Гость
Статьи
Турок. Прожила у него …

Турок. Прожила у него 3 дня и выгнал в Россию

Познакомился для серьёзных отношений и брака. Позвал к себе,говорит приезжай.Приехала на свои деньги. На третий день купил билет в Россию. Сказал что решил расстаться. Потом поинтересовался добралась ли я. Я ответила что добралась. Больше со мной не общается, не звонит,не пишет уже неделю.Он меня бросил?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Exactly so.

Гость
#2

А он тебя и не находил.🤪

Гость
#3

Konechno.Nikogda ne nado ehat k muzhchine.On dolzhen k vam priehat ,osobenno v 1 raz.

Гость
#4
Гость

Exactly so.

Exactly correct😊

#5

Почитайте историю петербурженки Маши Айдын.

Гость
#6

Хорошо, что купил билет, а не продал в бордель, как это иногда случается с русскими дурами.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Почитайте историю петербурженки Маши Айдын.

И чё? Про курицу которая зачем-то родила 6 никому ненужных оглоедов, а теперь живут с отцом что здесь плохого? Радоваться должна что от прицепов избавил, хоть есть шанс устроить личную жизнь

Гость
#8

Бросил. Зачем ему шлендра.

Гость
#9
Гость

Хорошо, что купил билет, а не продал в бордель, как это иногда случается с русскими дурами.

Да, добрый попался! Повезло еще тетке:)))

#10
Гость

И чё? Про курицу которая зачем-то родила 6 никому ненужных оглоедов, а теперь живут с отцом что здесь плохого? Радоваться должна что от прицепов избавил, хоть есть шанс устроить личную жизнь

0чешуеть история. Но мне п0нравил0сь.

Гость
#11

Да, бросил

Гость
#12

))) что значит бросил? А разве у вас были отношения? ) Он захотел с вами поиппаться, вы как ду ра за свой счёт (!) к нему поехали, он получил своё, надоели, выгнал. Хорошо ещё билет купил, а не просто выгнал за порог. И после этого ему ещё писать ((( Реально у некоторых женщин нет ни самоуважения, ни элементарно инстинкта самосохранения, мог и в бордель продать. Если мужчине нужно, он едет-летит, да хоть раком лезет к женщине. А к мужчинам по свистку все знают, кто едет. Только в данном случае ещё и бесплатно.

Гость
#13

Автор, это Вы на СЗ его нашли?

Гость
#14

Неумелая разводка, автор. А все потому что вы мужик. Не умеете вы женские истории сочинять.

Гость
#15

Кстати, что касается мужчин с восточным менталитетом. Он может быть абсолютно современным, секс до брака, отсутствие требования девственности у жены и т.д. Но. Если он видит эту женщину своей будущей женой, селить у себя в доме до брака он ее не будет. Т.е. если приглашает к себе как невесту, оплачивает ей гостиницу или съем, в свой дом введёт уже женой. И все расходы, если приглашает к себе невесту, оплачивает полностью, включая дорогу к нему. Т.е. в случае автора, если бы у мужчины были серьезные намерения, он не сказал бы приезжай, а оплатил ей билет и забронировал номер или съёмное жилье.

Гость
#18

Мне вешал что он секретный военный агент и его босс ЗАСТАВИЛ его меня бросить, что ему жениться на русской нельзя.
А сам опять знакомиться с русскими девками номер телефона раздает и говорит что для брака знакомится. Приглашает в страну.

Гость
#21

Ты издеваешься? Водолей для брака и серьезных отношений? Спасибо, посмеялась

Гость
#22

Автор, вы главного-то нам не рассказали!!! Как йепппля-то прошла!!? Ничего или отстой?:))

#24

Секстуризм рулит!

Гость
#25

Хорошо хоть в рабство не взял!!!
А то отнял бы паспорт и заставил "отрабатывать"

Гость
#33

И вы абсолютно правы!! Не стОит давать лишних "шансов" - это только усугубляет печаль и фрустрацию..

Гость
#37
Гость

Автор, вы главного-то нам не рассказали!!! Как йепппля-то прошла!!? Ничего или отстой?:))

Да вообще турки любовники хорошие
И ТАм всё намыто-набрито в сочетании с ухоженностью и хорошим длинным размером.у русского скота такого нет.

Гость
#38

То, что уезжают - это хорошо... Плохо, что иногда возвращаются:)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: