будет гнобить бабу за купленную помаду, которую баба купила на свои же деньги.
Нищуки не нужны.
Гнать их!
А пантин - гов.но, а не шампунь. Там силикон, как уже написали, он забивает волосы.
Покупай питательные шампуни органические, там натуральные масла для разглаживания волос.

Секси Котенок
#8

Это уже звоночки, даже нет. Колокола!!! Прикиньте замуж за него! Декрет. Это пока сами дееспособны, есть свои деньги уже такое... Скоро и прокладки считать будет. Жлоб мерзкий. С таким даже спать западло. 👎

Секси Котенок
#9

И вообще-то извините конечно. Пантин далеко не самый дорогой шампунь 🤨я понимаю какой-нибудь супер профессиональный за 5т.р банка. Вот тогда его можно понять. При условии, что содержит он вас САМ! За его деньги этот шампунь. А пантин обычный бюджетный даже шампунь ( и тут такое🤨

Секси Котенок
#10
Гость

Покупаю я, если что, за свои заработанные деньги.
--------------------
А я всегда говорю, что нищее *** свою зарплату прожрет, и бабскую прожрет. Будет гнобить бабу за купленную помаду, которую баба купила на свои же деньги.
Нищуки не нужны.
Гнать их!
А пантин - гов.но, а не шампунь. Там силикон, как уже написали, он забивает волосы.
Покупай питательные шампуни органические, там натуральные масла для разглаживания волос.

Под каждом словом подписываюсь!!!👍 На детской площадке такой мудятел отказался сыну мороженное покупать. Нашел сука повод😡гол не забил его сын! Дети тренируются вместе. Зато мразотина потом в местном магазине спокойно набирал себе пивасик!!! Вместе с сыном.. Мороженое так и не купил. Причем уже вопил другую отмазку,, я тебе тогда-то покупал,, а ты пиво скотина на один пузырь меньше возьми! Так нет же.. Тфу.. Мерзкий🤬слов нет! Этот у автора такой-же

Секси Котенок
#11
Гость

Покупаю я, если что, за свои заработанные деньги.
--------------------
А я всегда говорю, что нищее *** свою зарплату прожрет, и бабскую прожрет. Будет гнобить бабу за купленную помаду, которую баба купила на свои же деньги.
Нищуки не нужны.
Гнать их!
А пантин - гов.но, а не шампунь. Там силикон, как уже написали, он забивает волосы.
Покупай питательные шампуни органические, там натуральные масла для разглаживания волос.

А еще своей жене из-за помады всю плешь проест! А сами как псы будут облизываться на других ухоженных женщин. У кого и помады и волосы и прикид и прочий тюнинг и конечно фигура, за которой тоже следить нужно! Зал, питание. А свою упрекать будут уроды 😤

Гость
#12
Гость

Конечно вы правы. Шампунь шампуню рознь. Тем более мужские шампуни разработаны только для мужчин.. Для их волос и кожи. Один раз помыть ещё можно им, но постоянно.. Нет конечно.

Мужской шампунь от женского отличается просто запахом.
Сравните составы.

Гость
#13
Гость

Мужской шампунь от женского отличается просто запахом.
Сравните составы.

В мужицких состав гов.но.
*** все равно не понимает и не читает этикетки.
Плешь помыть сойдет.
А для бабы с длинными волосами нужен хороший шампунь, иначе длинные волосы будут портиться.

Гость
#14
Гость

Мужской шампунь от женского отличается просто запахом.
Сравните составы.

Бред. Очень даже отличается. Это даже трихологи говорят. Не знаете, лучше молчите.

Гость
#15
Гость

Мужской шампунь от женского отличается просто запахом.
Сравните составы.

А даже если просто запахом. Вряд ли какая женщина захочет пахнуть мужским резким запахом. Парфюм ж и м тем более просто запахом различается, так по вашей логике, пофиг чем пользоваться, можно мужским одеколоном, лишь бы подешевле?

Секси Котенок
#16
Гость

Бред. Очень даже отличается. Это даже трихологи говорят. Не знаете, лучше молчите.

Да блин!!! Даже женские если рассматривать все индивидуально) каждой свой шампунь подходит. Сколько сама лично перепробовала. И дорогих и дешевых, пользуюсь определенными шампунями. Остальное фигня для меня( за бесплатно даже не буду пользоваться.

Гость
#17
Гость

Бред. Очень даже отличается. Это даже трихологи говорят. Не знаете, лучше молчите.

Отлично.
А давайте пруфы.
Состав мужского и женского пантина в студию

Гость
#18
Секси Котенок

Под каждом словом подписываюсь!!!👍 На детской площадке такой мудятел отказался сыну мороженное покупать. Нашел сука повод😡гол не забил его сын! Дети тренируются вместе. Зато мразотина потом в местном магазине спокойно набирал себе пивасик!!! Вместе с сыном.. Мороженое так и не купил. Причем уже вопил другую отмазку,, я тебе тогда-то покупал,, а ты пиво скотина на один пузырь меньше возьми! Так нет же.. Тфу.. Мерзкий🤬слов нет! Этот у автора такой-же

Ужас

Гость
#19
Гость

Мужской шампунь от женского отличается просто запахом.
Сравните составы.

Но это уже важно

Гость
#20
Секси Котенок

Да блин!!! Даже женские если рассматривать все индивидуально) каждой свой шампунь подходит. Сколько сама лично перепробовала. И дорогих и дешевых, пользуюсь определенными шампунями. Остальное фигня для меня( за бесплатно даже не буду пользоваться.

Само собой.

Гость
#21
Гость

Отлично.
А давайте пруфы.
Состав мужского и женского пантина в студию

Вот и займитесь сами. Это ваше желание сравнивать составы. Вам все пишут одно, а вы свое продолжаете.

#22
Гость

Ужас

Стояла в очереди в магните. Передо мной алкаш с девочкой, дочкой. Лет семи. И вот его очередь подошла. Кассирша пробивает товары, а девочка пытается его полторашки пива передвинуть ко мне, типа это не наше. Ужасно было смотреть.

#24
Гость

Ужас

Стояла в очереди в магните. Передо мной алкаш с девочкой, дочкой. Лет семи. И вот его очередь подошла. Кассирша пробивает товары, а девочка пытается его полторашки пива передвинуть ко мне, типа это не наше. Ужасно было смотреть.

Секси Котенок
#25
Чайка из Краснодара

Стояла в очереди в магните. Передо мной алкаш с девочкой, дочкой. Лет семи. И вот его очередь подошла. Кассирша пробивает товары, а девочка пытается его полторашки пива передвинуть ко мне, типа это не наше. Ужасно было смотреть.

Кошмар(( а потом еще всыпет ей за это😔бедные дети, искалеченная психика

#26
Секси Котенок

Кошмар(( а потом еще всыпет ей за это😔бедные дети, искалеченная психика

Похоже было, что девочке было стыдно, что отец купил столько спиртного.

Гостья
#27

Парень дурак какой то вообще
Просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: