Гость
Статьи
Правильно или нет? Как …

Правильно или нет? Как думайте?

Рассталась с любимым парнем
Встречалась с парнем 3 года. Планировали пожениться, он меня сильно любил, а я его. Мне 25 ему 28. Получилась такая ситуация. Сам он из небогатой семьи, мать на пенсии, отец умер 7 лет назад. Образование у него среднее (закончил технарь) на высшем не доучился дальше. Раньше зарабатывал много, возил что то на своем старом микроавтобусе в Европу. В начале 2020 года закрылись границы. Он остался без работы. За это время он сменил много работ в Питере. Его не устраивало то одно, то другое. Работал неделю, две, месяц, увольнялся. Последние 3 месяца он не работал, только по собеседованиям ходил. Жил он у меня. У меня хорошее образование, мать меня по знакомству отправляет в Москву на работу. Говорит что бы я ехала одна, что он мне не нужен. Он как чемодан без ручки. Помогать она нам не будет. Хотя он помощи ее никогда не просил. Говорила что у него нет образования, что он полное г.... по жизни. Пару дней назад она приехала к нам в гости. Они сильно поругались, она называла его говном по жизни, что он никогда не встанет на ноги, что у него никогда не будет детей, никогда не будет отношения со мной, держится за жилье в её коммуналке и тд. Он слушал сначала, а потом высказал ей. Сказал что *** это ее жизнь, что у нее нет семьи, назвал ее одинокой женщиной, никому не нужной. Собрал вещи и уехал к маме. Сказал забыть его. Неделю ранее он устроился на черную работу , сказал поработает и заработает мне на Москву, Потом сам приедет. В итоге уволился, уехал, к себе.Отношениям конец. Живёт он за 100 км от Питере в области. Сказал разочаровался и будет жить своей жизнью и думать как встать на ноги. Мои родители сильно его гнобили. Он пытался выйти на контакт, но они даже не слушали его. Родители у меня в разводе, вместе не живут давно. #отношения

Кто то
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не думайтем.

Гость
#2

Не позволяйте родителям вмешиваться в вашу личную жизнь ! Тогда и проблем не будет . точка

Гость
#3

Вы ебнутая. Нужно отстаивать границы. Матери надо было клюв заткнуть, если он вас устраивает. Если не устраивает-пиздуйте в Москву и не трахайте мозг парню

Гость
#4

Ваша ошибка в ситупции, мамe вам нужно было рот прикрыть, это не ее дело вмешиваться. Правильно он ушел от вас, какой мужчина будет жить с женщиной прячущейся к теще под юбку при первой трудности. Мама тем более разведенка, человек не в состоянии жить в ладу с мужчинами, она свою семью разрушила и ваши отношения будет разрушать, и эти и будущие. Я не призываю гнобить маму, но нужны границы за которыми есть вы с любимым человеком а мамы и папы и мнений их там нет

Гость
#5

Нет никаких правильно. Вы все сделали свой выбор. Просто забей и живи дальше. Ну можешь написать парню если все же нужны отношения.

Василий
#6

Повторно пишет... Деньги ей платят, что ли?

#7

Т.е. пока парень хорошо зарабатывал мамо все устраивало? Умейте стоять за себя и свою семью, даже если в нее лезут самые близкие люди. Почему вы молчали, пока ваша мать его полоскала?

Гость
#8
Гость

Никак не думайтем.

Автор не поймёт сарказма)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: