Гость
Статьи
Помощь от любовника

Помощь от любовника

Девочки такой вопрос. Вернее очень не простая ситуация в жизни.
Мне 24 года и пол года у меня были отношения с парнем, с которым мы не сошлись и взглядами на жизнь и характерами. Я работаю педагогом в двух учебных заведениях, а он на складе. Суть не в этом. В январе мы расстались и у моей мамы начались ужасные бзики касаемо моей личной жизни. Была бы ее воля, давно бы отдала замуж за кого попало, лишь бы было. Для нее это нормально абсолютно. Я ей говорю что тот человек и выпивал за дотой часто и развиваться не хотел, а я человек, который идет дальше на кандидата наук. Я всегда в ресурсе в деле и с парнем мы разные.
Мама говорит, что если мужики тебе не те, собирай вещи и уходи отсюда жить в другое место. Говорит, что я ее достала, что я сижу у нее на шее. Хотя и в финансах и в уборке и в готовке помогаю. Говорит полностью мне оплачивать комунальные. Дурдом. Довела просто уже до истерики. Слез. Тяжело жить. И на данный момент у меня нет денег заплатить за жилье, так как я внесла деньги за оплату учебы в магистратуре. На платном учусь. Но, есть любовник, с марта общаемся, встречи не частые, так как его работа в учебном заведении это постоянные командировки, семинары. И вот думаю, нормально ли у него будет попросить помощи. Отношения у нас как молния случились. Влюбились. Но вот не умела никогда просить деньги у мужчин. #любовник

🤷‍♀️
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Вполне реально попросить помощи у мужчины. Надо просто знать , какой он человек. Заодно и узнаете. Я помогал, были случаи, и любовнице, и не любовницам. Всякие случаи бывают. Попросите взаймы. Объясните ситуацию

Гость
#3

Это точно пишет человек с педагогическим образованием?
Вы в ресурсе?
Вот же ж позор…

Гость
#4

Абсолютно нормально просить деньги у мужчины. Не смогу подсказать, как это сделать грамотно. Но однозначно требовать нельзя и говорить так, типа он обязан помочь. Нужно просто спокойно объяснить ситуацию и сказать, что нужны деньги на конкретно это. За одно и узнаете, как он относится к вам и как ценит вас. Мама ваша конечно ужасно ведет себя, сочувствую.

Гость
#5

Так и скажи жить негде, какие у него варианты. Может позовет к себе.

Гость
#6

Я тоже помогал своим женщинам, если любишь, то это очень приятно делать.
Лучше даже не просить его, а просто рассказать о своей проблеме. Это, конечно будет проверкой его отношения к Вам и того, какой он человек. Хреновый человек или равнодушный к Вам - ничего не скажет, а нормальный предложит помочь и поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: